Jump to content

Реликвия безграничной власти


XzzzX

Recommended Posts

Все мы знаем о существовании такого стата, как сопра. Кто то ненавидит его всей душой(все чк например), а кто то в нём купается. Вообще такое количество сопры и скилов на неё по моему ошибка игры, но тема не об этом.

Что если добавить реликвию, которая отнимала бы часть сопры у игрока на время? Такая реликвия вставлялась бы в скилы, которые не накладывают ещё какие либо дебафы на персонажа(иначе: если у него не прокнет сопра, то я порежу возможно ему сопру. что?). Также думаю это не должен быть первый скил. Идеальный вариант для чк был бы вытяг(он почему то уходит уклон/блок, а не сопру), скилы для остальных классов оставляю на откуп разработчиков, так как тема именно для возрождения чк

Link to comment
Share on other sites

Вот би эту релу в эксперкти.... Ну а ваще мне кажется, что пока что рано для это идеи 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Ну а ваще мне кажется, что пока что рано для это идеи 

почему же?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, XzzzX сказал:

почему же?

Ну типа насколько я помню из скиллов сопру увеличивает ток скил стража, если ошибаюсь поправь. А у мага думаю скилл как у вара, а вара антик дает 0% сопры, но скиллы тупо в сопру уходят. Ну а самой сопры на арене с челиками в велике  не так много даже с сопрой ги, мало кто одевает фулл сопру... А вот стороне баффы в виде сопры рил проблема. Ну типа смотря где еще чк брать, в 5х5 надо надеятся на тиммейтов, а в 1х1.... На руби какой нибудь вильгерфордс или веремин тебя не выпустят из станов, даже если ты с свитком с замка на 12% сопры.... Ну хз, как по мне еще мало сопры, чтоб срезать ее...

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну типа насколько я помню из скиллов сопру увеличивает ток скил стража, если ошибаюсь поправь. А у мага думаю скилл как у вара, а вара антик дает 0% сопры, но скиллы тупо в сопру уходят. Ну а самой сопры на арене с челиками в велике  не так много даже с сопрой ги, мало кто одевает фулл сопру... А вот стороне баффы в виде сопры рил проблема. Ну типа смотря где еще чк брать, в 5х5 надо надеятся на тиммейтов, а в 1х1.... На руби какой нибудь вильгерфордс или веремин тебя не выпустят из станов, даже если ты с свитком с замка на 12% сопры.... Ну хз, как по мне еще мало сопры, чтоб срезать ее...

 

Свиток замка 20% банка 15% ги6% книга4% и две руны в голове амуле -52% сопры мало сопры?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Драконорожденный сказал:

Свиток замка 20% банка 15% ги6% книга4% и две руны в голове амуле -52% сопры мало сопры?

Мне мало.

 А если без рофлов то чё за свиток с замка, который дает 20% сопры, я видел только, который дает 12%)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, jueehej сказал:

рела снимающая сопру-будет уходить в сопру... 

Такое только ушам могут дать 😄

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Мне мало.

 А если без рофлов то чё за свиток с замка, который дает 20% сопры, я видел только, который дает 12%)

Свиток 5лв замка даёт 20% ты видел свиток 3лв замка

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

Ну типа насколько я помню из скиллов сопру увеличивает ток скил стража, если ошибаюсь поправь. А у мага думаю скилл как у вара, а вара антик дает 0% сопры, но скиллы тупо в сопру уходят.

речь как раз о стате, а не о методах её получения

16 часов назад, Crybaby сказал:

1х1

разрабами такие пвп не рассматриваются

16 часов назад, Crybaby сказал:

На руби какой нибудь вильгерфордс или веремин тебя не выпустят из станов, даже если ты с свитком с замка на 12%

хз, что за чк такой, который игнорирует игнорирование контроля

чк так уж устроен, что ему достаточно 1 прока сопры, что бы отправиться на помойку жизни. так как он цель номер 1, то он тут же получит какой либо скил контроля(у остальных игроков они тоже имеются) и быстро пойдёт отдыхать

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ушок сказал:

Такое только ушам могут дать 😄

Такое чк дали если не поправили, одна рела окаменению не давала использоваться😄

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 11:53, XzzzX сказал:

хз, что за чк такой, который игнорирует игнорирование контроля

чк так уж устроен, что ему достаточно 1 прока сопры, что бы отправиться на помойку жизни. так как он цель номер 1, то он тут же получит какой либо скил контроля(у остальных игроков они тоже имеются) и быстро пойдёт отдыхать

Спорный вопрос, некоторые чк одну лишь зону держат по кд, что говорить про другой контроль

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crybaby сказал:

Спорный вопрос, некоторые чк одну лишь зону держат по кд, что говорить про другой контроль

такие случаи это как правило лишь везение. хотелось бы чего то постоянного или хотя бы с шансом не быть убитым после первого же прока сопры

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2020 в 19:38, Драконорожденный сказал:

Свиток замка 20% банка 15% ги6% книга4% и две руны в голове амуле -52% сопры мало сопры?

Только ты забыл ,что жертвуешь виживаемостью ради этой сопры. (Кроме 10% учебника и ни)

А можно фиксануть сопру ? 

А то чк с фулл контролем толпы пока не имба 🙂

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XzzzX сказал:

такие случаи это как правило лишь везение. хотелось бы чего то постоянного или хотя бы с шансом не быть убитым после первого же прока сопры

Эээ,  хз, лично я считаю еще рано добавлять это. Лично я всеми конечностями за, больше разнообразия (правда у кого то жопа сгорит, ибо РАНДОМ и ГОРСКИЙ КОНТРОЛЬ), но все таки еще рано)

В 24.06.2020 в 00:20, Драконорожденный сказал:

Свиток 5лв замка даёт 20% ты видел свиток 3лв замка

Модно скрин?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Эээ,  хз, лично я считаю еще рано добавлять это. Лично я всеми конечностями за, больше разнообразия (правда у кого то жопа сгорит, ибо РАНДОМ и ГОРСКИЙ КОНТРОЛЬ), но все таки еще рано)

Модно скрин?

Нету но статы там 30%физ маг дф 20%надеги 20% сопры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Garudk сказал:

Только ты забыл ,что жертвуешь виживаемостью ради этой сопры. (Кроме 10% учебника и ни)

А можно фиксануть сопру ? 

А то чк с фулл контролем толпы пока не имба 🙂

Ухам тоже масс сало добавили жц но об этом никто не вспоминает

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Garudk сказал:

Только ты забыл ,что жертвуешь виживаемостью ради этой сопры. (Кроме 10% учебника и ни)

а что ты теряешь? 179 хп из амуля и 605 дф из головы? всё остальное собрано бафами. не такая страшная жертва по моему 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Драконорожденный сказал:

Нету но статы там 30%физ маг дф 20%надеги 20% сопры

Ну пока не увижу не поверю)

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 19:28, Garudk сказал:

А можно фиксануть сопру ? 

А то чк с фулл контролем толпы пока не имба

А может фиксануть чк? Я будучи некром страдаю от этой сопры больше всех, мне кажется. Потому что на яму, сон и страх есть сопра, к тому же сон сбивается рандомным ударом недалёкого напарника (например, на арене 5х5) или каким-нибудь массовым дд скилом, который есть практически у всех персонажей, а для страха необходимо сквозь рассинхрон подойти в упор к противнику (попробуй будучи некром подойти к рею с 1300 дд и 50% свирепа, про хантов с их контролем молчу).

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Я будучи некром страдаю от этой сопры больше всех, мне кажется.

Вам кажется, есть такой класс как шаман, у которого кроме вспыхи ничего и нету в арсенале против дальников. И когда вспыха уходит в сопру, то шансы на победу резко уменьшаются. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Вам кажется, есть такой класс как шаман, у которого кроме вспыхи ничего и нету в арсенале против дальников. И когда вспыха уходит в сопру, то шансы на победу резко уменьшаются. 

Ну у шамана на таких аренах больше хп зачастую и тикающий хил с тотемом. Можно задержать дальника землей (если не будет сопры) и отойти, в то время как если на некра сработает оглушение от рея или мага (а оно сработает) шансов выжить становится максимально мало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...