Jump to content

Бесконечный инвиз у разбойника!


vstupluvkp

Recommended Posts

Идиот бл#ть , нах#я спалил ?

 

Да простят меня все роги этой игры, но ведь я играю за Хранителей. Так что роги лесом. Ещё выложу видео, где я в инвизе 2 минуты для лучшего эффекта, если не подействует, то выложу как ОДНОМУ, разбойником доходить до Каж-Маара
Link to comment
Share on other sites

Хм ... нехочу огорчать тебя .. но ты далеко не первый .. да и это не баг)

Link to comment
Share on other sites

Плз выложи видео где ты один до ока  ::) чтот у меня рогом не выходило (без чм и банок)

Link to comment
Share on other sites

Идиот бл#ть , нах#я спалил ?

 

 

Мда посмотрел бы я чтоб орали темняки еслиб у мага цепи работали в радиусе всей локи

Link to comment
Share on other sites

 

Мда посмотрел бы я чтоб орали темняки еслиб у мага цепи работали в радиусе всей локи

 

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: мда, как про пополнение ЛЮБИМЫХ ВСЕМ ЧМ, так ответили быстро, а как про серьезный (!) баг у Разбойника оповестить, тему в топку? и игнор?

Link to comment
Share on other sites

98% рог не повторят этого.

 

почему ? на 7мом мигании оконьчания инвиза ..
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

:facepalm: мда, как про пополнение ЛЮБИМЫХ ВСЕМ ЧМ, так ответили быстро, а как про серьезный (!) баг у Разбойника оповестить, тему в топку? и игнор?

 

Пожалуйста, отправьте на почту [email protected] подробное описание последовательности действий, после выполнения которых можно получить результат с видео.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

почему ? на 7мом мигании оконьчания инвиза ..

 

Пойду рогом побегаю  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, отправьте на почту [email protected] подробное описание последовательности действий, после выполнения которых можно получить результат с видео.

Спасибо.

 

Нехорошо оттбирать у рог последнюю надежду на пвп ))) лучше верните старый инвиз и стан  ::)
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, отправьте на почту [email protected] подробное описание последовательности действий, после выполнения которых можно получить результат с видео.

Спасибо.

 

напишу с почты wowcata15****@gmail.com
Link to comment
Share on other sites

мама кушать звала, скотина?

 

не-а :) горных *** надо фиксить по полной
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чего нервничать, в любом случае рано или поздно разработчики узнали бы про этот баг и исправили б его.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...