Jump to content

Голосование по навыкам.


senator

Лучше и эффективнее молния или рой? (сначала всё читаем,потом голосуем.)  

81 members have voted

  1. 1. Лучше и эффективнее молния или рой? (сначала всё читаем,потом голосуем.)

    • Молния
      31
    • Рой
      50


Recommended Posts

Лично моё мнение что друиду лучше качать молнию.

 

Молния: (плюсы)

Большой урон и весь сразу,возможность крит удара,короткая  перезарядка.

Молния: (минусы)

Большая затрата маны (больше чем у роя),возможность промаха.

 

Рой: (плюсы)

Снижение скорости,маленькая затрата маны (меньше чем у молнии).

Рой: (минусы)

Долгая перезарядка,маленький постепенный урон,отсутствие крита.

 

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: больше ничего тут не напишу

 

Не знаю что тебе не понравилось,но я вижу смысл в этой теме.Многие возомнили что рой рулит,но возможно это не так?Лично я знаю 2 друида +10 у которых молния на 5,сразу и для пвп и для фарма.
Link to comment
Share on other sites

Рой - плюсы:

1 компинсирует весь урон от потери прокачки молнии

2 снижает скорость  на долгое время

3 не режится устоем ... но режется дефом луны .. пример: у противника 20% устоя и 10% деф луны (округляем) с дамагом 400 дру будет бить по нему 280 .. (без учета устоя) скилом удар будет 410 примерный .. пчелами по 80 4 тика (360) с прокачкой 5 дд 1 пчелы .. с прокачкой 5 пчелы и 1 дд удар будет равень 360 (скилом) и 4 тика по 115 ( 460) + с уменьшением скорости ... так как за 1 раз пчел можно использовать 2 раза дд удар ... но с пчелами на 5 скорость противника уменьшается на 45% на долгое время (молния - мнгновенна)

4 действует долгое время

 

 

ДД удар - плюсы:

 

 

1 используется 2 раза за 1 прокаст пчел ..

2 в пвп в котором у противников по 200 хп - выносит.

 

 

Еще дд ударом есть шанс уклониться .... неговорите мне про шанс крита (так как крит по устою - невозможен.. в пвп маг классов ) (дык стандарт тоже режит)

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в пвп,это касается фарма и быстрой прокачки,и к примеру чтобы быстрее качать ги,нужна молния.

Ты описал эти скиллы в пвп режиме.

 

Link to comment
Share on other sites

По моим выводам удобнее молния,гораздо!

(мне лично так больше подходит.)

 

молния на 5 для дураков
Link to comment
Share on other sites

Рой - плюсы:

1 компинсирует весь урон от потери прокачки молнии

2 снижает скорость  на долгое время

3 не режится устоем ... но режется дефом луны .. пример: у противника 20% устоя и 10% деф луны (округляем) с дамагом 400 дру будет бить по нему 280 .. (без учета устоя) скилом удар будет 410 примерный .. пчелами по 80 4 тика (360) с прокачкой 5 дд 1 пчелы .. с прокачкой 5 пчелы и 1 дд удар будет равень 360 (скилом) и 4 тика по 115 ( 460) + с уменьшением скорости ... так как за 1 раз пчел можно использовать 2 раза дд удар ... но с пчелами на 5 скорость противника уменьшается на 45% на долгое время (молния - мнгновенна)

4 действует долгое время

 

 

ДД удар - плюсы:

 

 

1 используется 2 раза за 1 прокаст пчел ..

2 в пвп в котором у противников по 200 хп - выносит.

 

 

Еще дд ударом есть шанс уклониться .... неговорите мне про шанс крита (так как крит по устою - невозможен.. в пвп маг классов ) (дык стандарт тоже режит)

 

45%? Инфо не верно, а так все правильно расписал :good:

25% :blush:

Link to comment
Share on other sites

45%? Инфо не верно, а так все правильно расписал :good:

25% :blush:

 

дру 20 лвл ... пчелы на 5 -45% скорости .. проверенно
Link to comment
Share on other sites

Тема вообще ни о чём. Хил классам, к которым относится и дру, прокачка скиллов типа молнии вообще нах не нужна. На дамаг это никак особо не повлияет, зато другие, более важные скиллы, останутся ни с чем. У моего дру (19лвл) щас хил и корни на 5, пчелы на 3. 20ый аппну, качну кожу на 3. И будет всё гуд.

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще ни о чём. Хил классам, к которым относится и дру, прокачка скиллов типа молнии вообще нах не нужна. На дамаг это никак особо не повлияет, зато другие, более важные скиллы, останутся ни с чем. У моего дру (19лвл) щас хил и корни на 5, пчелы на 3. 20ый аппну, качну кожу на 3. И будет всё гуд.

 

Я люблю нестандартные билды, ибо это чувство уникальности мне в радость :)

Я один качаю лужу на чк, я один не качаю хил классам хил первым навыком, короче, вылезти за грань стандартов иногда очень эффективно :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, самое прикольное, что иза моего гайда все выбрали рой ))) если-бы не он выбрали-бы молнию)

Качаю дру на амбере, буду обновлять инфу в новом виде)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, самое прикольное, что иза моего гайда все выбрали рой ))) если-бы не он выбрали-бы молнию)

Качаю дру на амбере, буду обновлять инфу в новом виде)

 

  Давай тогда по правде расскажи им почему ты выбрал рой? Ок отвечу я с твоих слов, есть на амбере дру диее у него рой на 5 это друг айгрида он выйграл какогота шама всухую ну да шамы касые с кем не бывает я тоже бывает в сухую  дру выигрую но это глупо думать что победа из за роя
Link to comment
Share on other sites

  Давай тогда по правде расскажи им почему ты выбрал рой? Ок отвечу я с твоих слов, есть на амбере дру диее у него рой на 5 это друг айгрида он выйграл какогота шама всухую ну да шамы касые с кем не бывает я тоже бывает в сухую  дру выигрую но это глупо думать что победа из за роя

 

Ответить почему ? Игрок катлер помог сделать выбор на рое... я ему помог подобрать норм шмот хэх)
Link to comment
Share on other sites

Ответить почему ? Игрок катлер помог сделать выбор на рое... я ему помог подобрать норм шмот хэх)

 

балабол. ты мне в лс арал видил рой на 5 крутой в сухую какогто нубы выйграл, ты щас балаболишь скажи ник сваего дру на амбе буду знать кого лить
Link to comment
Share on other sites

балабол. ты мне в лс арал видил рой на 5 крутой в сухую какогто нубы выйграл, ты щас балаболишь скажи ник сваего дру на амбе буду знать кого лить

 

Saharockk
Link to comment
Share on other sites

кленусь еси такой ник  я тю всю игру чмырить буду :facepalm:

 

Удачи, ток не обасрись)
Link to comment
Share on other sites

не волнуйся мультавод)

 

Пиши в тп, пусть проверят на мульты))))) Ну или стороннее П.О )) да и кто сказал что я типо занимаюсь мультиками?)
Link to comment
Share on other sites

Зря,я поступлю как мои друзья .Несколько друидов +10 переточеных ,у них прокачана молния ;)

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще ни о чём. Хил классам, к которым относится и дру, прокачка скиллов типа молнии вообще нах не нужна. На дамаг это никак особо не повлияет, зато другие, более важные скиллы, останутся ни с чем.

 

Байкал, ты ли это, первая здравая мысль в этом топике.

 

 

Link to comment
Share on other sites

на руби у меня дру 20 хил 5 корни 5 кожа 3 и рой 3 чувствую себя очень даже хорошо что в пвп что на фарме

Link to comment
Share on other sites

Байкал, ты ли это, первая здравая мысль в этом топике.

 

В этой теме от меня 100500 постов что ли??
Link to comment
Share on other sites

Не знал что в игре столько нубов которые возлагают надежды на прославленный рой.

Link to comment
Share on other sites

Не знал что в игре столько нубов которые возлагают надежды на прославленный рой.

 

золотые слова) они думают из за роя вся победа я в шоке сам
Link to comment
Share on other sites

золотые слова) они думают из за роя вся победа я в шоке сам

 

Дурачка не вкл. И в крайности не кидайся. И уж тем более не считай себя умнее других. Никто не утверждает, что пчелы - 100% гарантия победы. Но совсем не качать их, имхо, глупо.
Link to comment
Share on other sites

Дурачка не вкл. И в крайности не кидайся. И уж тем более не считай себя умнее других. Никто не утверждает, что пчелы - 100% гарантия победы. Но совсем не качать их, имхо, глупо.

 

да вы все и надетесь на них
Link to comment
Share on other sites

Не знал что в игре столько нубов которые возлагают надежды на прославленный рой.

 

Молния затащит?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...