Jump to content

продложение по открытию нового сервера


Xecarim

Recommended Posts

Здравствуйте... Сегодня мне в голову пришла дурная идея что бы разработчики открыли новые сервера (русс, англ) на которых можно было бы играть за небольшую плату что бы люди могли играть "хардкорно" без основ... что бы на каждого босса собиралось пати по квестам... ну вот такая вот идея

Link to comment
Share on other sites

он предлагает создать сервер p2p

без внутри игрового магазина

 

Тема бред. Над проэктом работают 6 человек. Я в этом не разбираюсь, но +1 сервер это ещё большая нагрузка и затраты (денежные и временные)
Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Над проэктом работают 6 человек.

 

мое любимое :)

Link to comment
Share on other sites

Тема бред. Над проэктом работают 6 человек. Я в этом не разбираюсь, но +1 сервер это ещё большая нагрузка и затраты (денежные и временные)

 

да вродебы говорилось что 30 сотрудников айгрид
Link to comment
Share on other sites

да вродебы говорилось что 30 сотрудников айгрид

 

 

Генеральный, 2 заместителя, 3 рук. отделов, 3 менеджера, 2 тех. поддержка, 1 програмист, уборщица Ирина Олеговна и тд.  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте... Сегодня мне в голову пришла дурная идея что бы разработчики открыли новые сервера (русс, англ) на которых можно было бы играть за небольшую плату что бы люди могли играть "хардкорно" без основ... что бы на каждого босса собиралось пати по квестам... ну вот такая вот идея

 

Добрый день.

Предложение, конечно, интересное, но новых платных серверов не будет, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...