Jump to content

Кидалы Сервера Топаз


queman

Recommended Posts

Как ты не можешь понять, со своими врагами я сам разберусь, а ты НИКТО, что на форуме, что в игре. Так что ори что хочешь теперь все понятно ты со всеми оказывается сотрудничаешь. Не делай из себя важную персону, всем плевать на тебя.

Link to comment
Share on other sites

ГГ присушивался к кидкам!! Скорее в доле был...

 

мммм.. Это розговор о Васе(вмвмвм)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=108909.0

Чела накажут за кидалово и море оскорблений, это самая лучьшая для меня доля :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как ты не можешь понять, со своими врагами я сам разберусь, а ты НИКТО, что на форуме, что в игре. Так что ори что хочешь теперь все понятно ты со всеми оказывается сотрудничаешь. Не делай из себя важную персону, всем плевать на тебя.

 

ПхаХ :facepalm:

от тебе и розберешся... Ты от меня за игнор спрятался.... Чем ты с врагами росбиратся будеш :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

от тебе и розберешся... Ты от меня за игнор спрятался.... Чем ты с врагами росбиратся будеш :facepalm:

 

 

 

О боже, какой же ты безграмотный, ну это ладно спишем на недостаток образования в связи с тягой к онлайн играм. Пойми одно, если бы  я занимал все свое время в игре спорами в мировом чате моя ги сейчас бы 3-й лвл, а не 5-й апала. Каждому такому дурачку ответил - час потерял. Вы в своей зависти и от осознавания никчемности пытаетесь найти себе нишу, чтобы на Вас хоть как-то обратили внимание. Ты гордишься, что ты троль, я всегда считал что это обзывательство, ну тебе виднее наверно. Орешь, что я кидок на основании слов Хаса, давай разберем ситуацию. Кто-то мне сказал, чтобы я кому-то сказал, чтобы тот восстановил перса, что было дальше вообще никому неизвестно и после этого я почему-то кидок. Даже если я бы сказал, даже если кто-то бы восстановил, я то кого и на что кинул? Проведем аналогию, я тебе говорю Фауст разбегись и головой в бетонную стену ударься, ты бежишь ударяешься, умираешь, я после этого убийца?

Link to comment
Share on other sites

от тебе и розберешся... Ты от меня за игнор спрятался.... Чем ты с врагами росбиратся будеш :facepalm:

 

 

 

О боже, какой же ты безграмотный, ну это ладно спишем на недостаток образования в связи с тягой к онлайн играм. Пойми одно, если бы  я занимал все свое время в игре спорами в мировом чате моя ги сейчас бы 3-й лвл, а не 5-й апала. Каждому такому дурачку ответил - час потерял. Вы в своей зависти и осознавания никчемности пытаетесь найти себе нишу, чтобы на Вас хоть как-то обратили внимание. Ты гордишься, что ты троль, я всегда считал что это обзывательство, ну тебе виднее наверно. Орешь, что я кидок на основании слов Хаса, давай разберем ситуацию. Кто-то мне сказал, чтобы я кому-то сказал, чтобы тот восстановил перса, что было дальше вообще никому неизвестно и после этого я почему-то кидок. Даже если я сказал, даже если кто-то восстановил, я то кого и на что кинул? Проведем аналогию, я тебе говорю Фауст разбегись и головой в бетонную стену ударься, ты бежишь ударяешься, умираешь, я после этого убийца?

 

Кстати история шестерки хасумита ещё не конец, инквиз перед уходом тебе привет передал в материальной форме :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кстати история шестерки хасумита ещё не конец, инквиз перед уходом тебе привет передал в материально форме :spiteful:

 

 

Опять проблемы с образованием дают о себе знать. В чем мне передал привет Инка в материальнОЙ или матерной форме?? Используй яндекс хотябы в помощь :fool:

Link to comment
Share on other sites

 

Опять проблемы с образованием дают о себе знать. В чем мне передал привет Инка в материальнОЙ или матерной форме?? Используй яндекс хотябы в помощь :fool:

 

Я исправил ещё до написания тобой поста, т9 щитает что знает лучше :tease: А подарок ты скоро увидиш, пусть интрига додает остроты ощущений  :spiteful:

Да да да камеди, от оно ощущение когда противник знает больше тебя :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я исправил ещё до написания тобой поста, т9 щитает что знает лучше :tease: А подарок ты скоро увидиш, пусть интрига додает остроты ощущений  :spiteful:

Да да да камеди, от оно ощущение когда противник знает больше тебя :lol:

 

 

 

 

;D

Link to comment
Share on other sites

Я исправил ещё до написания тобой поста, т9 щитает что знает лучше :tease: А подарок ты скоро увидиш, пусть интрига додает остроты ощущений  :spiteful:

Да да да камеди, от оно ощущение когда противник знает больше тебя :lol:

 

 

Отрежь себе пальцы, такого поганого русского языка я давно не видел.  У меня складывается ощущение, что у тебя в голове понос, ты пишешь откровенный бред, и почему Хас шестерка? Чья он шестерка? Или у тебя руки печатают быстрее чем мозг срабатывает? Оказывается при нормальном конструктивном общении ты вообще никакой. Ну да я согласен в мир орать "КАМЕДИМАН КИДАЛО" даже и мозга не надо. Так что мальчик иди с такими же как ты неучами разговаривай, а к дядям на Вы обращайся в дальнейшем, а то я думал на равных с тобой говорить, но вижу ты еще недорос. Какой ты противник, ты мальчишка с грязной попкой, вот ты кто ::)

 

 

Link to comment
Share on other sites

блин попкорна нет

 

Как я тебя понимаю :lol:

 

Отрежь себе пальцы, такого поганого русского языка я давно не видел.  У меня складывается ощущение, что у тебя в голове понос, ты пишешь откровенный бред, и почему Хас шестерка? Чья он шестерка? Или у тебя руки печатают быстрее чем мозг срабатывает? Оказывается при нормальном конструктивном общении ты вообще никакой. Ну да я согласен в мир орать "КАМЕДИМАН КИДАЛО" даже и мозга не надо. Так что мальчик иди с такими же как ты неучами разговаривай, а к дядям на Вы обращайся в дальнейшем, а то я думал на равных с тобой говорить, но вижу ты еще недорос. Какой ты противник, ты мальчишка с грязной попкой, вот ты кто ::)

 

 

 

У тебя в ги есть люди которых мне просто неудобно называть на "Ты" из-за их ума, мудрости, и креативного мышления, но к тебе Камеди это не относится, и то что ты тыкаеш пальцем на мои ошибку, тебя умней не делает, а меня только веселит. :lol:
Link to comment
Share on other sites

Как я тебя понимаю :lol:

 

 

Все ясно с тобой недотроль. Ты был проверен на профпригодность и проверку не прошел. Дальше даже писать ничего не вижу смысла...

 

 

Только вот хочу внимание Квимана обратить на твои предложения к сотрудничеству тем людям, которых ты кидками называешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Все ясно с тобой недотроль. Ты был проверен на профпригодность и проверку не прошел. Дальше даже писать ничего не вижу смысла...

 

 

Только вот хочу внимание Квимана обратить на твои предложения к сотрудничеству тем людям, которых ты кидками называешь.

 

Пж, я предлогал сотрудничество стрелу и инквизу, и как видиш все они тут, и как помниш они реально со мной сотрудничали :lol:
Link to comment
Share on other sites

Во-первых Инка тут нет, причем его убрали отчасти из-за твоего лизаблюдства и обвинений в сторону Праеториана.

Во-вторых, не слышал я, чтобы с тобой стрелок как-то сотрудничал особенно по вопросу демонолога.

Далее скажу так, я никого никогда не кидал, а ты обычный п....бол, который решил засчет меня пропиариться. Только вот слова твои ломаного гроша не стоят. Совет тебе мой, хочешь выглядеть поумнее, пиши хотя-бы без ошибок, а то читать даже стремно.

 

 

P.S.

Троль ты хренов  ;D

Link to comment
Share on other sites

Во-первых Инка тут нет, причем его убрали отчасти из-за твоего лизаблюдства и обвинений в сторону Праеториана.

Во-вторых, не слышал я, чтобы с тобой стрелок как-то сотрудничал особенно по вопросу демонолога.

Далее скажу так, я никого никогда не кидал, а ты обычный п....бол, который решил засчет меня пропиариться. Только вот слова твои ломаного гроша не стоят. Совет тебе мой, хочешь выглядеть поумнее, пиши хотя-бы без ошибок, а то читать даже стремно.

 

 

P.S.

Троль ты хренов  ;D

 

А ты думал стрел орать будет? ПхаХ :snorlax:

Камеди 2:0 твой ход :blush:

Link to comment
Share on other sites

А ты думал стрел орать будет? ПхаХ :snorlax:

Камеди 2:0 твой ход :blush:

 

 

У тебя инопланетная система исчисления я смотрю. Или ты видишь то, что хочешь видеть? Помоему я наглядно показал, что ты даже конструктивно беседу построить не можешь. Ну и о чем мне дальше с тобой говорить? Что мне стрел, что мне инк, ты меня в кидалове обвинил, а позицию свою отстоять совершенно неспособен. Резюмируя все вышесказанное во всех моих постах я тебе скажу, что ты вообще НИКАКОЙ собеседник. Сейчас сервер включат иди дальше ори в мир все, что угодно, для меня уже все ясно, я думал ты пограмотнее - мальчик.

 

 

Р.S.

Вот как я и говорил про трату времени 2 часа убил на разговор с ПТУшником. Лучше бы полезное что-то сделал.

Link to comment
Share on other sites

 

У тебя инопланетная система исчисления я смотрю. Или ты видишь то, что хочешь видеть? Помоему я наглядно показал, что ты даже конструктивно беседу построить не можешь. Ну и о чем мне дальше с тобой говорить? Что мне стрел, что мне инк, ты меня в кидалове обвинил, а позицию свою отстоять совершенно неспособен. Резюмируя все вышесказанное во всех моих постах я тебе скажу, что ты вообще НИКАКОЙ собеседник. Сейчас сервер включат иди дальше ори в мир все, что угодно, для меня уже все ясно, я думал ты пограмотнее - мальчик.

 

 

Р.S.

Вот как я и говорил про трату времени 2 часа убил на разговор с ПТУшником. Лучше бы полезное что-то сделал.

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

 

Ничего смешного, видимо ты ещё этого не можешь понять.

 

А ты знал что нуклерам категорически запрещено на меня агрится, и того кто агрится кикают :lol:?

От что смешно.

А камеди давал тут двох часовой концерт перед " недотролем" :rofl:

От что смешно.

Трам-тарам-там пиу-паф :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Не ясна цель автора, как  и пути разоблачения кидал, к чему ты стремишься? Считаю эту тему абсолютно бесполезеной! Совет автору, вместо поисков призрачных разоблачений, заняться, чем то полезным, во внеигровом пространстве.

Link to comment
Share on other sites

Не ясна цель автора, как  и пути разоблачения кидал, к чему ты стремишься? Считаю эту тему абсолютно бесполезеной! Совет автору, вместо поисков призрачных разоблачений, заняться, чем то полезным, во внеигровом пространстве.

 

Адресоввано мне или Квимену :(?
Link to comment
Share on other sites

А ты знал что нуклерам категорически запрещено на меня агрится, и того кто агрится кикают :lol: ?

От что смешно.

А камеди давал тут двох часовой концерт перед " недотролем" :rofl:

От что смешно.

Трам-тарам-там пиу-паф :yahoo:

 

 

Эх думал схлестнемся в мастерстве эпистолярного жанра, но теперь вижу нескем :(  Концертом он называет когда его за 2 часа по уши в навоз загнали и объяснили, что он еще слишком мал и глуп. Ой да, что-то я разошелся, а то от моих умных слов сейчас у фауста горошенка с извилинами, что мозгом зовется лопнет  ;D

 

 

P.S.

 

 

Какой новый бред придумаешь "Троль" хренов?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Эх думал схлестнемся в мастерстве эпистолярного жанра, но теперь вижу нескем :(  Концертом он называет когда его за 2 часа по уши в навоз загнали и объяснили, что он еще слишком мал и глуп. Ой да, что-то я разошелся, а то от моих умных слов сейчас у фауста горошенка с извилинами, что мозгом зовется лопнет  ;D

 

 

P.S.

 

 

Какой новый бред придумаешь "Троль" хренов?  :facepalm:

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Страсти накаляются  :tease: Камеди, тут вполне нормально пишешь, без ошибок, а чего в чате-то столько их?

Link to comment
Share on other sites

 

Эх, подловил. 2 пробела с меня.  ::)

 

Окей.

Если нужен "майкрософт ошибкоикатель-исправлятель", то могу стать им за 2 знака в день. -_-

Link to comment
Share on other sites

Ты -

 

Не угадал. Осталось две попытки. -_-

 

 

 

 

P.S. Кто удаляет мои посты?

Link to comment
Share on other sites

Фауст, там просто за кида Мэт (Олександр) и этот Ригнер ручились, Взаконе говорил.
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D Ну, ты же сам написал "350к", а нуб не понял))

 

А где же обещаный им шлем?))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...