Jump to content

Кидалы Сервера Топаз


queman

Recommended Posts

queman, холост и леший, два разных человека. Ты щитаеш щитаеш что если тебя не кинул, а другого кинул тоне кид? Кстать не отходи от темы, где доки на всех кидал с потписями? :spiteful: И как ты роследование проведеш с рога которым редко играеш?

В нукреров спросил:

- Хасумит кид?

- нет!

В саинтсов или нубсов спросил:

- хасумит кид?

- нет!

- ясно

В мир спросил:

- хасумит кид?

И тут как в детском садике, нубсы нуклеры и саинтсы * неееет*

- значит не кид.....

 

я на роге практически каждый день.
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать от горов насчет  Blecstar , сегодня в чате видел, что писали он кидала.

P/s Дело с Хасумитом в процессе.И все же хотелось бы увидеть то самое видео о котором говорил Hasumeat , в качестве дополнительного доказательства.Так же жду конкретных скринов где Hasumeat разводит Gorro на акк.Жду...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать от горов насчет  Blecstar , сегодня в чате видел, что писали он кидала.

P/s Дело с Хасумитом в процессе.И все же хотелось бы увидеть то самое видео о котором говорил Hasumeat , в качестве дополнительного доказательства.Так же жду конкретных скринов где Hasumeat разводит Gorro на акк.Жду...

 

да, на щет блекстара *говорят* правду кидок. Как я получу теперь видео? Только разве оно в ютюбе есть.

P.S. Вопрос кидал без обьвенений не снят!

Link to comment
Share on other sites

да, на щет блекстара *говорят* правду кидок. Как я получу теперь видео? Только разве оно в ютюбе есть.

P.S. Вопрос кидал без обьвенений не снят!

 

по большей части я сам лично видел  как пытались развести через таков обмен : Продаешь топ оболочку, тут у тебя спрашивают цену, причем просят провести сделку при гаранте которому нужно вручить оболочку , временно. Затем тот кто хотел выкупить вещь, говорит что слишком дорого и выходит из пати, при этом быстро заходя на твинка(или же играя в 2окна) с аналогичным ником, как у продовца оболочки сует обмен гаранту, тот видит ник продавца, но особо не вглядываясь в ник передает вещь кидале.

 

P/s Даже слышал что был создан персонаж Oueman (o  а не q в начале) с какой целью не понятно. Но его так же и удалили, как позже это я увидел.

 

В итоге пункты 16,17,18,19,21, даже пункт 24 (данный тип вообще поражает, мало того вступил в ги, пофармил топ вещей в башне, так и сразу вышел с ги, это ладно еще, хорошо что не выдан был ему статус исследователь ) , я сам был в данном случае свидетелем.

А пункт 18, так вообще пытался кинуть на оболочку Посох Архимага методом описанным выше.

Link to comment
Share on other sites

да, на щет блекстара *говорят* правду кидок. Как я получу теперь видео? Только разве оно в ютюбе есть.

P.S. Вопрос кидал без обьвенений не снят!

 

Во-первых : Найди то самое видео.

Во-вторых : Найди скрины как Hasumeat  разводит Gorro.

 

 

И вооот тогда, тогда, будет очень хорошо.

 

По поводу Wmwmwmwmm , их на данный момент , если не ошибаюсь, около 4+(Шам, ЧК, Дру,Вар). И как я узнаю где там Коля? Ну ясное дело если это был 1 человек владеющий всеми персами, но факт что я видел на арене 3 гор в одном бою с ником Wmwmwmwm .

Link to comment
Share on other sites

Леший он же  Xojloct

 

Холост рей был Сашки, который уехал в армию, отдав/продав перса Всемхана-школяру. Ну после того как вернулся Саша, сказал что хана его кинул на акк. Походу перс порукам пошел

Link to comment
Share on other sites

TooLate, печаль их ждет, я переезжать надумал далеко-далеко :(
Link to comment
Share on other sites

Вообще мне эти разборки внутриигровые типа "го скайп, цифры дай, ща приеду" стишок всегда напоминают один. С хорошей моралью.

 

Сел я как-то раз на коня,

Только конь не слушал меня,

Не скакал, не ржал, головку не держал,

Потому-что конь в спортзале стоял.

(с) Творчество народное.

 

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, куда из Комсомольска еще дальше-то? В Австралию?

А стишок хороший :)

Link to comment
Share on other sites

TooLate, на запад ближе)) На самом деле с Дальнего Востока страна начинается)
Link to comment
Share on other sites

по большей части я сам лично видел  как пытались развести через таков обмен : Продаешь топ оболочку, тут у тебя спрашивают цену, причем просят провести сделку при гаранте которому нужно вручить оболочку , временно. Затем тот кто хотел выкупить вещь, говорит что слишком дорого и выходит из пати, при этом быстро заходя на твинка(или же играя в 2окна) с аналогичным ником, как у продовца оболочки сует обмен гаранту, тот видит ник продавца, но особо не вглядываясь в ник передает вещь кидале.

 

P/s Даже слышал что был создан персонаж Oueman (o  а не q в начале) с какой целью не понятно. Но его так же и удалили, как позже это я увидел.

 

В итоге пункты 16,17,18,19,21, даже пункт 24 (данный тип вообще поражает, мало того вступил в ги, пофармил топ вещей в башне, так и сразу вышел с ги, это ладно еще, хорошо что не выдан был ему статус исследователь ) , я сам был в данном случае свидетелем.

А пункт 18, так вообще пытался кинуть на оболочку Посох Архимага методом описанным выше.

 

я тоже много чего видел, но любый с этих кидал может тебя обвенить в личной неприязни. Слова это не доказательства!
Link to comment
Share on other sites

Просмотри это -> http://vk.com/wall208068819_104 данное третье лицо это и есть сам Хасумит. То что это он, и то что он реально нуклеар можно посмотреть здесь -> http://vk.com/nucleartopaz

Ги закрытая но список персонала видно. Как видиш с его подачки горро был отобран и теперь мы знаем как, в последнем моём комментарии ты поймеш мою позицыю.

Link to comment
Share on other sites

Кидала...

RU-Topaz Жрец 13 Drygnuba, кинул моего друга в обмене на палку 13 +10, так же и меня развел в обмене на пак карманов... После того как он кинул моего друга, я его не мог найти по етому нику... Возможно он после етого сменил ник... Вот как в обмене можно развести, при том что голд он в обмене давал...

Будте осторожны!

Link to comment
Share on other sites

Просмотри это -> http://vk.com/wall208068819_104 данное третье лицо это и есть сам Хасумит. То что это он, и то что он реально нуклеар можно посмотреть здесь -> http://vk.com/nucleartopaz

Ги закрытая но список персонала видно. Как видиш с его подачки горро был отобран и теперь мы знаем как, в последнем моём комментарии ты поймеш мою позицыю.

 

Квимен, ты вообще реагировал на этот пост?
Link to comment
Share on other sites

Квимен, ты вообще реагировал на этот пост?

 

Да прочел. Потерпи еще немного.

Link to comment
Share on other sites

Понятливый какой :clapping: :rofl:

 

в данный момент кидала хочет вернуть предмет назад владельцу, но сначало выкупив оболочку у друга.

 

вот только кидала добавил в игнор владельца предмета.в общем дальше глянем что будет.

 

Обман произошел как я и описывал случай ранее.

 

P/s Фауст, тебе Hozjain просил передать то что он среться только с инком, ко всеми остальными он и вовсе не знаком, но как торгашу, если ты заметил торгует) ему приходиться сталкиваться с этими кидалами.Почему другие молчат, так или им влом или же не знают об этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Фауст, тебе Hozjain просил передать то что он среться только с инком, ко всеми остальными он и вовсе не знаком, но как торгашу, если ты заметил торгует) ему приходиться сталкиваться с этими кидалами.Почему другие молчат, так или им влом или же не знают об этой теме.

 

Инк ушел так-то

Link to comment
Share on other sites

Qwertfav ник, кинул ги Twix на глад +9 13 лвл во льде и на корт +10 13 лвл. Вся ги может подтвердить на что он кинул, а вот скрин где он признаётся сам в этом.

100245_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Seregavzm кидло у ух, есть полная переписка, кинул на два акка, кто не верит, могу скинуть

Link to comment
Share on other sites

Seregavzm кидло у ух, есть полная переписка, кинул на два акка, кто не верит, могу скинуть

 

Вчера слышал как кричали что он гарант. Давайка кидай скрины, потом выводы сделаем

Link to comment
Share on other sites

Кстати заметил что у гор кидков меньше в разы. Или им просто пох что их кидают гг

Link to comment
Share on other sites

Seregavzm кидло у ух, есть полная переписка, кинул на два акка, кто не верит, могу скинуть

 

предоставляйте доказательства.

Link to comment
Share on other sites

queman,  ну так че там с хасумитом или камеди :spiteful: ?

 

Думаю что хасумита все же стоит добавить, ввиду того чата что в вк был..Насчет горро говорят все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Batykypu, тебе-то верить. Сам вместе с Сурвайвингом полтопаза перекидал :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Думаю что хасумита все же стоит добавить, ввиду того чата что в вк был..Насчет горро говорят все в порядке.

 

. Прошу подметить, что в вк хасумит пытаясь спастись топит камеди, и кидает конкретные предьявы и это Нуклеровец.

А на горро щас сидит Паша( Irforte, skinman, в данный момент рога Фантом.) Тот  самый что украл шама Тодоровского, в данный момент Ellektra(старая история).

Как он попал в руки Нуклеру? Особенно после того как Камеди восстановил АКК через владельца.

Link to comment
Share on other sites

Ну что я хочу сказать! Фауст у нас позиционирует себя правильным человеком, ненавидит всех кидков, всех он раскроет всех уличит, всех забанит. Только вот приложу ка я скрин как он предлагает сотрудничать "кидку" по его же словам. Только вот я то знаю, что я не кидок, но... кому он может предложить сотрудничество еще, вот это вопрос. И что он подразумевает под сотрудничесивом? Может вместе кидать с кидалами хочет, может процент иметь с них? Типо ты мне процент от кидка, а я заминаю историю и она никуда не пойдет. Вот это вопрос... Естественно мне положить на его выгоду какую-то которую он мне хочет предложить. Я играю в свою игру. А вот кто на самом деле Фауст теперь остается загадкой...

100458_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну что я хочу сказать! Фауст у нас позиционирует себя правильным человеком, ненавидит всех кидков, всех он раскроет всех уличит, всех забанит. Только вот приложу ка я скрин как он предлагает сотрудничать "кидку" по его же словам. Только вот я то знаю, что я не кидок, но... кому он может предложить сотрудничество еще, вот это вопрос. И что он подразумевает под сотрудничесивом? Может вместе кидать с кидалами хочет, может процент иметь с них? Типо ты мне процент от кидка, а я заминаю историю и она никуда не пойдет. Вот это вопрос... Естественно мне положить на его выгоду какую-то которую он мне хочет предложить. Я играю в свою игру. А вот кто на самом деле Фауст теперь остается загадкой...

 

Правильно подметил, сотрудничать. Все правильно.

Я не раз прислушивался к кидкам чтоб утопить других кидков. И поблажек я им не давал.(История стрела и инквизитора этому пример).

Ты мог бы с моей помощью отомстить врагам или подобное, тебе передавали мои условия, я в этом уверен.

И кстать, перед тем как скринить вк, стоит прочитать текс, обдумать, прочитать, обдумать и тогда только скринить.

P.S. У тебя в ги есть люди поумнее тебя, и их стратегия мне понравилась.

А ты дурак все запорол :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...