Jump to content

Кидалы Сервера Топаз


queman

Recommended Posts

Добавил пункт 19у гор, и 41 у ух.

 

Пункт 19 у гор.... Причём тут Паук? Обеликс его перс? И честно скажу, по скрине ничего не понятно! Ещё есть скрины  с прямым доказательством любого вида нарушения?
Link to comment
Share on other sites

У гор даже 20 кидов не нашли, у ух пятый десяток пошел о.0

 

У гор много кидков, просто если у меня нет личного интереса то я не закидываю сюда скрины, я веду личный список в вк. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вообщем столкнулся с новым видом кидалова(лично для меня новый а так хз) - решил на ухах продать кост странника пустоши и оболочку клюка рунного оракула. Написал в мир что хочу за все 170к. Отозвался пал Dinariys 15 лвл. Он пишет беру все! Кидает мне обмен в порту - я ставлю своё он 170к. Мы ОК ОК. Мне пишет у него нет места. Он мне опять обмен  - все тоже самое. Опять он мне обмен кидает и происходит следующее - я ему свой шмот он 170к - ок ок - у него нет места(у меня табличка об этом вылезла и покраснела) НО ОКНО ОБМЕНА НЕ ИСЧЕЗЛО. Он в него в первую ячейку добавляет лут(что бы у него одно место освободилось) - ок ок - мне опять табличка с красным - НО ОКНО ОБМЕНА ОПЯТЬ НЕ ИСЧЕЗЛО А ТОК ПОКРАСНЕЛО :wacko: :wacko: :wacko: . Оно(окно обмена) потом стало опять активным и он во вторую ячейку кладет еще лут( у него уже как раз в сумке 2 места свободно) и уже конечно не 170к а 17к!!!!!!!!! И ОБМЕН ПРОХОДИТ!!!!!!!! Вообщем я получил 17к и 10 глаз зверя а он чмо топ оболочку и кост :'( :'( :'( . Ну и конечно я сразу в игнор у него! В чем я вижу баг, ошибку игры - В ТОМ что не исчезает окно обмена при его не возможности!!!! И он использует эту ошибку для кидалова. Этот прием я назвал "Кидалово через ТРОЙНОЙ обмен". Так что будьте бдительны!!! И запомните ник Dinariys !!!!  В ТП по данному поводу я написал( скринов конечно у меня нет(((( ) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Antoxacool, я думал кидки уже не не используют этот древний и тупой способ , который все знают

Link to comment
Share on other sites

Antoxacool, внимательнее будь, чувак... А вообще, бросай ты нафиг этих ух, го за гор шпилить уже на 100% ;)
Link to comment
Share on other sites

И вообще Фауст редиска :lol:

 

Контекст, Паук наказал редиску за язык. Но ты мои принцыпы знаеш. :)
Link to comment
Share on other sites

Он кинул Hozjain  на Экспедиционный арбалет, цену которого они обговорили в 90 зн. 

Link to comment
Share on other sites

Он кинул Hozjain  на Экспедиционный арбалет, цену которого они обговорили в 90 зн.

 

Он кинул... Он кинул... Он кинул.,. Где подтверждение вины именно Паука?  :search: Твой скрин? Так на нем какой-то левый чел. :unknw: По нему я могу сказать что это я с тобой говорил и это ты меня кинул!
Link to comment
Share on other sites

Killernik и Renito очистили ги Boom :facepalm:

 

Нечего всякую шелупонь в ги брать. Ограбление по-итальянски  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты девочка?

 

ты не различаешь парня от девушки? у тебя проблемы, парень... :fool:
Link to comment
Share on other sites

6-7 месяц назад дал емув долг 100к и столько времени прошло и щас о него пишу что кидок и решил вернут мне зол (не 100 даже 150) чтоб не попасть среди кидал топаза . :nea:

103758_.png

103759_.png

103760_.png

103761_.png

Link to comment
Share on other sites

Вольв вот ты баран!!!! ;D ;D ;D  Факта передачи нет и преступления значит тоже нет!!!  :lol: :lol: :lol:  А в мир чат написать я могу что угодно!!!! :fool: :fool: :fool: ДА и сам то ты кидок!!!! Кинул 2 чела на акки - продал свои а потом через тп вернул( типа его кинули) и заработал пару тыщ рублей ска!!!!! Ников и людей я не знаю конечно, но знаю про сам факт!!! В частности перс Vagavundo был поменян на перса Wolwerino!!! И теперь Wolwerino 100% залочен и он себе его вернет через тп! И еще и рея Vagavundo оставит себе!!!! ВОТ КТО КИДОК!!!

Link to comment
Share on other sites

Вольв вот ты баран!!!! ;D ;D ;D  Факта передачи нет и преступления значит тоже нет!!!  :lol: :lol: :lol:  А в мир чат могу что угодно!!!! :fool: :fool: :fool: ДА и сам то ты кидок!!!! Кинул 2 чела на акки - продал свои а потом через тп вернул( типа его кинули) и заработал пару тыщ рублей ска!!!!! Ников и людей я не знаю конечно, но знаю про сам факт!!! В частности перс Vagavundo был поменян на перса Wolwerino!!! И теперь Wolwerino 100% залочен и он себе его вернет через тп! И еще и рея Vagavundo оставит себе!!!! ВОТ КТО КИДОК!!!

 

Данные никы точно будут забанены, так как вам не хватило ума держать языка за зубами.

Притом, цытирую:

Вольв вот ты баран!!!! ;D ;D ;D  Факта передачи нет и преступления значит тоже нет!!!  :lol: :lol: :lol:  А в мир чат написать я могу что угодно!!!! :fool: :fool: :fool: ДА и сам то ты кидок!!!!

 

Тут ясно видно:

Вы не отрицаете того что брали деньги. И активно пытаетесь перекинуть стрелку. Обвиняете человека без любых фактов(Наговор).

+ угроза вернуть перса через тп. Плохо, очень плохо

И ещё до вашего сведенья, что эта тема "Кидалы сервера топаз" перестанет выполнять свои функцыи, и будет откреплена. Так как я веду реконструкцыю всех тем о кидалах и обьеденяю их в одну.

Link to comment
Share on other sites

рей вагавундо уже забанен если что , а первый раз я с тп вернул шама потому что акк который я махнул через 2дня забанили (краденный акк был) поэтому я  свой вернул . И я скрин  тот чела и его дружка который толкали мне краденный акк кинул форум .А ты пидрила сам признался что взяль 100к в долг и не вернул .И щас решил отдать (прошло 7 месяц). 

Link to comment
Share on other sites

Сам ты пидрило :fool: :fool: :fool: ! Скрин с передачей голда есть??? Нет!!! Вот и иди нах я ни чего у тебя не брал!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

я смотрю ты самый умный кидок который я встречал  .Если не брал в долг то зачем отдаш ...

103820_.png

Link to comment
Share on other sites

ты у мне более пол года в друзьях был и когда я тебе 100к дал нада было скринит это?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...