Jump to content

Кидалы Сервера Топаз


queman

Recommended Posts

По нарушению правил ПИ и ПС ,в данном случае как обмен аккаунтов сообщайте в саппорт игры, составляя адекватное обращение.

 

P. S  Вижу иногда в чате, что некоторые люди кричат в чат, спрашивая за что им выдали Бан/РО. Но сами не задумываться что причиной этому, могло быть : нецензурная лексика, обсуждение национальностей/политики, обмен/продажа/покупка аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

Ну ник читается как Дьябло 2.

 

Тебя вообще недавно пал ХКуйман назвали  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

TooLate, так я его и буду называть теперь, когда он меня в топях валит)) Заточусь - намщу под дверь ему.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, хорошо что я не хожу в топи. Давно все бы хyйляхом называли :С
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, хорошо что я не хожу в топи. Давно все бы хyйляхом называли :С

 

Когда ты на грань приходил я тебя так и называл ;D
Link to comment
Share on other sites

Изменил первый пост. Загнал все под спойлеры для удобства.

Дабы не просматривать огромный список, буду разделять на разделы по 20 человек(как сделано уже у ух).

Link to comment
Share on other sites

TooLate, так я его и буду называть теперь, когда он меня в топях валит)) Заточусь - намщу под дверь ему.

 

Какие вы все злые горы)) хотя моему рогу некоторые кв помогали, за что и спасибо вашим.

Link to comment
Share on other sites

Теория обмана!

Краткая история:

Вар Gorro после ухода хозяина попал кидале в руки, тот начал не перебирая кидать, и тут появился *герой* хасумит что возомнил из себя судью и решил наказать подлеца. Он мне писал свои обищания в лс, но я не верил пок сам не увидел что вара реально украли у кидалы..

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Итог сказки:

Gorro в любом случае кидало, хоть прежний хоть старый( кроме первого владельца)

Hasumeat новоиспечонный герой/кидало.

Link to comment
Share on other sites

Фауст какое же ты мудило! с тобой люди говорят о каких то вещах, а ты как тварь последняя все скринишь! Игнор тебе нахрен всеобщий, чтоб ты дальше токо лиги нубам водил идиота кусок.

Link to comment
Share on other sites

Теория обмана!

Краткая история:

Вар Gorro после ухода хозяина попал кидале в руки, тот начал не перебирая кидать, и тут появился *герой* хасумит что возомнил из себя судью и решил наказать подлеца. Он мне писал свои обищания в лс, но я не верил пок сам не увидел что вара реально украли у кидалы..

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Итог сказки:

Gorro в любом случае кидало, хоть прежний хоть старый( кроме первого владельца)

Hasumeat новоиспечонный герой/кидало.

 

Вот у вас Санта Барбара, горы. Хочу больше скандалов у ушей  :diablo:

P.S. Фауст, Харадик рог твой чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Теория обмана!

Краткая история:

Вар Gorro после ухода хозяина попал кидале в руки, тот начал не перебирая кидать, и тут появился *герой* хасумит что возомнил из себя судью и решил наказать подлеца. Он мне писал свои обищания в лс, но я не верил пок сам не увидел что вара реально украли у кидалы..

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Итог сказки:

Gorro в любом случае кидало, хоть прежний хоть старый( кроме первого владельца)

Hasumeat новоиспечонный герой/кидало.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, жаль, Горро мощный вар. И рукастый... Был.

 

да пвпеоил с ним, норм вар был(((

:facepalm:

 

ха ха))
Link to comment
Share on other sites

Вот у вас Санта Барбара, горы. Хочу больше скандалов у ушей  :diablo:

P.S. Фауст, Харадик рог твой чтоли?

 

некр* а рога Хруп
Link to comment
Share on other sites

Фауст какое же ты мудило! с тобой люди говорят о каких то вещах, а ты как тварь последняя все скринишь! Игнор тебе нахрен всеобщий, чтоб ты дальше токо лиги нубам водил идиота кусок.

 

Я служу чесному суду, и щита что самосуд должен остаётся в средних веках!

Притом прошу подметить что выложиваю скрины только тогда, когда человек воплащает обещаное, таким образом я даю человеку шанс передумать. Как мы видим в данном случае человек отказался!

Link to comment
Share on other sites

TooLate, Читал описание ги нуклеар  :lol: они мне войну обьявили

Опубликованное фото

Я уже заждался начала боевых действий  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

queman, почему хасумит не в списке? :( ведь нуклеры сами не отрицают кидалова, весь чат гор подтвердит мои слова, ведь спектакль я славный розыграл. Также почему нет персов вмвмвмвам и лешего? :facepalm: с ними так же, бегают орут что кинули а ты не видиш!..... Или ты просто боишся против них идти? :shok: зачем тогда вообще создавать тему кидал, если много с кидал этот список не пополнят из-за личного страха автора?
Link to comment
Share on other sites

фаустятя, ну ка ответь на вопрос: "Кто кого кинул судя по твоим скринам?" Твои скрины фуфло полное, может и наказали кидка, а может и не наказали. Ты что знаешь по данной теме? Ты знаешь владельца перса Горро? Ты знаешь кто сейчас играет на горро? В тп поступали жалобы о том, что перса горро угнали? Ты нихрена не знаешь, а судя по тому что ты скринишь все что тебе пишут ты обычный маленький мальчик прячущийся за экраном, которому как-то надо выделится. Ну а как еще выделится как не обвиняя топов в кидалове. Ты сам никто, нубовод дешевый. Так что сиди лучше молча и фарми эля, на это наверно точа у тебя хватит...

Link to comment
Share on other sites

фаустятя, ну ка ответь на вопрос: "Кто кого кинул судя по твоим скринам?" Твои скрины фуфло полное, может и наказали кидка, а может и не наказали. Ты что знаешь по данной теме? Ты знаешь владельца перса Горро? Ты знаешь кто сейчас играет на горро? В тп поступали жалобы о том, что перса горро угнали? Ты нихрена не знаешь, а судя по тому что ты скринишь все что тебе пишут ты обычный маленький мальчик прячущийся за экраном, которому как-то надо выделится. Ну а как еще выделится как не обвиняя топов в кидалове. Ты сам никто, нубовод дешевый. Так что сиди лучше молча и фарми эля, на это наверно точа у тебя хватит...

 

среди топов +10 крысы еще те есть такчто неровняй поточке

99811_.png

99813_.png

Link to comment
Share on other sites

фаустятя, ну ка ответь на вопрос: "Кто кого кинул судя по твоим скринам?" Твои скрины фуфло полное, может и наказали кидка, а может и не наказали. Ты что знаешь по данной теме? Ты знаешь владельца перса Горро? Ты знаешь кто сейчас играет на горро? В тп поступали жалобы о том, что перса горро угнали? Ты нихрена не знаешь, а судя по тому что ты скринишь все что тебе пишут ты обычный маленький мальчик прячущийся за экраном, которому как-то надо выделится. Ну а как еще выделится как не обвиняя топов в кидалове. Ты сам никто, нубовод дешевый. Так что сиди лучше молча и фарми эля, на это наверно точа у тебя хватит...

 

как пан важный скажет так и будет :tease: а то что нуклеры не отрицают кидалова, это бредни свой кобылы....? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

queman, почему хасумит не в списке? :( ведь нуклеры сами не отрицают кидалова, весь чат гор подтвердит мои слова, ведь спектакль я славный розыграл. Также почему нет персов вмвмвмвам и лешего? :facepalm: с ними так же, бегают орут что кинули а ты не видиш!..... Или ты просто боишся против них идти? :shok: зачем тогда вообще создавать тему кидал, если много с кидал этот список не пополнят из-за личного страха автора?

 

Жду еще каких либо доказательств по данному случаю или тех кто еще подтвердит, по крайней мере не видел чтобы кто то еще писал о нем в чате.

Там тебе вроде какое то видео сам хасумит хотел предоставить,оно есть?

Камедимэн по поволу Горро плохого не говорил.

 

P.s Хватит писать провокационные посты о том что я кого то опасаюсь и тп. Это полнейший бред.

Я не собираюсь при первом признаке сразу нестись и добавлять в кидалы, как была возня с инком(что в итоге полная не разбериха).

Link to comment
Share on other sites

Жду еще каких либо доказательств по данному случаю или тех кто еще подтвердит, по крайней мере не видел чтобы кто то еще писал о нем в чате.

Там тебе вроде какое то видео сам хасумит хотел предоставить,оно есть?

Камедимэн по поволу Горро плохого не говорил.

 

P.s Хватит писать провокационные посты о том что я кого то опасаюсь и тп. Это полнейший бред.

Я не собираюсь при первом признаке сразу нестись и добавлять в кидалы, как была возня с инком(что в итоге полная не разбериха).

 

Во первых: эти скрины не против горро, а против самого хасумита.

Во вторых: видео хотел он скинуть но по тех причинам я не смог принять и вылетел на три недели, а когда вернулся, хасумит уже зделал то что задумал.

Во третих: не сьежджай с темы, я тебе дал доки на лешего и вмвмвм Колю, где они в списке?

В четвёртых: канешно камеди ничего плохого не скажет, ведь АКК горро украденный хасумитом стал достоянием ги, и ушёл ей в пользование.

P.S. Решил в честного судью поиграть когда доны люлей дали? Окей! Тогда предоставь доказательства на всех кидал которые подписаны: докажет рей Хозяин, или пойман реем Хозяином и подобными  такими надписями... Скрины, видео где? Эта тема и без меня на шарашкину кантору похожа, в список которой можно попасть с слов лавочных бабулек. А я ещё стараюсь и скрины кинуть чтоб уберечь твою золотую "Репутацыю". Или ты скажеш что тебе их в вк скидывали? Но тогда ты сам нарушил не однократно правило своей темы * Не выкладывать  обвенения без доказательств в виде скринов и подобного*.... И это я ещё не прав? Если ты так щитаеш то удали тему и не позорся. Ато 90% с записанных тобой кидал можно потдать сомнению! Или даже пощитать что ты лично помогаеш Хозяину в в скрытии кидал... Создавая тут балаган для отведения глаз... Задумайся квимен. Если человек переточеный это не значит что он честный, а может он эту точку кидаловом добыл? И кстати, в истории стрелка и инквиза присутствует факт кидалова, стрел признал что потерял кост, но денег так и не выплатил, теперь и не выплатит так как Инквиза больше нет. И заметь, тебе они опять мозг закрутили чтоб ты засомневался.

Аргумент?

Link to comment
Share on other sites

Фауст, ты его пала в топях видел? Сам кому хочешь навешает
Link to comment
Share on other sites

Фауст, ты его пала в топях видел? Сам кому хочешь навешает

 

А это тут причем?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Фауст, ты его пала в топях видел? Сам кому хочешь навешает

 

я его встречал прям в ух на територии, ничего там страшного нет, к притом запуrивают не только боями :search:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, чем можно запугать в онлайн-игре? Приедут? Так милости прошу, домой через хирургию поедут. В чате попытаются запонужать? Пусть попробуют, сам любого до истерики доведу. Или как мне давным давно грозились "в нубах останешься тут навсегда"? Я в игре, в достаточно сильной гильдии, сам не последний игрок, а вот где те кто грозились? И так далее. Ничего там никто не сможет, инфа сотка. Нечем запугивать.
Link to comment
Share on other sites

Фауст, чем можно запугать в онлайн-игре? Приедут? Так милости прошу, домой через хирургию поедут. В чате попытаются запонужать? Пусть попробуют, сам любого до истерики доведу. Или как мне давным давно грозились "в нубах останешься тут навсегда"? Я в игре, в достаточно сильной гильдии, сам не последний игрок, а вот где те кто грозились? И так далее. Ничего там никто не сможет, инфа сотка. Нечем запугивать.

 

как видиш на квимена мнение Хозяина, Камеди и подобных очень влияет, он просто верит на слово не проверяя. Мне тролю это до одного места, а некоторые всё-таки щитают что в игре есть такое понятие как *репутацыя* и стремятся держать ещё в +, что иногда затмивает глаза и заканчивается очень прискорбно(
Link to comment
Share on other sites

queman, почему хасумит не в списке? :( ведь нуклеры сами не отрицают кидалова, весь чат гор подтвердит мои слова, ведь спектакль я славный розыграл. Также почему нет персов вмвмвмвам и лешего? :facepalm: с ними так же, бегают орут что кинули а ты не видиш!..... Или ты просто боишся против них идти? :shok: зачем тогда вообще создавать тему кидал, если много с кидал этот список не пополнят из-за личного страха автора?

 

Дело с хасумитом будет расследоваться. Леший он же  Xojloct  в списке имееться, хотя сам лично переводил 300к на гор, не кинул он. Насчет горро нукли написали что все впорядке с ним.

 

P. s  Какой личный страх?  Ерунду не неси. Мне как бы побоку все донышко, переточи, и тп  и тд,у меня независимый персонаж от кого либо.

Link to comment
Share on other sites

я его встречал прям в ух на територии, ничего там страшного нет, к притом запуrивают не только боями :search:

 

"Палы днища" - мнение 99% игроков  WarSpear,  которые даже не пробовали на нем играть на хайг лвл.

По выделеному, как же я запугиваю не только боями? (если это адресовано мне)

Link to comment
Share on other sites

queman, петь а с каких пор леший и холост это один и тот же человек? я что фамила(лешего) что сашу (холоста) знал когда то
Link to comment
Share on other sites

queman, холост и леший, два разных человека. Ты щитаеш щитаеш что если тебя не кинул, а другого кинул тоне кид? Кстать не отходи от темы, где доки на всех кидал с потписями? :spiteful: И как ты роследование проведеш с рога которым редко играеш?

В нукреров спросил:

- Хасумит кид?

- нет!

В саинтсов или нубсов спросил:

- хасумит кид?

- нет!

- ясно

В мир спросил:

- хасумит кид?

И тут как в детском садике, нубсы нуклеры и саинтсы * неееет*

- значит не кид.....

Link to comment
Share on other sites

queman, Ты щитаеш щитаеш что если тебя не кинул, а другого кинул тоне кид?

 

ШТА? ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...