Jump to content

Повышение шанса дропа ключей за дейлы


Zmeu

Recommended Posts

Я подозреваю что у вас там стоит лимит на дроп этих ключей за дейлы в виде одного штуки в месяц или 2 месяца, на протяжении полтора мес выполнял все квесты на ключи и как вы думаете сколько я получил их? правильно аж 1 штуку и то в самом начале выполниния, я играю за искателя и мне впринципе легко выполнять все эти кв в соло , но вот я подумал а каково это делать другими классами там же нужно каждый раз заморочиться собрать пати на эти кв , а в итоге ничерта не получить, а если и получить 1 ключ в месяц то что мы получаем дальше? правильно мизерный шанс дропа полезной вещи с сундука. Предлагаю повысить шанс дропа до уровня сундуков с лавки ибо это бред выполнив 500+ квестов получить 1 ключ.

Link to comment
Share on other sites

собрал уже около 20 паков кислорода при активном его юзании и свитков штук 200, пух выпало штук 8-10 короче это совсем не дело

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jigurdos сказал:

правильно аж 1 штуку

:milk1: 

Да вам еще повезло. Я с момента выхода обновления, еще ни одного ключа не получил ни с инста, ни с дейла. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

:milk1: 

Да вам еще повезло. Я с момента выхода обновления, еще ни одного ключа не получил ни с инста, ни с дейла. 

На весеннем ивенте получил один ключ, та и всё так же, ни с инстов ни с рб в тритонах ни с дейлов, вот только с сундуков лавки 2 штуки достал получив с них две пухи, за год обновы только одну книгу видел как доставали с этих сундуков ( топаз уши ) 

Link to comment
Share on other sites

Идея с "поиском сокровищ" оказалась бы хорошей, не будь её механика абсолютным рандомом ради ещё одного рандома.

Если бы не актуальность скорости у дд классов, единственная годная вещь с затонувших сундуков была бы бесполезна, ровно как и сами сундуки. Не отношусь к ним как к возможности хоть как-то заработать, да и остальные, думаю, тоже – потому на любую возможность найти ключ всё меньше и меньше тратят свои ресурсы и время.

Ладно шанс дропа, но обновили бы хоть сам дроп. Вместо синих пух те, которые возможно сравнить с пухами в логове, дублонов побольше, чем с половины одной собы, участить какие-нибудь ништяки просто. 

Единственное, ради чего имеет смысл сторожить игроков вражеского альянса в одном из затонувших кораблей – ачива. В сундуке то всё равно лежит синяя маг булава.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...