Jump to content

ДЕНЬ ЖЫЗНИ !! the bets ДЖАСТИН БИБЕР


Recommended Posts

жыл был на свете мальчик, и звали его ДЖАСТИН БИБЕР. Он был мега-популярен в аринаре потому что он любил Петь.

Король  ненавидил етого мальчика, он считал что любить Петь ето не по мужски и отослал Бибера у святилище пусть грехи отмолит. Когда Бибер прийшел в святилище он увидел статую каменного дракона . Джастин забрал руну могущества и схотел предоставить королю, но тут перед выходом востали доспехи убитых воинов и отрезали Джастину Биберу голову !!

 

 

Привидение Бибера и сейчас  бродит по тонелям святины !! У него вместо головы череп утки и на етом черепе панамка маленькой девочки. У руках у него огромный микрофон которым он убивает непроханых гостей с поверхни. Люди стали его называть ДЕМОНОЛОГОМ. Он очень сильный из-за того что в детстве пил много молока.

 

 

Легенда гласит если убить ДЕМОНОЛОГА то он отдаст тебе один из своих фестивальных костюмов. Но чаще свего он отдаст серебряные слитки которые никому не нужные.

 

 

Джастит даже ночью не дает людям спокоя, напевая свои песни о любьви. Ети проклятые песни досих пор слышно изи завалов святилища, так что Бибер еще не умер !!! Помните ето, а то он когдато вернетса и весь АРИНАР задрожит от его песни.  :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

:clapping: :clapping: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 1 место  :lol: :lol: :lol: :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

мда что автор му*ак что сочинение го*но

му*ак не потому что гонит на бибера все и так знают что бибер л*х

 

автор обьясни

при чём тут бибер??

в варспе нет никакого бибера

Link to comment
Share on other sites

мда что автор му*ак что сочинение го*но

му*ак не потому что гонит на бибера все и так знают что бибер л*х

 

автор обьясни

при чём тут бибер??

в варспе нет никакого бибера

 

он просто создал эту тему,чтобы повеселить нас :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

он просто создал эту тему,чтобы повеселить нас :facepalm:

 

ипать весело :facepalm:

даже от того что автор дол*о*б мне не весело это наоборот печально когда из головы человека вылазит вот такое вот

Link to comment
Share on other sites

maxdragunov,  а откуда ты вот такой вылез ?? тебя тут ваще не спрашивали !!! не нравятса темы не нада посты набивать !! я бы увидел что ты сочинил
Link to comment
Share on other sites

maxdragunov,  а откуда ты вот такой вылез ?? тебя тут ваще не спрашивали !!! не нравятса темы не нада посты набивать !! я бы увидел что ты сочинил

 

вперёд,читай иди,день из жизни кратта мстителя читай у меня такой ху*ты нету!!! :facepalm:

куча ошибок,куча какихто слов слепленных из русского и украинского языка,это ужасно тянет максимум на 0 а то и на отрицательное число

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХА  зачетно поржал  над комами  ,ну а историю читать не стал :((((просто увидел слово бибер :(((((,

Link to comment
Share on other sites

А чё весело написано, чуток поржал. Но веселее было читать коменты :-D чем саму историю гг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...