Jump to content

Зарождение и жизнь Архонта и его защитников!


Recommended Posts

Всех приветствую,у меня нет 15-ти постов,набивать флудом не хочу,и старую учетку выпрашивать у "добрых" админов тоже не хочу.

Приступим к рассказу.

 

 

 

Очень давно,еще до зарождения эпохи Перворожденных на свет появились боги, по имяни Науду и Беренгар.

Они изо-дня в день сражались,но .. в какой-то момент Беренгар придумал крепость,а точнее говоря убежище,где можно было бы оставаться во время сражений.

И вот Беренгар,лет эдак 200 спустя открыл взор на обиталище по названием Астральный Лабиринт.

Он заселил это обиталище монстрами,и не простыми,а самыми сильными и могущественными,если подойди к одному монстру,на врага нападет целая армия!

Беренгар заселил самых сильных своих помошников в глубь Астрального Обиталища,а ими были Око-Шаар и Каж-Маар.

Но вдруг,Науду сумел пробраться в это самое Обиталище,Беренгар защищался как мог,но вдруг,он был ранен,его кровь растеклась от входа , до выхода.

Спустя 300 Лет из этой крови стали появляться Прислуги Беренгара.

А именно Архонт!

Он был еще слаб,в таком возрасте его оберегали его более-менее мужественные прислужники.

И вот,после того,как Архонт стал более силен и узнал,что случилось с его отцом,а точнее Беренгаром - он начал нападать на Науду,что бы освободить своего отца!

Но вдруг Науду призвал своих помошников!

Светлых магов и князей света!

Архон с братьями Каж-Мааром и Око-Шааром удерживали осаду как могли,было трудно,война длилась более 2х тысяч лет!

За это время Архонт постарел,его ранили,но его братья и сестры отомстили за него!

Через 200 лет все наладилось!

Наступил мир в Астральном обиталище , Нуаду был повержен,а Беренгар остался в Аринаре,стал развивать этот мир для своих потомков, а именно Горных Рыцарей в содружестве с Темными Магистрами и для Эльфийских народов которые жили со своими родственниками Белыми Священниками.

Эти поколения послесились на острове Ирсельнорт,и стали воевать!

Но это уже другая история!

Link to comment
Share on other sites

Оцените!

Другие истории не читал,ибо лень.

Историю писал с утра,сохраняя в блакноте.

Извините за то,что у меня не 15 постов,флудить не хочу!

Оцените историю!

Link to comment
Share on other sites

Беренгар не был богам.

В Мире Аринара было четыре бога Белый Страник, Нуада, Харад и Гараан

да и

" Люди молили Харада не уходить из Аринара, однако тот был непреклонен. «Нельзя совсем искоренить зло в этом мире, даже мы, Боги, не способны на такое. Сегодня вы одержали победу, однако вечного покоя не завоюешь ни в какой из битв. Вам, дети мои, выпало и далее неусыпно противостоять злу. Всех вас, участвовавших в сражении, я нарекаю Избранными - отныне часть моей силы всегда будет с вами. Если сможете – соберите осколки Копья до того, как это сделают силы зла. В этом оружии — залог жизни или гибели Аринара!»." V Новое Начало forum.warspear-online.com/index.php?topic=1449.msg26090#msg26090

Link to comment
Share on other sites

Беренгар не был богам.

В Мире Аринара было четыре бога Белый Страник, Нуада, Харад и Гараан

да и

" Люди молили Харада не уходить из Аринара, однако тот был непреклонен. «Нельзя совсем искоренить зло в этом мире, даже мы, Боги, не способны на такое. Сегодня вы одержали победу, однако вечного покоя не завоюешь ни в какой из битв. Вам, дети мои, выпало и далее неусыпно противостоять злу. Всех вас, участвовавших в сражении, я нарекаю Избранными - отныне часть моей силы всегда будет с вами. Если сможете – соберите осколки Копья до того, как это сделают силы зла. В этом оружии — залог жизни или гибели Аринара!»." V Новое Начало forum.warspear-online.com/index.php?topic=1449.msg26090#msg26090

 

Я только пришел с работы,дай помечтать ;D
Link to comment
Share on other sites

Я только пришел с работы,дай помечтать ;D

 

Науда?

P.S Кто тебя в 13 лет взял на работу?

Link to comment
Share on other sites

Науда?

P.S Кто тебя в 13 лет взял на работу?

 

Он. На очень хорошую работу

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

2в1

Он и продавец и грузчик. И зарплату за вдоих получает, вот и донит

Link to comment
Share on other sites

Коробки в цветочек?  :crazy:

 

Ларек с цветами :crazy: букеты :crazy:

2в1

Он и продавец и грузчик. И зарплату за вдоих получает, вот и донит

 

Работаю за прилавком и с коробками, от 600р/день получаю :)
Link to comment
Share on other sites

Ларек с цветами :crazy: букеты :crazy: Работаю за прилавком и с коробками, от 600р/день получаю :)

 

Сфотографируй себя за работой, свою получку в конце дня. Про девушку и айфон 5 я уже молчу

Жду отмаз

Link to comment
Share on other sites

Сфотографируй себя за работой, свою получку в конце дня. Про девушку и айфон 5 я уже молчу

Жду отмаз

 

Я вернулся на форум не для того,что бы сраться,окде?
Link to comment
Share on other sites

Я вернулся на форум не для того,что бы сраться,окде?

 

Отмаза не принята

Сфотографируй себя за работой, свою получку в конце дня. Про девушку и айфон 5 я уже молчу

Жду отмаз

 

Link to comment
Share on other sites

пару месяцев назад ему 13 исполнилось,а уже 14,ага.

Написал более или менее грамотно,что я аж удивился,но факты все переврал и сюжет корявый частично.

1)Беренгар не бог,а простой смертный.

2)Не Науду,а Нуаду.

3)Нуаду был добрым и он жил за долго до Беренгара.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то писал ночью, а именно в сонном состоянии.

Да,без ошибок,в школе с грамматикой у меня в порядке, или хотите ,что бы я писал вот так? : "Жиль бил пирингар,и иво били" ...

Ну Нуаду,ошибся...

Истрорию Warspear я читал,я же говорю , эта история чисто придуманная и в ней есть "НеАжЫдАнЫй ПаВаРоТ :crazy: ".

Link to comment
Share on other sites

Охтыжблять, незатянуло чтиво то. Маловато.

Кл

Кстати, Нуаду это кельтский, что называется, настоящий бог. Название спионерено если что.

Link to comment
Share on other sites

История же про один день из жизни нпс а тут история многодневная или летняя

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то писал ночью, а именно в сонном состоянии.

Да,без ошибок,в школе с грамматикой у меня в порядке, или хотите ,что бы я писал вот так? : "Жиль бил пирингар,и иво били" ...

Ну Нуаду,ошибся...

Истрорию Warspear я читал,я же говорю , эта история чисто придуманная и в ней есть "НеАжЫдАнЫй ПаВаРоТ :crazy: ".

 

настоящий писатель не должен придумывать отмазки вроде:"Я писал ночью,поэтому ошибки есть;с телефона писал и т.д".Он должен хорошо проанализировать текст:правильно построить предложения,найти все ошибки и устранить их.
Link to comment
Share on other sites

Оцените!

Другие истории не читал,ибо лень.

Историю писал с утра,сохраняя в блакноте.

Извините за то,что у меня не 15 постов,флудить не хочу!

Оцените историю!

 

Я вообще-то писал ночью, а именно в сонном состоянии.

Да,без ошибок,в школе с грамматикой у меня в порядке, или хотите ,что бы я писал вот так? : "Жиль бил пирингар,и иво били" ...

Ну Нуаду,ошибся...

Истрорию Warspear я читал,я же говорю , эта история чисто придуманная и в ней есть "НеАжЫдАнЫй ПаВаРоТ :crazy: ".

 

=>и все остальное балабольство
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...