Jump to content

Пухи на чк для арены


778789

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. И хочу посоветоваться. Я имею чк 6лвл и им люблю аренить. Мой вопрос заключаетя в том, что я не могу выбрать пуху, чтоб постепенно ее точить, самостоятельно: взять пуху из набора или кв пуху  ???. Очень интересует ваше мнение.Благодарю заранее вас за внимание выделеное на меня и мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Если именно для 4-6 арены, то варианта два, либо пушка с Нубо-набора, она лучше любых квестовых на 4-6, либо пушка с Хеллоуина. Хеллоуин пушки безумно дорогие и есть из Ру-Сервов только на Топазе и Амбере. У них основные статы такие же как у Нубо-пушки, но они имеют 5 уровень оружия, а не 1. Следовательно Кристалл Мрака туда вставится на 14 урона, а не 6. Так что если у тебя есть много лишних денег (около 50-100к за Хеллоуин Пушку), то покупай и точи её смело, лучше не бывает. Если в средствах ограничен - точи с нубонабора посох, никаких квестовых.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. И хочу посоветоваться. Я имею чк 6лвл и им люблю аренить. Мой вопрос заключаетя в том, что я не могу выбрать пуху, чтоб постепенно ее точить, самостоятельно: взять пуху из набора или кв пуху  ???. Очень интересует ваше мнение.Благодарю заранее вас за внимание выделеное на меня и мой вопрос.

 

Кв пуха слабее, так как пуха из набора равна по силе пухи 7 лвл. Рекомендую пуху 5 лвл с хеллоуина, "Заметатель следов" вроде называется.
Link to comment
Share on other sites

Да ЧК на 6 лвл говно же.

 

Для кого как, хотя пуха у мя кв +2 , но я все же имею 50% побед. Думаю неплохо
Link to comment
Share on other sites

Не вижу абсолютно смысла что то точить на таком уровне. Весь нубоостров можно пройти при желании за двое суток. Когда достигнешь 13 уровня, покупай палку с грани и ее уже можешь точить

Link to comment
Share on other sites

Не вижу абсолютно смысла что то точить на таком уровне. Весь нубоостров можно пройти при желании за двое суток. Когда достигнешь 13 уровня, покупай палку с грани и ее уже можешь точить

 

прочти мой первый пост
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...