Jump to content

КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)


sfox

Recommended Posts

да не норм, пусть тужатся, хоть на форум есть повод зайти))) даже на телефоне сейчас зайду в профиль, чтоб отвечать можно было))))))

Link to comment
Share on other sites

да не норм, пусть тужатся, хоть на форум есть повод зайти))) даже на телефоне сейчас зайду в профиль, чтоб отвечать можно было))))))

 

Тужились это вы, когда наплевали на свою репутация, принимая всех подряд для сдачи дейлов, ночью сливая друг другу арену голыми и падая в ноги бывшим врагам, которые вас ранее сливали везде и всех, только чтобы они открыли вам свои кошельки.

Бывают такие победы, которые хуже поражения. Поэтому лучше не хвастаться некоторыми победами.

Link to comment
Share on other sites

Тужились это вы, когда наплевали на свою репутация, принимая всех подряд для сдачи дейлов, ночью сливая друг другу арену голыми и падая в ноги бывшим врагам, которые вас ранее сливали везде и всех, только чтобы они открыли вам свои кошельки.

Бывают такие победы, которые хуже поражения. Поэтому лучше не хвастаться некоторыми победами.

 

ты иди дурак или просто не хочешь читать посты от шторма. Склоняюсь к первому
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы не видеть в данной теме срача, просьба ко всем в том числе и к составу клана "Свобода" не устраивайте пожалуйста здесь балаган. 

Link to comment
Share on other sites

для этого и создаются темы чтобы по тролить людей с противоположной фракции разве нет?!

 

Нет,

......................... это троли ввели такую моду.

Link to comment
Share on other sites

тогда для чего создана эта тема?=) разъясни мне не разумному какие великие цели она несет...

 

А кто нас тролить собрался ? Ты? Тот кто на уровне со своей ги плетался на уровне 4-6 места и не поднялся выше?.Я понимаю Дарки, Шторм. Но ты друг забортом. Увы(
Link to comment
Share on other sites

то что 40человек шли на ровне со стадом шторма о многом говорит) Победили Свободовци однозначно. С чем их поздравляю ;) Удачи вам и дальнейших побед.

Link to comment
Share on other sites

то что 40человек шли на ровне со стадом шторма о многом говорит) Победили Свободовци однозначно. С чем их поздравляю ;) Удачи вам и дальнейших побед.

 

победил донат:) все прекрасно понимают что это была гонка доната а не гильдии... и не важно сколько людей в ги и кто насил им очки. это сильно не повлеяла на победу...
Link to comment
Share on other sites

победил донат:) все прекрасно понимают что это была гонка доната а не гильдии... и не важно сколько людей в ги и кто насил им очки. это сильно не повлеяла на победу...

 

Боссво чтоли победил?  :)

Я всë же считаю, что выиграли чк. Последние 7 часов это наглядно показали. Когда мы уменьшили разрыв до -5.5к, то дальше на арене рандома очень мало было. Против ваших 3-ëх чк мы имели 2-3 победы и 7-8 поражений, против Дарковских 3-ëх чк вообще 0-1 побед из 10. Такого ужасного рейтинга побед я уже давно не припомню. И разрыв уже медленно, но увеличивался. Потому что вы получали очки за 7-8 побед, а мы за 2-3. Билетов и эликсиров было в достатке и ещë осталось. Так что донат тут не при чëм.

Link to comment
Share on other sites

Боссво чтоли победил?  :)

Я всë же считаю, что выиграли чк. Последние 7 часов это наглядно показали. Когда мы уменьшили разрыв до -5.5к, то дальше на арене рандома очень мало было. Против ваших 3-ëх чк мы имели 2-3 победы и 7-8 поражений, против Дарковских 3-ëх чк вообще 0-1 побед из 10. Такого ужасного рейтинга побед я уже давно не припомню. И разрыв уже медленно, но увеличивался. Потому что вы получали очки за 7-8 побед, а мы за 2-3. Билетов и эликсиров было в достатке и ещë осталось. Так что донат тут не при чëм.

 

по твоему у ЧК холывные билеты и банки?
Link to comment
Share on other sites

Принимало участие в турнире человек 40-50 максимум,я был в гильдии почти целыми днями(кроме утра с 5 до 12,спал в это вемя ;D ) и в ней были одни и те же игроки.Ну вам же фиг объяснишь,докажешь,вы же упертые.А насчет того,что Конан писал в чате,он не просил и не умолял вступить в гильдию,а просто спрашивал кто желает,это даже на скрине видно,что там стоит знак вопроса.Предоставьте скрины,что в Шторм просились нубики сдать кв,а к вам просились очень много и не факт,что вы всем отказывали.Насчет слива боев,вашу пати видели 3х3 без эликов и которые афк были,а потом увидели вторую с эликами тоже 3х3 в тоже время.Ну да,вы сейчас потребуете скрины,но мы их не делали,а вы делали  чтоб быть невинными,конечно,скринам больше поверять,чем словам.

 

P.S.Да,и если бы я видел ваше пати 3х3,которые сливали бои,я бы 100% заскринил бы,но  я аренил 5х5 15-18,жаль...Посмотрел бы,чтобы вы на них ответили.

Link to comment
Share on other sites

Слушаем шефа. Прекращаем балаган! Если шторм желает - пусть спорит сам с собой.

Link to comment
Share on other sites

Боссво чтоли победил?  :)

Я всë же считаю, что выиграли чк. Последние 7 часов это наглядно показали. Когда мы уменьшили разрыв до -5.5к, то дальше на арене рандома очень мало было. Против ваших 3-ëх чк мы имели 2-3 победы и 7-8 поражений, против Дарковских 3-ëх чк вообще 0-1 побед из 10. Такого ужасного рейтинга побед я уже давно не припомню. И разрыв уже медленно, но увеличивался. Потому что вы получали очки за 7-8 побед, а мы за 2-3. Билетов и эликсиров было в достатке и ещë осталось. Так что донат тут не при чëм.

 

Ну это,походу,только с твоей группой было.Когда был сфокс,тантас(вроде) и еще один маг+пал и рей или дру(не помню точно),  были победы 50/50, даже могло быть и больше.Маги уж слишком много урона наносят двумя скилами.
Link to comment
Share on other sites

А кто нас тролить собрался ? Ты? Тот кто на уровне со своей ги плетался на уровне 4-6 места и не поднялся выше?.Я понимаю Дарки, Шторм. Но ты друг забортом. Увы(

 

я как бы не с противоположной фракции и могу по тролить над тобой в игре  ;)
Link to comment
Share on other sites

я как бы не с противоположной фракции и могу по тролить над тобой в игре  ;)

 

Ну ну . Я иногда бываю хуже деточки. Если попадешь на меня в таком настроении, я не удивлюсь что ты первый меня в игнор кинешь)))
Link to comment
Share on other sites

Ну ну . Я иногда бываю хуже деточки. Если попадешь на меня в таком настроении, я не удивлюсь что ты первый меня в игнор кинешь)))

 

все вы бабы мозг выносить умеете =)
Link to comment
Share on other sites

все вы бабы мозг выносить умеете =)

 

Если ты пытался меня оскорбить , то не зацепило. В следующий раз придумай что то менее банальное .
Link to comment
Share on other sites

Ок,я отвечу на ваши вопросы по поводу залива,доната(боссво),левых людей в клане и +100500 Штормовиков. И даже прийду к вам на сбор сегодня.

№1. Залив очков 3х3 был у нас, но только после вас. Вы додумались до этого первыми. Кому нужны подробности прошу почитать мой последний пост вот здесь >>> http://ws-storm.ru/main/page,1,4,1204-grac-shtorm-s-pobedoy.html#comment , а кто не верит мне, можете спросить у Rid или Arismendi они нормальные ребята и коль уж вы так настаиваете на доказательствах то они подтвердят мои слова.

№2. Донат и Боссво. По стечению обстоятельств, когда меня вызвал Скуп с моего так называемого "отпуска" от варсы, мне написал Боссво в лс. Поскольку его ак был у меня на время его отсутствия. Я спросил вернулся ли он, он ответил, что да если верну ему ак. Естественно я отдал ему его ак и пригласил в Шторм, он согласился. Думаю на этом вопрос о Юсупе исчерпан.

№3. Левые люди в клане и +100500 Штормовиков. Я присутствовал в игре на тот момент когда Конан написал это в торг, лично я не читал торг, но об этом я услышал в ВТ(Ventrilo) где Скуп сразу же сказал "не каких левых людей в клане, у нас на своих места не хватает". Действительно мест нам не хватало поскольку 2 пати аренили 5х5 19-20 лвла, 1 пати 5х5 на 15-18 лвлах, 1 пати на 3х3 и 2е-3 пати 2х2, а это уже 22+ человека, + сидели люди которые руководили, что, куда и кому... При таком раскладе на левых попросту нету места, не говоря уж про своих. В ВТ сидело максимум 30 человек + 10-20 те у кого нету возможности пользоваться Ventrilo. Если вас было 30-40 человек то нас 50-60... Конечно если не брать тех кто заходил и сдавал по 5 дейлов в день... Таких было 10-15 от силы.

И по поводу дегиниратов которые материли вас в торге или мировом после турнира... Вы хоть один мат в свою сторону или неадекватное выражение ведите здесь на форуме, у нас на сайте либо у вас на сайте? Нет... Тогда не стоит утверждать, что это мы сделали.

У меня все, но если у вас еще есть вопросы либо притензии я вам на них с удовольствие отвечу. :)

Link to comment
Share on other sites

Мы закрыли обсуждение, Керри. С чего ты продолжаешь оправдываться? Все, что сделано - на вашей совести. Надеюсь, вы сделали выводы. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Лайлеус не получилось пристыдить, как там говорится? победителей не судят) и что ты там вякал про слив боев 3х3? спросить знач у рида или ариса? ай яй яй лай, в чужом глазу соринку видишь а в своем целый пак бревен не замечаешь? ай яй яй, фу таким быть.

Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, харэ уже утешать себя. Всем понятно что это за победа была и каким путëм добыта. Лучше молчать о ней вообще.
Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, харэ уже утешать себя. Всем понятно что это за победа была и каким путëм добыта. Лучше молчать о ней вообще.

 

доо:( а что там противозаконого было то? правила игры не нарушались
Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, харэ уже утешать себя. Всем понятно что это за победа была и каким путëм добыта. Лучше молчать о ней вообще.

 

Правил для турнира нету,значит никто ничего не нарушал.
Link to comment
Share on other sites

Есть человеческие правила. Воспользоваться существующим багом, собрать 4 чк и не давать сопернику аренить чтобы не догнал - это просто напросто стыдоба. На иностранных серверах тоже понимают, что чк вносит дисбаланс и там сознательно не злоупотребляют им. Вроде никто ничего не нарушил, а отношение совсем разное - уважение и презрение.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с первого. Уважение ваше нахрен ненужно, хватает презрения и ненависти с лихвой(гораздо сильнее чувства). А во вторых свои человеческие правила(весь томик) засунь куда подальше когда играешь в ММОРПГ. Вы их применяйте внутри ги в дурацких конкурсах.

Мы ничего не нарушали и не выходили из рамок правил игры. Несешь бред полнейший, как ребенок.

 

Link to comment
Share on other sites

Skuper, понял две вещи. Уважения вам и не надо, и даже не будете стараться его заслуживать. И что ваша ги какое-то уг, которую презирает вся игра. Ты именно это хотел сказать?
Link to comment
Share on other sites

только по приглашению

 

набор открыт, но критерии отбора повышены.
Link to comment
Share on other sites

ребят им пофиг на всю игру че сторатся забейте  :drinks:  им вопще все побоку в одно ухо влетело в другое вылетело

66143_.png

Link to comment
Share on other sites

ребят им пофиг на всю игру че сторатся забейте  :drinks:  им вопще все побоку в одно ухо влетело в другое вылетело

 

обнови инфу, этому скрину пару недель
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...