Jump to content

КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)


sfox

Recommended Posts

Обращаюсь к админам. Прошу обратить внимание на подобные сообщения в данной теме. Заранее благодарю.

 

да, статут главного нытика ты не зря заслужил.
Link to comment
Share on other sites

Во первых попустись из всех присутствующих ты тут в данный момент самый агрессивный.

Во вторых не мешай виртуальный мир и реальальный . Да примеры похожи, но способ достижения цели разный и награда абсолютно различна.

В третьих мы говорили о примерах целях выполнения задания, причем тут личности. Зачем ставить меня или кого либо к примеру?

Я понимаю ты влупил сам себя тупик, но имей гордость и уважение к себе и думай что пишешь. Ты слишком предсказуем я от тебя снова ожидаю не нормативную лексику с примером который мало совместный с данной темой дискуссии.

 

интересно что ты делаешь когда у тебя в наглую крысят в топях? Чисто людское любопытство.
Link to comment
Share on other sites

интересно что ты делаешь когда у тебя в наглую крысят в топях? Чисто людское любопытство.

 

Читай выше я уже это писал.
Link to comment
Share on other sites

Причом тут мешай не мешай? Пример на то и пример что б паралели проводить. Я загнал себя в тупик? Акстись, ты это сделал еще тогда когда оправдыватся начал паралельно вылизывая жопу чигиваре. Ты ж все одно и тоже пишешь, как с тетрадки, не вникая даже в суть того что я пишу, но комментируешь это с таким задором. Идиот.

ЗЫ чигивара форумный, я с самого начала, как только тут зарегался (год где то назад)оскарблял всех, ниразу не был забабен.

Link to comment
Share on other sites

бле вы че все педофилы что ли зациклены на слове ребенок и детё, я давно не ребенок и даже постарше некоторых ваших чуханов буду, а что вы тут кичитесь мол вы все хорошие, а там шторм или еще кто все такие гавнюки. Свободовцы крысы вердикт окончателен и обжалованию не подлежит хоть усритесь,пусть форум посмотрит какие это хорошие люди :facepalm:

 

"Дружище" у тебя истерика, советую тебе забросить игру на месяц- другой, если не поможет- убейся об стенку.

 

 

Link to comment
Share on other sites

"Дружище" у тебя истерика, советую тебе забросить игру на месяц- другой, если не поможет- убейся об стенку.

 

ты, мне советуешь? а ты собственно кто такой? просто прохожий так вали прохожий :fool: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Причом тут мешай не мешай? Пример на то и пример что б паралели проводить. Я загнал себя в тупик? Акстись, ты это сделал еще тогда когда оправдыватся начал паралельно вылизывая жопу чигиваре. Ты ж все одно и тоже пишешь, как с тетрадки, не вникая даже в суть того что я пишу, но комментируешь это с таким задором. Идиот.

ЗЫ чигивара форумный, я с самого начала, как только тут зарегался (год где то назад)оскарблял всех, ниразу не был забабен.

 

Вылизывать задницу, оправдываться ты о чем? Меня заинтересовал случай , а не личность. Ты чтоб в этом разобраться начал лить дезу. Я пишу не отходя от темы, ты же то случай из жизни хотя это все го лишь игра и случай из жизни тут не вписывается, т.к. мы обсуждаем виртуальный мир, то переход с целей на отдельные личности, хотя мы обсуждали цель задания для кв.

Я не вникаю в суть, а во что мне вникать, в твои оскорбления и перевод стрелок?

Вообщем тема закрыта мне интереснее вести спор с более разумным и более адекватным собеседником, который сможет без оскорбления и лишних переводов в другую сторону  сможет вести дискуссию .

Link to comment
Share on other sites

ты, мне советуешь? а ты собственно кто такой? просто прохожий так вали прохожий :fool: :facepalm:

 

 

Открой первую страницу  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я eблан не знающий такого слова как пример. Пишу все шаблонно, и мне обсолютно насрать что там такого и близко нету, главное обозвать кого то стрелочником, и обязательно задротом мешающим игру и с реалом, и опять таки насрать что в пример приводится противоположное.  Я жополиз, впрягся что б меня взяли обратно.

 

Так бы сразу и написал, а то мялся... ах да если ты задел тему о противоположном... то если я я привожу пример в вирте то естествеено противоположным будет реальность.
Link to comment
Share on other sites

Общался со Станом, адекватный он вполне. Сомневаюсь что крысил он

Link to comment
Share on other sites

 

Открой первую страницу  :lol:

 

даже не собираюсь, ты чужой человек для меня что бы советы давать, родителям и друзьям своим иди советуй :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Общался со Станом, адекватный он вполне. Сомневаюсь что крысил он

 

можешь с ним еще раз пообщаться, и про этот момент спросить, думаю если он такой адекват, не будет сопли жевать и стрелки с гавном метать
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы , но воровать пленов - это мое обожаемое дело.Взял плена,а потом на тебя агрится быдло.Это очень весело когда человек негодует.Мне нравятся  их угрозы : физической расправы,изнасилование всей моей семьи  из за 1 плена :DDD . Мысли в слух как раз то самое быдло. Стэн потроллил  быдло , респект от меня  :drinks: :good: Да и вот еще что мы с стэном не соглашались на эти правила очереди. Это игра,а игры созданы для отдыха!Я так отдыхаю  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы , но воровать пленов - это мое обожаемое дело.Взял плена,а потом на тебя агрится быдло.Это очень весело когда человек негодует.Мне нравятся  их угрозы : физической расправы,изнасилование всей моей семьи  из за 1 плена :DDD . Мысли в слух как раз то самое быдло. Стэн потроллил  быдло , респект от меня  :drinks: :good: Да и вот еще что мы с стэном не соглашались на эти правила очереди. Это игра,а игры созданы для отдыха!Я так отдыхаю  :pardon:

 

если б плена украл чел со Шторма, и это было за скриненно и выложенно сюда, то вы б кипятком ссали обсуждая это.
Link to comment
Share on other sites

если б плена украл чел со Шторма, и это было за скриненно и выложенно сюда, то вы б кипятком ссали обсуждая это.

 

Ну когда Шторм крысит, это обычное дело, все уже привыкли, и благородства уже не ждут.

А вот тогда Свободу в чем-то обвиняют, вот тогда "недруги" начинают "ссаться кипятком".

 

 

Какие же иногда жалкие люди попадаются.

В данном случае "дитё" и "ребёнок" как раз таки уместно в образном понятии. Как обиженный ребенок. А сколько тебе на самом деле, думаю всем плевать. Да и у тебя в подписи написано хорошо, зачем вобще что-то писать.

 

Неудовлетворенность ведёт к раздражениям и агрессивному поведению. Хамберт, это тебе.

Link to comment
Share on other sites

Ну когда Шторм крысит, это обычное дело, все уже привыкли, и благородства уже не ждут.

А вот тогда Свободу в чем-то обвиняют, вот тогда "недруги" начинают "ссаться кипятком".

 

 

Какие же иногда жалкие люди попадаются.

В данном случае "дитё" и "ребёнок" как раз таки уместно в образном понятии. Как обиженный ребенок. А сколько тебе на самом деле, думаю всем плевать. Да и у тебя в подписи написано хорошо, зачем вобще что-то писать.

 

Неудовлетворенность ведёт к раздражениям и агрессивному поведению. Хамберт, это тебе.

 

во оно как) Что ж я прочел, мне насрать)

Кипяток был тогда когда вы заливали бои,брали левак и тд.

 

а заливали бои не после вас случайно? В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь? Не надо так.
Link to comment
Share on other sites

если б плена украл чел со Шторма, и это было за скриненно и выложенно сюда, то вы б кипятком ссали обсуждая это.

 

ну вот правда, турнир где свобода отсосала всем составом у шторма тому пример сопливой гадкости этих самых "детей"(буду так же теперь и о них) кучи скринов якобы шторм левых к качу привлекал потом нытье с чэка, а себя строили паинек :cray: стыдно вообще за ух играть когда знаешь что есть такой клан нытиков :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы , но воровать пленов - это мое обожаемое дело.Взял плена,а потом на тебя агрится быдло.Это очень весело когда человек негодует.Мне нравятся  их угрозы : физической расправы,изнасилование всей моей семьи  из за 1 плена :DDD . Мысли в слух как раз то самое быдло. Стэн потроллил  быдло , респект от меня  :drinks: :good: Да и вот еще что мы с стэном не соглашались на эти правила очереди. Это игра,а игры созданы для отдыха!Я так отдыхаю  :pardon:

 

скрысить 2 пленов все го то этот герой успел, и то пока я чатом был занят, потом тихо мирно отсасал со своим дно интернетом. Быдло? пусть так, зато не крыса, да еще и тролями себя считают боты галимые гг  :rofl: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Кипяток был тогда когда вы заливали бои,брали левак и тд.

 

ну у вас то только пленов крысить ума хватает, куда вам до такого :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ну во 1 такого не было.Во 2 у тебя есть доказательство?Мы то все доказали  :pardon:  А вы штормы по моему  только пустозвонить и умеете .

Link to comment
Share on other sites

ну у вас то только пленов крысить ума хватает, куда вам до такого :rofl:

 

      Беседовать с тобой нету смысла... :mega_shok: 
Link to comment
Share on other sites

      Беседовать с тобой нету смысла... :mega_shok:

 

а тебя никто и не просил беседу начинать :fool:
Link to comment
Share on other sites

Ну во 1 такого не было.Во 2 у тебя есть доказательство?Мы то все доказали  :pardon:  А вы штормы по моему  только пустозвонить и умеете .

 

как там Керри писал, давайте спросим у пала и ариса?
Link to comment
Share on other sites

Прекращаем срачильник разводить,а то вон уже 6 страниц пустого текста написали... Не хорошо все это.

Link to comment
Share on other sites

Прекращаем срачильник разводить,а то вон уже 6 страниц пустого текста написали... Не хорошо все это.

 

а что же вы так яро агритесь на якобы бессмысленные скрины которые ничего не доказывают, вот и правда тут только пустой текст ничего существенного кроме как называть детьми всех подряд и не можете
Link to comment
Share on other sites

Мысли_вслух, фу какой же ты всё таки жалкий, всю тему соплями залил из-за пустяка какого-то, пора уже мужиком становится, хватит в куклы играть, а то в реальной жизни увидишь как кто-то без очереди лезет, неделю дома под одеялом отходить будешь...
Link to comment
Share on other sites

а что же вы так яро агритесь на якобы бессмысленные скрины которые ничего не доказывают, вот и правда тут только пустой текст ничего существенного кроме как называть детьми всех подряд и не можете

 

Ну вот сам же и подтвердил,что это бессмысленные скрины, и пустой текст от тебя.

Думаю,больше не о чем говорить.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сам же и подтвердил,что это бессмысленные скрины, и пустой текст от тебя.

Думаю,больше не о чем говорить.

 

он с иронией это сказал(гугли), имея ввиду то что б если эти скрины для вас были бессмысленны то этого мини холивара сдесь не было б.

Мысли_вслух, фу какой же ты всё таки жалкий, всю тему соплями залил из-за пустяка какого-то, пора уже мужиком становится, хватит в куклы играть, а то в реальной жизни увидишь как кто-то без очереди лезет, неделю дома под одеялом отходить будешь...

 

эй настоящий мужик, хватит задротить в мморпг для дошкольнят, иди семью пили, гуру реала.
Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, последний раз играл на пятом турнире, потом один раз зашел посмотреть на хэлуин, а теперь расскажи сколько ты задротишь умник.
Link to comment
Share on other sites

он с иронией это сказал(гугли), имея ввиду то что б если эти скрины для вас были бессмысленны то этого мини холивара сдесь не было б. эй настоящий мужик, хватит задротить в мморпг для дошкольнят, иди семью пили, гуру реала.

 

нет не ирония, просто там есть такое слово "якобы" кстате тоже им погуглить советую, они даже смысл написанного не понимают, необразованные что ли, да и смотри меня нытиком называют, но при том в какую тему не зайди там нытье от них ;D
Link to comment
Share on other sites

Мысли_вслух, фу какой же ты всё таки жалкий, всю тему соплями залил из-за пустяка какого-то, пора уже мужиком становится, хватит в куклы играть, а то в реальной жизни увидишь как кто-то без очереди лезет, неделю дома под одеялом отходить будешь...

 

и тебе того же O:-)
Link to comment
Share on other sites

Ну раздул из мухи слона.Ты думаешь, что такой великий клан как Свобода испортиться из за того , что мы пленов без очереди берем ? :D Ты сперва своим кланом  сделай что то крутое,а потом  говори.Еще раз повторяюсь  он имеет право делать пленов так как хочет.И ах да.Что бы не отвечать на вопросы "Шторм тоже побеждает в турнирах так как хочет" - Шторм использовал баг в виде  чк , а АДМИНЫ потом это ПРИЗНАЛИ И ПОФИКСИЛИ хоть и не так как мы хотели. :)

Link to comment
Share on other sites

Меня просто умиляют горские гильдии со своими "соснули".  Вахуе, Дарки, Котики, Шторм, Русь, Волф, Старики и куча остальных. Все на одно лицо - 3-5 чк на арене. На турниры набирают всех подряд чк. В описаниях указывают, что идëт набор чк. Но в это же время орут, что чк ничто и все сосут только от охерительности гильдий.

Link to comment
Share on other sites

ну вот опять нытье о чк, этих дарков и рандом бывает убивает,из ух ноете только вы, только из-за одних вас ухов нытиками называют всех :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok:  Рандом ? В нашей ги собрались лучшие аренщики варспира Арис, Витальт,Мистерио,Калагер и другие..Все эти  перечисленные состоят или стоятояли в 20 лучших игроков по очкам арены.Но чёрт!Даже они проигрывают пати с 3-4 чк.И  кст эти чк даже в сотке топа наверное не состоят  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok:  Рандом ? В нашей ги собрались лучшие аренщики варспира Арис, Витальт,Мистерио,Калагер и другие..Все эти  перечисленные состоят или стоятояли в 20 лучших игроков по очкам арены.Но чёрт!Даже они проигрывают пати с 3-4 чк.И  кст эти чк даже в сотке топа наверное не состоят  :unknw:

 

А у нас на Рубине прикольно, там многие чк качают вместо контроля дд скиллы, а шамы вместо земли дд ;D Вот так и живем АЗАЗА)
Link to comment
Share on other sites

Ы)Реи уклоны случайно вместо дд не качают ?

 

Эт только горы "упаротые"  :) 

Ну на Руби. На Амбере меня ухи бесят  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, последний раз играл на пятом турнире, потом один раз зашел посмотреть на хэлуин, а теперь расскажи сколько ты задротишь умник.

 

я вообще не играю ^^
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...