Jump to content

Расширение платформ для Warspear


Alek114

Recommended Posts

Уважаемые разработчики как вы относитесть к тому что бы зделать клиент под платформу PSP? Возможно ли это?

 

На данный момент на данной платформе практически нет онлайн игр ПвП напрвленности (файтинги не в счет). Такая игра как Warspear Online пришлась бы очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

PSP уже устарела  ;)

 

С этим я бы поспорил, темболее скоро выход PSP2) Но думаю и там Warspear Online не помешает)
Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы из-за графики никто не будет заморачиваться  :) Ты представляешь себе варспир на PSP2? Я - нет  :)

Link to comment
Share on other sites

В Warspear Online не в графике дело. Готов играть на PSP c такой графикой с удовольствием. И более чем уверен что ни я один.

Link to comment
Share on other sites

:) Само - собой не в графике. Но здесь другое ) Это похоже на то, что бы предложить варспир на PS3  :mega_shok: А оплата как будет проводиться? Не по смс же... а продажа игры?

 

 

Ктому же, я думаю если бы была возможность, разработчики её бы давно уже использовали  ;)

Link to comment
Share on other sites

Давай дождемся ответа от разработчиков. А оплата через СМС на данный момет один их последних вариантов оплаты))

Link to comment
Share on other sites

 

"Это похоже на то, что бы предложить варспир на PS3"

 

 

Это не прокоментил)))

Разве счас мало для ПСП хоум брю прог, или Минис ? Счас они ( особо Минис) уходят как горячие пирожки)

Link to comment
Share on other sites

Я конечно же ЗА, правда это очень увеличит процес разработки обновлений...

 

Я не программер, но думаю не очень, так как счас на ПСП появляются игры Минис переделанный с Андроида и Айпла.
Link to comment
Share on other sites

Ну и + я не знаю ни одного города в России который Полностью подключен к вай - фаю. Играть только дома или в кафэшках всяких (где есть вай - фай) это уж точно не вариант...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. В Минске почти нигде с Вай фаем проблем нету) Почти везде можно точку поймать ::)

З.Ы. Из своего телефона можно зделать вай фай точьку) На ПСП поприятние всётаки чем на теле играть) Я так думаю)

Link to comment
Share on other sites

=) Ну я даже не представляю того, что бы гулять на улице и играть в приставку (и т.д. и т.п.) Вообщем не стоит свеч задумка.

 

 

P.S. Писать дальше не буду так как троллинг получается...

Link to comment
Share on other sites

Barsunog В этом ты не прав)) Для этого ПСП и зделана что бы гулять на улице и играть в приставку) И клиент на ПСП обретет своих пользователей и не мало. Это 100%

Link to comment
Share on other sites

ПСП очень популярна, особенно на западе...думаю при возможносте улучшения графики можно и ПС3 претендовать...

Link to comment
Share on other sites

На новой псп будет кверти клавиатура или сенсорный экран?

 

Сенсорный экран да (емкостный), кверти клава (наверно экранная).
Link to comment
Share on other sites

 

Винд там 3G модуль будет, 2 камеры, м икрофон. Так что не исключино что по ней можно будет звонить))) Всё зависит от предаставителей услуг 3G. Мое ИМХО)

 

Хотя симки нету. (Что то я туплю чутка)

Link to comment
Share on other sites

о! Это кул. Надо будет через годик купить, люблю Сони, и в частности плэйстейшены

Link to comment
Share on other sites

Каждое утро, заходя на форум, я жду, что за тему еще вынесет коллективное бессознательное?

 

Нет, для PSP ничего делаться не будет. Это не наш рынок. Когда PSP начнет звонить - тогда возможно.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать игру для контакта с теми же серверами.

Многие бы на работе думаю иогли бы зайти в контакт и играть.

т.к. Стоит Запреты на установку левого софта или линукс, а с телефоном сидеть на работе - палево.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Либо говорим по делу, либо закрываю тему.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, игра изначально создавалась и разрабатывалась как игра на МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА...

Это абсолютно разные стихии...

 

Link to comment
Share on other sites

нахрена если есть пк клиент? Итак обновы черт знает сколько ждем, а еще плюс на флэш все переписывать.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что разработчики не отписались в теме, ее можно закрывать..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Предлагаю создать версию игры для браузера на движке Unity3D. Движок поддерживает такие языки программирования как JavaScript, C# и Boo. Также он позволяет экспорт игр в iOS, Mac OS X, Windows и в браузер. Для браузера стоит лишь только скачать установить плагин (~200 кб).

Link to comment
Share on other sites

не понимаю...смысл делать браузерку, если есть ПК клиент?

 

Может кто-то играет с телефона, который временно не доступен. Предположим, что у него не установлена PC версия. А ему срочно нужно что-либо сделать в игре. А плагин устанавливается очень быстро. Тем более на платформе Unity также можно сделать и версию под Mac OS.
Link to comment
Share on other sites

не гони! не будет браузерки!

 

Ну а Mac OS?

К тому же игра написана на JS. Я прав?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ну а Mac OS?

К тому же игра написана на JS. Я прав?

 

Варспир позиционируется как игра для коммуникаторов. Клиент для мака выпустить не проблема, но это бессмысленно.

Язык разработки C++

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...