Jump to content

Ваши сны


IAlweysWin

Recommended Posts

оооуу сегодня два сна было,которые отчетливо помню)) и как обычно,оба немного странноватые :unknw:

 

1)Зима.Я + мои друзья,брат + его друзья гуляли у непонятного небольшого озерца,которые было перед трассой :facepalm: ,как бы преграждало путь.Смотрим,мужик едет по трассе на Audi R8,его заносит и он влетает в это озерцо на своей машине.Озеро было покрыто льдом и только  в ту часть,куда он влетел,лед проломался.Мы пошли его спасать.Спасли его,машину вытащили РУКАМИ ИЗ ВОДЫ :facepalm: и главное машина вообще не повредилась и работала,потом он напоил нас всех горячим чайком за помощь :facepalm:

 

2)Было что-то типа дня города и все желающие могли принять участие в забеге от одной части города,до другой.За первое,второе и третье место были награды : 10000,7000,5000 ЧУДО-МОНЕТ ;D :facepalm: .Я тоже решил поучаствовать.Практически все бежали по одним и тем же улицам,но я почему-то решил другим путем,поэтому бежал один.Тут я наткнулся на странный портал и решил зайти в него.Я попал в какое-то многоэтажное здание и там тоже было множество таких порталов,которые постепенно закрывались.Здание было все закрытым и только с помощью порталов я мог выбираться из него.Те порталы,в которые не успевал попадать,обходил и бежал к другим.В итоге нашел выход с здания,но не много не успел пробежать в последнем портале и мне оторвало левую руку :'( .Я очутился чуть дальше городской площади,рядом со мной никого не было из бегунов,я подумал,что теперь они все отстают от меня и у меня шанс прийти первым.Продолжил бежать дальше,добежал до окрайны города,но почему-то я пришел третьим,на финише уже были два моих знакомых.Получил свои 5000 ЧУДО-МОНЕТ и остался доволен :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты и спалился

 

Зайди в гугл введи "Человек который не спал 30 лет" тебе кинет много ссылок ... А то что клоуны тут умничают это ужо ваша проблема ...
Link to comment
Share on other sites

Зайди в гугл введи "Человек который не спал 30 лет" тебе кинет много ссылок ... А то что клоуны тут умничают это ужо ваша проблема ...

 

ты сам то в это веришь,что человек мог не спать 30 лет? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты сам то в это веришь,что человек мог не спать 30 лет?

Я видел док фильм про этого человека.Я непомню точно но примерно могу расказать.У человека какое-то нарушение в работе мозга или что-то вроде этого.Его мозг работает практически как мозг дельфина,тоесть одно полушарие работает,второе тем временем отдыхает,поочерёдно. Так-же существует порода сторожевых собак (название непомню)которая не может спать,мозг этой собаки устроен так-же как и у дельфина.
Link to comment
Share on other sites

Зайди в гугл введи "Человек который не спал 30 лет" тебе кинет много ссылок ... А то что клоуны тут умничают это ужо ваша проблема ...

 

он вне конкурса так сказать, так как у него читы с неполностью объяснямой учеными аномалией! ;D
Link to comment
Share on other sites

ты сам то в это веришь,что человек мог не спать 30 лет? :facepalm:

 

Засунь свой фейспальм себе обратно, если для тебя человек - 5% действия мозга .. вес.. конечности .. карочь я о чем? все ясно.
Link to comment
Share on other sites

Ппц, сон снился сейчас, иду я в звездные врата (кто смотрел-тот знает) а на другой стороне меня булавой по голове и крик

-Мочи этих гор!

Поспал днем называется :D

Link to comment
Share on other sites

Засунь свой фейспальм себе обратно, если для тебя человек - 5% действия мозга .. вес.. конечности .. карочь я о чем? все ясно.

 

лечись,чувак,если у тебя уже смайлы вызывают агрессию  :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сказал человек, который явно не догнал даже половины смысла темы...

 

о да,у темы очень сложный смысл,который могут понять лишь задры вроде тебя :facepalm: .Очень сложный смысл: писать о том,какие у вас снятся сны.Куда мне до тебя,король форума :rofl:
Link to comment
Share on other sites

о да,у темы очень сложный смысл,который могут понять лишь задры вроде тебя :facepalm: .Очень сложный смысл: писать о том,какие у вас снятся сны.Куда мне до тебя,король форума :rofl:

 

Чел с аниме на аве назвал меня задротом ;D ;D ;D ;D

Мог бы хоть для приличния, ну если ты любишь "не совершать ошибки" ... писать правильно.

 

 

 

 

Да и спорить с анимешником (Что доказует явно ранний возраст) очень глупо... так как даже если-бы ты заметил что ты неправ, ты бы все-равно писал-бы в том направлении

 

 

ПИ си для идиотов, я написал не про тему, а про пост, одаренный ты наш)

 

ПИ си си удаляюсь с темы, мож не рвать жопу над новым ответом, и подумать и все на "так точно!" написать в лс)

Link to comment
Share on other sites

Чел с аниме на аве назвал меня задротом ;D ;D ;D ;D

Мог бы хоть для приличния, ну если ты любишь "не совершать ошибки" ... писать правильно.

 

 

 

 

Да и спорить с анимешником (Что доказует явно ранний возраст) очень глупо...

 

Не знаю в чем срач, но при чем тут аниме
Link to comment
Share on other sites

Браузер глючит что-то,читай ответы с низу вверх ;D

ПИсиси удаляюсь с темы, мож не рвать жопу над новым ответом, и подумать и все на "так точно!" написать в лс)

 

нет,на счет твоего увлечения я ошибся,вот настоящее :lol:

ПИ си для идиотов, я написал не про тему, а про пост, одаренный ты наш)

 

ага,цитирую твои слова : "Сказал человек,который явно не догнал даже и половины смысла темы..."

Да и спорить с анимешником (Что доказует явно ранний возраст) очень глупо... так как даже если-бы ты заметил что ты неправ, ты бы все-равно писал-бы в том направлении

 

в чем я был не прав?Ты пришел в тему,обгадил меня и теперь я еще в чем-то не прав,зашибись :good: ;D .И что с того,что я анимешник?Да мне 16 лет,а ты уходишь от разговора отмазками типа: "а ну он школота,зачем с ним говорить,я старше,значит прав и крут и бла бла бла"

Мог бы хоть для приличния, ну если ты любишь "не совершать ошибки" ... писать правильно.

 

по русскому всегда 4 была,но пишу вроде бы более или менее правильно. :unknw: Тебе ли говорить об этом,человеку,который ставит три точки,не зная,какой знак препинания поставить

 

Чел с аниме на аве назвал меня задротом ;D ;D ;D ;D

 

некоторые любят читать книги,некоторые увлекаются рыбалкой,коллекционированием и т.д,можно продолжать до бесконечности.У каждого свои интересы,у тебя к примеру сраться на форуме хобби,у меня смотреть аниме,заниматься Street workout'ом,рыбалка и др.По твоим словам все люди задроты  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Сегодня ночю мне приснились ракеты, ракеты взрывались и сжигали вокруг себя всё на десятки миль всё что горело, и уничтожали что мголо быть унечтожено. Я был напуган, но не проснулся, страх давно подавлен во мне. Единственое чего я не желаюю для окружающих, это - смерть, хотя давно её ищу для себя. Ненужно искать будущее, ощибки совершаемые сегодня, предотвратят неверные поступки завтра. Нет сути жизни, ибо в в этом суть. Нет рамок постижения не постежимого, есть бедная фантазия. И когда вы это поймёте, непытайтесь кричать об этом, ибо вас посчитают психом ваши сортаники, друзья, знакомые.

Link to comment
Share on other sites

что умеешь?)

 

выходы и подъемы в основном,и стойки немного,обороты не изучаю(боюсь ;D ,да и мне в основном силовое нравится).Занимаюсь где-то около полугода,в ноябре того года,только подтягиваться научился,потом всю зиму не занимался,с весны продолжил,но думаю для такого малого срока умею достаточно много).

Выходы: на одну,на две верхним хватом,на две нижним хватом,на две узким верхним хватом,на две на кистях,на две скрещенными руками,выход декстера,офицерский выход,генеральский выход,испанский выход,выход принца( на 1,на 2 пока сил не хватает),выход принца на 180,выход из под турника,полотенце(чистое,т.е без ложения локтя и с перехватом руки,хотя могу и с обратного),царский выход  8)

подъемы: подъем переворотом,капитанский подъем,склепка,склепка узким хватом

стойки: горизонт,ласточка,нивелада

Сейчас учусь подтягиваться одной рукой,т.е вообще не помогая второй рукой,уже на половину могу :aggressive: ,и принца на две руки учусь,чтобы потом был шанс научиться выходу ангела( царский на две руки).А так умею все виды подтягиваний,кроме обратным узким хватом и на одной руке.Могу и перед собой подтягиваться в обратном хвате,при этом  ставя руки на среднюю ширину,как при обычных подтягиваниях ;)

Link to comment
Share on other sites

выходы и подъемы в основном,и стойки немного,обороты не изучаю(боюсь ;D ,да и мне в осном силовое нравится).Занимаюсь где-то около полугода,в ноябре того года,только подтягиваться научился,потом всю зиму не занимался,с весны продолжил,но думаю для такого малого срока умею достаточно много).

Выходы: на одну,на две верхним хватом,на две нижним хватом,на две узким верхним хватом,на две на кистях,на две скрещенными руками,выход декстера,офицерский выход,генеральский выход,испанский выход,выход принца( на 1,на 2 пока сил не хватает),выход принца на 180,выход из под турника,полотенце(чистое,т.е без ложения локтя и с перехватом руки,хотя могу и с обратного),царский выход  8)

подъемы: подъем переворотом,капитанский подъем,склепка,склепка узким хватом

стойки: горизонт,ласточка,нивелада

Сейчас учусь подтягиваться одной рукой,т.е вообще не помогая второй рукой,уже на половину могу :aggressive: ,и принца на две руки учусь,чтобы потом был шанс научиться выходу ангела( царский на две руки).А так умею все виды подтягиваний,кроме обратным узким хватом и на одной руке.Могу и перед собой подтягиваться в обратном хвате,при этом  ставя руки на среднюю ширину,как при обычных подтягиваниях ;)

 

Выход ангела или медленный выход на 2, сальто с режима "мостик" .. сальто с раскрутки ... да и вообще лучший элемент вида занятий - паркур (быстрое преодолевание дистанции необычным способом (с) кэп)
Link to comment
Share on other sites

выходы и подъемы в основном,и стойки немного,обороты не изучаю(боюсь ;D ,да и мне в основном силовое нравится).Занимаюсь где-то около полугода,в ноябре того года,только подтягиваться научился,потом всю зиму не занимался,с весны продолжил,но думаю для такого малого срока умею достаточно много).

Выходы: на одну,на две верхним хватом,на две нижним хватом,на две узким верхним хватом,на две на кистях,на две скрещенными руками,выход декстера,офицерский выход,генеральский выход,испанский выход,выход принца( на 1,на 2 пока сил не хватает),выход принца на 180,выход из под турника,полотенце(чистое,т.е без ложения локтя и с перехватом руки,хотя могу и с обратного),царский выход  8)

подъемы: подъем переворотом,капитанский подъем,склепка,склепка узким хватом

стойки: горизонт,ласточка,нивелада

Сейчас учусь подтягиваться одной рукой,т.е вообще не помогая второй рукой,уже на половину могу :aggressive: ,и принца на две руки учусь,чтобы потом был шанс научиться выходу ангела( царский на две руки).А так умею все виды подтягиваний,кроме обратным узким хватом и на одной руке.Могу и перед собой подтягиваться в обратном хвате,при этом  ставя руки на среднюю ширину,как при обычных подтягиваниях ;)

 

занимаюсь с марта, принц на 180? не слышал, царский не могу,склёпка, тоже через раз получается. Остальное всё делаю, + солнышко назад и вперёд, обороты Медного, Встать Снять делаю, смертника, топорик, стульчик, так же занимаюсь Gimbarr'ом(поправлю вис в нивиладе это не стойка, а выход) делаю нивеладу на 180,360 и 540 градусов, несколько видов YOYO, и 16 эскантру, держу стойку на брусьях, подтягиваюсь 22 раза))
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня капец сончик приснился: я живу в городе, вот сон и начался с него. Мне надо было сесть на автобус по городу, но о пошёл почему то в Кострому ну я проехав 5-10км решил выйти. Затем после нескольких минут пути я увидел летящий кукурузник, ну думаю что особенного, затем второй, смотрю летят самолёты(хотя врятли они долетели бы до Центрального региона) и что-то скидывают, сразу понял что не пироги и прыгнул в обочину и лёг на землю. Бомба была ядерная, ударной волной настигло меня, но боли я не почувствовал, хотя было ясно, что у меня истлевает кожа и всё остальное. Я начал падать и всё стало бело, бело и я увидел яркий белый свет и...... проснулся.

Link to comment
Share on other sites

Выход ангела или медленный выход на 2, сальто с режима "мостик" .. сальто с раскрутки ... да и вообще лучший элемент вида занятий - паркур (быстрое преодолевание дистанции необычным способом (с) кэп)

 

паркур не доставляет).Воркаут рулит)

 

занимаюсь с марта, принц на 180? не слышал, царский не могу,склёпка, тоже через раз получается. Остальное всё делаю, + солнышко назад и вперёд, обороты Медного, Встать Снять делаю, смертника, топорик, стульчик, так же занимаюсь Gimbarr'ом(поправлю вис в нивиладе это не стойка, а выход) делаю нивеладу на 180,360 и 540 градусов, несколько видов YOYO, и 16 эскантру, держу стойку на брусьях, подтягиваюсь 22 раза))

 

я только силовое изучаю,как уже говорил,обороты и т.п не изучаю).Подтягиваюсь верхним хватом 20,нижним 22.А в царском я не понимаю,почему все говорят,что он такой сложный.Я полотенце чистое учил 2 месяца,потом как-то пришли с другом на школьные турники,сделал с 1 раза царский,правда было очень больно,а сейчас вообще боли нету,даже когда перед собой в обратном хвате подтягиваюсь).
Link to comment
Share on other sites

Паркур для некоторых .. смысл жизни, экстрим, шанс сломать себе все что можно ;D это-ли не жизнь?)

Link to comment
Share on other sites

Я года 2 назад начинал турниками заниматься, за 2 дня выход на две и подъем переворотом научился, попробовал топорик, упал и чуть не сломал шею. С тех пор только подтягиваюсь (24 рекорд) и на брусья хожу.

С паркуром у меня тоже не получилось, занимался 3 дня, на второй научился заднее делать, на третий пришел в школу, перед пацанами такой попытался сделать, было скользко я после сальта поскользнулся и затылком ударился, до сих пор не могу с высоты спиной вперед прыгать, подсознательно боюсь наверное  :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Сальто самый просто элемент ..

 

и топорик, тоже один из самых первых элементов, зря остановился в начинаниях

 

Может быть, может быть....
Link to comment
Share on other sites

ну.. я как-то расчленённый труп прятал дома в ванной, а потом пятна крови от него на ковре оставшиеся ванишем затирал..

Link to comment
Share on other sites

Пфф, я в 6 лет уже и подтягивался раз 10, и подъем с переворотом как нефиг делать бабахал  ;D

Link to comment
Share on other sites

Пфф, я в 6 лет уже и подтягивался раз 10, и подъем с переворотом как нефиг делать бабахал  ;D

 

Я в 4 года развёлся с Машкой из второй группы, и хули? Она потом у меня половину игрушек и обеды в садике отсудила
Link to comment
Share on other sites

Я в 4 года развёлся с Машкой из второй группы, и хули? Она потом у меня половину игрушек и обеды в садике отсудила

 

Сочувствую... Но в моем посте не было сарказма  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Сочувствую... Но в моем посте не было САРКАЗМА  :pardon:

 

Это подругому называется ::)
Link to comment
Share on other sites

Это подругому называется ::)

 

Ну пи*дежа  ::)

Меня батя с 5-ти лет на турник "повесил", подтягиваться научил, и подъем с переворотом делать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну пи*дежа  ::)

Меня батя с 5-ти лет на турник "повесил", подтягиваться научил, и подъем с переворотом делать.

 

Ну допустим тебя повесили на турник в 5 лет.

А у меня гинетически от мамы-легкоатлетки к бегу "склонность"

Думаю, не каждый пробежит 1км за 2:48, 30м за 3,9 сек, все свои результаты, к сожалению, не помню, не хочу врать.

Link to comment
Share on other sites

Неверится, самый быстрый человек на планете пробежал стометровку за 10секунд)

Link to comment
Share on other sites

Неверится, самый быстрый человек на планете пробежал стометровку за 10секунд)

 

Усэйм Болт

Я точно не помню за сколько 30 метров, но в районе 4 секунд точно.

И я знаю парня, который 30м за 3.3 бежит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...