Jump to content
  • 0

Квест "Акведуки Норланта" - дроп в виде бижутерии 13лвл убран?


trollpower

Question

Прошел пять раз этот квест, в итоге лучшее , что получил, было уронка, остальное банки маны и т.д. , редко деф. Вопрос: бижутерия больше не падает с боссов? Или этот шанс близок в нулю? :unknw: До падения сервера в какой-то роковой день сферы усиления вообще не падали, хотя бы одна бижа падала за прохождение квеста.

А ведь когда-то там почти с каждого босса падали топ кольца и амули, потом пофиксили до нубобижи, затем урезали шанс этого же нубошмота :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Прошел пять раз этот квест, в итоге лучшее , что получил, было уронка, остальное банки маны и т.д. , редко деф. Вопрос: бижутерия больше не падает с боссов? Или этот шанс близок в нулю? :unknw: До падения сервера в какой-то роковой день сферы усиления вообще не падали, хотя бы одна бижа падала за прохождение квеста.

 

да нафиг она нужна вообще? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да нафиг она нужна вообще? :unknw:

 

Кольца: Отменная печатка, кольцо на чк/дк стоят от 5-7к, а так, в целом, каждый дроп с Акведуков от 400 голд в магаз. Чем не прибыль?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да нафиг она нужна вообще? :unknw:

 

Кольца: Отменная печатка, кольцо на чк/дк стоят от 5-7к, а так, в целом, каждый дроп с Акведуков от 400 голд в магаз. Чем не прибыль?

 

Богатым становишься от всякой мелочи типо грибов))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор нуб ,тему в топку.

 

Минус автора , что расположил тему не в том месте. А сама по себе тема интересна. У меня был знакомый который стабильно каждый день вытягивал с данного кв 15-20к. У меня вопрос , вот я еще ни разу не слышал чтоб падали кольца на мага и на жру. Остальное мне почти все падало. Они вообще от туда падают?

 

 

В данный момент шанс дропа урезали как я заметил, ну выбить можно. Я вот к примеру выбил позавчера вечером не плохое кольцо стоимостью 5-6к.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правильно сделали что убрали дроп, бижа обезценилась 13 лвла, а сделали ето чтоб хитрожопые на последнем акведуке не отменяли квест и заново его проходили ради бижутерии!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правильно сделали что убрали дроп, бижа обезценилась 13 лвла, а сделали ето чтоб хитрожопые на последнем акведуке не отменяли квест и заново его проходили ради бижутерии!!!!!

 

Падает бижа. Шанс уменьшили только.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор ещё и неодекватная женщина,которая всех троллями называет.

 

:facepalm: Подстолом

Иди гуляй, холостяк

Правильно сделали что убрали дроп, бижа обезценилась 13 лвла, а сделали ето чтоб хитрожопые на последнем акведуке не отменяли квест и заново его проходили ради бижутерии!!!!!

 

Мой друг так сделал кучу бабла на руби ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так все и зарабатывали ))) Я лично в первую неделю топей таким несложным образом снял ТОП медальонов штук 2-3 , амулей хила 4-5 и на жц штук 7  :tease:

А сейчас пофиксили в очередной раз бижу , её стало меньше НО ОНА ЕСТЬ , как и раньше 13-го уровня , ввели ещё в дроп сферы урона и защиты , они и вытеснили бижу ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...