Jump to content

[2011.09.15] Профилактика серверов и анонс обновления Warspear Online 1.9.0


Kuzmitch

Recommended Posts

Профилактика это не интересно, а вот анонс уже порадовал, пусть даже такой маленький:-) Верим, надеемся, ждем!

 

 Если все, о чем говорилось на форуме в последние дни, введется в обнове через неделю то я буду "Та-а-а-ак Счастлив!":-)

Link to comment
Share on other sites

Оружие будет не за яхи, скорее всего, а за очки арены

 

Интересно, сильно подорвет доходы спекулянтов известие о будущем оружии за яхонты?

 

Link to comment
Share on other sites

 Оружие будет не за яхи, скорее всего, а за очки арены

 

 

 На это ты решил не обращать внимания?

 

 

 Интересно, сильно подорвет доходы спекулянтов известие о будущем оружии за яхонты?

 

Link to comment
Share on other sites

Можно поставит нпс на арене дополнительных, либо задействовать охрану, переводчика, и банк держащего) а так же ввести различные режимы боя, по мимо численности

Link to comment
Share on other sites

Можно поставит нпс на арене дополнительных, либо задействовать охрану, переводчика, и банк держащего) а так же ввести различные режимы боя, по мимо численности

 

=> Предложения

А вообще не представляю зачем все это нужно

Link to comment
Share on other sites

блин че в твиттере и фб на не русском пишите,вот блин и думай шо тут происходит :) ,блин вот дадут рогам инвиз,ет как же их на арене то искать потом :(

Link to comment
Share on other sites

Ох если оружие новое появиться! Цены на выбитые пухи снизятся раза в 2-3 точно! :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Можно поставит нпс на арене дополнительных, либо задействовать охрану, переводчика, и банк держащего) а так же ввести различные режимы боя, по мимо численности

 

можно было бы и в надире переводчика поставить:)и обмен межрасовый  разрешить  ;)
Link to comment
Share on other sites

Межфракционный обмен оооооооооочеееееень нужен! 100% все за!..

 

ага мы им луки, они нам двуручи ::)

Link to comment
Share on other sites

а с какого лвла будет доступ на арену,и кол-во на бой народу,самое большое и маленькое?

Link to comment
Share on other sites

ставаньки  ;D

 

...

Примитивные ставки, две враждебные  команды, перед своим боем кидают в банк допустим 5к, победившая забирает все. Пассажиры со стороны не участвуют. Голд из ниоткуда, не приходит. Разве плохо за что то поборотся, больше фана только миоко) а переводчик, да, дошло что лишний)

Link to comment
Share on other sites

Даже и незнаю, что бы выступать на арене нужно как минимум несколько возможных вариантов оружия на каждый класс. Иначе все будут ходить с одинакомыми дубинками, а кто выбил клюку или пуху будет рулить

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы да! У нас 10 двуручей есть:) но за алебарду придется выложить не один лук или на композитный обменяем:)

Link to comment
Share on other sites

...

Примитивные ставки, две враждебные  команды кидают в банк допустим 5к, победившая забирает все. Пассажиры со стороны не участвуют. Голд из ниоткуда, не приходит. Разве плохо за что то поборотся, больше фана только миоко) а переводчик, да, дошло что лишний)

 

лучше как в лотерее: собирают банк со всех кто ставит, отнимают 20% от суммы и выкидывают, 30% достается выигравшим участникам битвы, все остальное распределяется поровну между сделавшими правильную ставку 

Link to comment
Share on other sites

а мне интересно с какого лвла арена откроется и бои по скок 3х3,5х5,8х8 или че как по другому,хотя бы про лвл скажите :)

Link to comment
Share on other sites

Я против межфракционного обмена, это... Это глупо... Будто на войне продать автомат врагу, чтоб он тебя из него же и убил!

 

К тому, же у нас, горов все оружие при деле, луки введут позже и ненужных не останется, а эльфы пусть дальше сидят с двуручами:-)

Link to comment
Share on other sites

лучше как в лотерее: собирают банк со всех кто ставит, отнимают 20% от суммы и выкидывают, 30% достается выигравшим участникам битвы, все остальное распределяется поровну между сделавшими правильную ставку

 

да ну зачем заморачивать с этими %-ми! Сколько расчета то надо! Можно ведь все проще это представить, как выше грубо говоря Ежа предл:)
Link to comment
Share on other sites

Блин,еще не ввели ничего,а уже предложений куча...Марш уроки учить...Тест арены для того и ввели-механика арены,физика и балланс боя и класса...

Link to comment
Share on other sites

Я против межфракционного обмена, это... Это глупо... Будто на войне продать автомат врагу, чтоб он тебя из него же и убил!

 

К тому, же у нас, горов все оружие при деле, луки введут позже и ненужных не останется, а эльфы пусть дальше сидят с двуручами:-)

 

 

и лук вам,и инвиз вам,а еще шаму топор стреляющий и магический :good:

Link to comment
Share on other sites

Я против межфракционного обмена, это... Это глупо... Будто на войне продать автомат врагу, чтоб он тебя из него же и убил!

 

К тому, же у нас, горов все оружие при деле, луки введут позже и ненужных не останется, а эльфы пусть дальше сидят с двуручами:-)

 

версия очень даже верна!:) как только начали говорить об ауке, я так же и подумала! Представляю если я Евгену продам алебарду :tease:
Link to comment
Share on other sites

Я против межфракционного обмена, это... Это глупо... Будто на войне продать автомат врагу, чтоб он тебя из него же и убил!

 

К тому, же у нас, горов все оружие при деле, луки введут позже и ненужных не останется, а эльфы пусть дальше сидят с двуручами:-)

 

ну не автомат, а допустим каску с прорезями для ушей :) , деть то некуда, а еще 10 золотых не лишние.

 

или пусть продают лиге, а те продают нам, вроде как не нарушая правила войны ;)

Link to comment
Share on other sites

Я против межфракционного обмена, это... Это глупо... Будто на войне продать автомат врагу, чтоб он тебя из него же и убил!

 

К тому, же у нас, горов все оружие при деле, луки введут позже и ненужных не останется, а эльфы пусть дальше сидят с двуручами:-)

 

невидать вам луков как и ушей ;D
Link to comment
Share on other sites

 

и лук вам,и инвиз вам,а еще шаму топор стреляющий и магический :good:

 

:good: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Есть большая просьба вернуть настройки группы! а так же изменить пару нюансов Интерфейса

Link to comment
Share on other sites

ребят вам не кажется что обсуждение ушло далеко от темы?для предложений есть тема предложения,а тут новость вроде как обсуждается,а потом еще кричим что нас разработчики не слышут,тепу просто закроют даже не читая

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...