Jump to content

Почему рывок не работает?


Guest Punisher

Recommended Posts

Guest Punisher

Почему рывок варвара не работает? Почему постоянно урезают варвара? Проходимость рывка урезали, дальность рывка урезали, урон от навыка Сильный удар урезали. Чего вы добиваетесь вообще? Удалите лучше класс варваров чтобы никто больше не мог создавать варваров, чем так издеваться над нами. У бд и так было два преимущества над варварами.

1. у них перезарядка подреза 15 секунд, рывок варвара 20 секунд.

2. У бд подрез работал и работает и ближнем и дальнем бою. А у варвара рывок в ближнем бою не работает, и обычно противник не дает варвару  отойти на нужное расстояние для того чтобы использовать рывок.

А вы урезали именно варвара. И усилили бд. Добавили урон в подрез , повысили физический урон, и повысили проходимость подреза, я раньше часто уклонялся и парировал , блокировал подрез, а сейчас это происходит крайне редко.

Так вот вопрос. ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО УРЕЗАЕТЕ ВАРВАРА? Почему идет постоянное ослабление горных классов в игре? У роги стан заканчивается вдвое быстрее чем раньше, землей шамана трудно попасть изза рассинхрона, да и не работает эта земля частенько(а у друида все работает всегда, и хил больше и корни держат противника дольше чем вспышка шамана, и перезарядка корней на 2 секунды быстрее чем у вспышки шамана), и рывок варвара который может не сработать 5 раз подряд.

Link to comment
Share on other sites

это год назад было, прошлым летом урезали рывок.

 

как раз токи щас работает
Link to comment
Share on other sites

как раз токи щас работает

 

Банан, вот не надо сейчас включать дурачка. Этот рывок даже в 30% не проходит. Кучу раз проверял, сливал кучу боев из-за не прошедшего рывка
Link to comment
Share on other sites

ТО ЧТО СДЕЛАЛИ С РЫВКОМ ЭТО УЖАС!!! раньше рывок бил если даже моб двигался! теперь перед рывком вар останавливается, ждет и рывок(если повезет! иногда ОН ВООБЩЕ С ЦЕЛИ СПАДАЕТ). если так и будет дальше это будет начало конца

УЖАСУЖАС

верните все обратно

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или расстояние рывка увеличилось глобально ? В лабе до паразита вар чутьли не пол локи пролетел, я аж щит кинуть не успел :-D Хотя может рассинхрон )

Link to comment
Share on other sites

Ты точно никогда не играл варваром, ты играешь за ух и тебе очень нравится что рывок не срабатывает на вас .

 

да хоть срабатывает, в кривых руках все равно он не помогает :pleasantry: ща все танки мясные для дальников, пусть уж всех фиксят а то бло вару им подавай, ваще оборзели :fool:
Link to comment
Share on other sites

Та же серенада была у ух, года два назад, по поводу БД.  В течении долгого времени, после изнурительных стонов , слез в вперемешку с соплями, БД наконец сделали из мясо в норм, умеющий за себя постоять, класс. Пусть все останется как есть, иначе БД опять будет в... Вот реев бы урезать, капканы на рывок сменить да луки подпилить, вот был бы праздник.

Link to comment
Share on other sites

Та же серенада была у ух, года два назад, по поводу БД.  В течении долгого времени, после изнурительных стонов , слез в вперемешку с соплями, БД наконец сделали из мясо в норм, умеющий за себя постоять, класс. Пусть все останется как есть, иначе БД опять будет в... Вот реев бы урезать, капканы на рывок сменить да луки подпилить, вот был бы праздник.

 

вар был сильнее бд? поэтому решили что стан вообще не нужен?
Link to comment
Share on other sites

вара усилить,можно не увеличивать урон от рубящего,т.к откат уменьшили,вот от кровотека урон минимум в 2 раза увеличить,а то и смысла нету его использовать(ток против бегунов он более менее),если он за несколько тиков не наносит и урона от авто-атаки,рывка шанс стана увеличить!!!

Link to comment
Share on other sites

вара усилить,можно не увеличивать урон от рубящего,т.к откат уменьшили,вот от кровотека урон минимум в 2 раза увеличить,а то и смысла нету его использовать(ток против бегунов он более менее),если он за несколько тиков не наносит и урона от авто-атаки,рывка шанс стана увеличить!!!

 

твои бы слова да разрабам в уши  :search:
Link to comment
Share on other sites

причем тут руки если рывок не работает? Мозги есть или нет? И вообще, только варвар мясо для дальников. Бд вообще может даже чк убить , против подреза у тряпочников нет шансов вообще. А рывок просто тупо не сработает на них, варвара уже никто не боится, даже не убегают, знают что рывок не сработает всё равно.

 

да бд крут все что движется убивает, к чк подойти не может но как то убивает же, че за муть вообще
Link to comment
Share on other sites

да бд крут все что движется убивает, к чк подойти не может но как то убивает же, че за муть вообще

 

зачем ты суда чк вплетаешь  :facepalm:

речь идет о бд в сравнении с варом. про чк другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

Бд был сильнее варвара, но разработчики урезали варвара а бд наоборот усилили. Не было бы так  обидно если бы варвара не тронули и бд усилили. Они сейчас должны усилить варвара. Сделать рывок работающим и в ближнем и дальнем бою, сделать перезарядку рывка 15 секунд, повысить урон от кровотека и сделать одинаковым с уроном от подреза бд, сделать чтобы рывок работал хотя бы в 90% случаев.

 

скил такой добавят "губозакаточная машина"
Link to comment
Share on other sites

зачем ты суда чк вплетаешь  :facepalm:

речь идет о бд в сравнении с варом. про чк другой разговор.

 

пост Punisherа почитай на который я ответ давал поймешь причем чк
Link to comment
Share on other sites

чел выражает однобокую позицию,в данном случае-админов и разработчиков,это называется жополиством.Игра давно стала условно-бесплатная.

Ни одного работающего норм скила-кровотёк-сопли одни

 

Link to comment
Share on other sites

чел выражает однобокую позицию,в данном случае-админов и разработчиков,это называется жополиством.Игра давно стала условно-бесплатная.

Ни одного работающего норм скила-кровотёк-сопли одни

 

меня вот интересует прям до глубины души, с чего это вы взяли что у варвара с кровотека урон должен быть такой же как и подрез у бд?
Link to comment
Share on other sites

Пусть гор режут мне плевать, и Pubisher это 6 тема про рывок твоя? Хватит ныть.

Link to comment
Share on other sites

меня вот интересует прям до глубины души, с чего это вы взяли что у варвара с кровотека урон должен быть такой же как и подрез у бд?

 

для баланса  :facepalm:

Пусть гор режут мне плевать, и Pubisher это 6 тема про рывок твоя? Хватит ныть.

 

иди в свой двор вы***вайся
Link to comment
Share on other sites

для баланса

 

офигел что ли :facepalm:

пал имеет меньше хп чем бд, бд же ни когда не сможет набрать деф как у пала, у вара же и то и то есть на максимуме

 

Link to comment
Share on other sites

для баланса  :facepalm:иди в свой двор вы***вайся

 

Я имею много своих дворов, а вот чего добился ты просидев все лето за компьютером? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я имею много своих дворов, а вот чего добился ты просидев все лето за компьютером? :facepalm:

 

иди в свой двор вы***вайся

 

Link to comment
Share on other sites

Я имею много своих дворов, а вот чего добился ты просидев все лето за компьютером? :facepalm:

 

только лалка может такое написать :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а что? Так и должно оставаться что бд сильнее варвара? Баланс должен быть

 

если тебя бэде сливает это уже твои как бы проблемы, ничем помочь не могу :unknw:
Link to comment
Share on other sites

никто у тебя помощи не просил

 

Если у тебя вар не заточен хотя б до +9 и без топ пухов и шмота, то о чем говорить. Во многом все решает тот же донат. Донать и будет тебе имба, а там уже дело рук.)

Р.S.а рывок, согласен, исправить бы не плохо. Может поэтому им перестал аренится. ..

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя вар не заточен хотя б до +9 и без топ пухов и шмота, то о чем говорить. Во многом все решает тот же донат. Донать и будет тебе имба, а там уже дело рук.)

Р.S.а рывок, согласен, исправить бы не плохо. Может поэтому им перестал аренится. ..

 

имбой не сделало

59071_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...