Jump to content

Гвг тритонов


Abrovolga

Recommended Posts

Почему бы не сделать запрет на поднятие регалии на 30-60 секунд в начале раунда. Ну серьезно, это гвг, где гильдии меряются силами, или гонка двух игроков? Очень странная система, если честно, ведь кто то может иметь огромное преимущество перед врагом. Например, кто то закупился крысами в свое время и смогут спокойно выигрывать гвг, ведь у других ги такого не будет. Молчу уже про учебник......

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abrovolga сказал:

Почему бы не сделать запрет на поднятие регалии на 30-60 секунд в начале раунда. Ну серьезно, это гвг, где гильдии меряются силами, или гонка двух игроков? Очень странная система, если честно, ведь кто то может иметь огромное преимущество перед врагом. Например, кто то закупился крысами в свое время и смогут спокойно выигрывать гвг, ведь у других ги такого не будет. Молчу уже про учебник......

Был бы я на месте разработчиков, я бы просто запретил уход с локи персу с регалией на 30-40 секунд...

Шаманы просто тянут своим скиллом перса с регалией и кемпят на базе до того момента, пока не залетит вражеская гильдия.

Ну а там уже и ума не надо нажать благо и поставить её

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Abrovolga сказал:

Ну серьезно, это гвг, где гильдии меряются силами, или гонка двух игроков?

Второе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 0LetMeDie0 сказал:

Шаманы просто тянут своим скиллом перса с регалией 

О, кстати, совсем забыл об этой дурацкой руке

Link to comment
Share on other sites

С короной перс замедляется, добежать первым это далеко не победа. Про руку.... Отменяем руку, но искам убираем скорость от инвиза на гвг, а маги с палами могут сделать тп только в клетку в которой стоят, согласны? А то занятно выходит что у ушей 3 класса с преимуществом по передвижению, а у гор 0.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

С короной перс замедляется, добежать первым это далеко не победа. Про руку.... Отменяем руку, но искам убираем скорость от инвиза на гвг, а маги с палами могут сделать тп только в клетку в которой стоят, согласны? А то занятно выходит что у ушей 3 класса с преимуществом по передвижению, а у гор 0.

Перс с регалией не может применять навыки, надеюсь ты из этого сделаешь вывод и поймёшь, что не один ушиный перс с короной не может идти настолько быстро, как это делают шаманы с рукой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 0LetMeDie0 сказал:

Перс с регалией не может применять навыки, надеюсь ты из этого сделаешь вывод и поймёшь, что не один ушиный перс с короной не может идти настолько быстро, как это делают шаманы с рукой

Спасибо, я это знаю. На первом у ушей есть преимущество в том чтобы догнать перса с короной, 2 класса которые делают тп и один который быстро бегает, на втором этапе эти же классы могут намного быстрее добраться до пилонов или штандарта. У гор таких классов НЕТ. Надеюсь ты сделаешь вывод что ни один горский перс не может передвигаться так быстро как эти 3 (ТРИ!!!) класса ушей.

Но видимо эту часть моего поста никто уже не читал и не осознавал.

Link to comment
Share on other sites

И да, по теме. А в чем тогда смысл эти регалии носить? Все зашли на 1 локу, тупо подрались и победившие получили больше очей + саму корону, в чем смысл тогда этих корон и их транспортировки?

Теме -, вычеркните из блокнотика!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И да, по теме. А в чем тогда смысл эти регалии носить? Все зашли на 1 локу, тупо подрались и победившие получили больше очей + саму корону, в чем смысл тогда этих корон и их транспортировки?

Теме -, вычеркните из блокнотика!

Смысл короны в том, что даже после проигрыванного файта, челы просто стоят на базе и охраняют корону

Если вдруг залетает вражеская гильдия, нажимается благо и ставится корона=>+птсы...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 0LetMeDie0 сказал:

Смысл короны в том, что даже после проигрыванного файта

Так бегите за короной, а не выигрывайте файт...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abrovolga сказал:

Почему бы не сделать запрет на поднятие регалии на 30-60 секунд в начале раунда. Ну серьезно, это гвг, где гильдии меряются силами, или гонка двух игроков? Очень странная система, если честно, ведь кто то может иметь огромное преимущество перед врагом. Например, кто то закупился крысами в свое время и смогут спокойно выигрывать гвг, ведь у других ги такого не будет. Молчу уже про учебник......


Лучше снижать скорость передвижения с короной еще больше, минимум половину от текущей! 

И да, крысы дисбаланс вносят, но думаю они вымрут и их слить можно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати на счет блага, если с короной нельзя прожать тп ги и унести (она спадает) так почему во время блага можно ее ставить?

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Лучше снижать скорость передвижения с короной еще больше, минимум половину от текущей! 

Кстати, да, тоже как вариант. Чтобы соло он не мог убежать, а лишь под прикрытием своей ги

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Смысл короны в том, что даже после проигрыванного файта, челы просто стоят на базе и охраняют корону

Тот факт что вы так делать начали первые вас не смущает?)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Шаманы просто тянут своим скиллом перса с регалией и кемпят на базе до того момента, пока не залетит вражеская гильдия.

Я открою тебе небольшую тайну, но из-за спешки шаманы зачастую только мешают друг другу рукой  и иногда по ошибке отталкивают персонажа назад. Да и рука шамана это особенность гор, мы же не жалуемся, что искатели в инвизе бегают быстрее и могут оказаться во второй стадии на пилонах быстрее гор или же догнать человека с регалией.
Насчет петов тоже против, ибо это жалоба на уровне, вот один может закупаться банками хила для арены, а другой не может.

Link to comment
Share on other sites

А самое смешное в этой теме в том, что пока уши выигрывают кучу раз подряд, то всё нормально, как только горы забирают хоть одну победу, то это всё трагедия, фиксить их надо, ведь как это вообще может быть такое, что бы они выигрывали. И к слову, про держание короны, тоесть вот когда ухи забирают корону человеком у которого фул скорость полностью забафаным (а бывает что это и вовсе стражи, которых мягко говоря трудно убивать), и держат эту корону до конца матча ведь их тупо в 2 раза в среднем больше то это нормально, всё хорошо, горам так делать то нельзя, и пофиг что горы так не смогут. 

Но ведь у гор есть контроль, а у ух..... а у ух он тоже есть, но вот жаль что многие им пользоваться не умеют, привыкли в толпу прыгнуть и прокаст нажать. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Смысл короны в том, что даже после проигрыванного файта, челы просто стоят на базе и охраняют корону

Если вдруг залетает вражеская гильдия, нажимается благо и ставится корона=>+птсы...

Проиграли гвг идут ныть на форум.Не получается на арене идут ныть на форум. Типичные Sky,Мы не ноем просто проигрывать не умеем👌

Link to comment
Share on other sites

 

15 часов назад, Abrovolga сказал:

Почему бы не сделать запрет на поднятие регалии на 30-60 секунд в начале раунда. Ну серьезно, это гвг, где гильдии меряются силами, или гонка двух игроков? Очень странная система, если честно, ведь кто то может иметь огромное преимущество перед врагом. Например, кто то закупился крысами в свое время и смогут спокойно выигрывать гвг, ведь у других ги такого не будет. Молчу уже про учебник......

Скаи проиграли арену - пост, фикс горов. 

Скаи проиграли гвг - пост, фикс горов. 

Где пост про битвы? ах да.. гор же в х2 раза больше на битвах, на ушином сервере Руби. (откройте рейт ги)

Вы проиграли всего 2!! гвг с момента обновы, первое было равным. 

Научитесь проигрывать, привыкли на Руби все легко отжимать, засчет количества в своей ги, молчу уже, что у вас все одеты лучше.. 

это ушиный сервер (был). 

 

А ниче, что вы все эти гвг (выиграные+первую) с крысами сами бегали.. ?! а мы без.

И на посл гвг мы не юзали крыс. 

 

Го выключим телепорты у мага и пала в храме тогда. Это имбаланс, когда вы вас сливаем, но вы с реса прыгаете на печать и опять драка, и мы физически по таймингу не успеваем захватывать печати. го?

спор о скилах ниочем. . 

 

А по сути, да, с Вами согласен, гвг сырое.

Непонятно, что имели ввиду уважаемые разработчики, когда писали, что "ПОТРЕБУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО СИЛА, НО И ХОРОШАЯ ВОИНСКАЯ СМЕКАЛКА" хзочёмвы. 

Для нас, гвг заканчивалось, через 20 сек после начала, как чел с крысой брал корону.. смысл сбора ги 12 лвл лвла? 

не вижу ни тактики ни смекалки, чтоб её там где то проявить.. 

обогнать, закрыться на базе (если состав, явка позволит) - вот и всё гвг. 

На второй стадии ещё мб да, есть тактика - но как писали выше, при плюсе передвижения у ух.. хзкакая тактика.. 

 

Дорабатывать, изменять фиксить, однозначно надо гвг, а не гор. 

Тот же рег, почему вас на нас всё время бросает, есть ещё др ги 12 лвла.. на первой стадии хоть.

 

ничего личного. 

 

 

 

 

 

Edited by Xzochemtbl
Link to comment
Share on other sites

Sky,  Вот честно вам корона не жмет-нет? gvg  всего лишь слили горам,а уже ноете на форуме :cat7:

         Просите уж сразу чтоб гор удалили с Ru-rubu. Будете дальше спокойно забирать все легендарки-ачивки         

         и аренить в пве билде, как маг с соседней темы:rofl: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

как только горы забирают хоть одну победу, то это всё трагедия, фиксить их надо

Конкретно я впервые смог нормально оценить эту собу во время крайнего гвг, до этого я был на этой один раз, да и то особо не следил. Зачем приравнивать одного человека ко всей ги? Я у многих спрашивал(в том числе и с других серверов) что они думают по этой собе и все со мной соглашались. Вот я и решил сделать тему, ведь до этого её не было.

 

1 час назад, Xzochemtbl сказал:

Скаи проиграли арену - пост, фикс горов. 

Скаи проиграли гвг - пост, фикс горов. 

То же самое что и выше

 

1 час назад, Xzochemtbl сказал:

А по сути, да, с Вами согласен, гвг сырое.

Но при этом Вы согласны)

Не понимаю, зачем в каждом посту видеть нытье ушей, ведь эта проблема касается каждой стороны. 

1 час назад, Kay сказал:

Sky,  Вот честно вам корона не жмет-нет? gvg  всего лишь слили горам,а уже ноете на форуме :cat7:

Ну это без комментариев...

Edited by Abrovolga
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Abrovolga сказал:

Конкретно я впервые смог нормально оценить эту собу во время крайнего гвг, до этого я был на этой один раз, да и то особо не следил. Зачем приравнивать одного человека ко всей ги? Я у многих спрашивал(в том числе и с других серверов) что они думают по этой собе и все со мной соглашались. Вот я и решил сделать тему, ведь до этого её не было.

 

То же самое что и выше

 

Но при этом Вы согласны)

Не понимаю, зачем в каждом посту видеть нытье ушей, ведь эта проблема касается каждой стороны. 

Ну это без комментариев...

Будем честны, выйграй Скай в очередной раз это гвг, то и поста этого бы не было.....

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, DariusDeGer сказал:

Будем честны, выйграй Скай в очередной раз это гвг, то и поста этого бы не было.....

кстати о "Честномсти" с крысой..

+

Link to comment
Share on other sites

С играми в принципе что-то не то. Текущая ГвГшка на Снорле куда более требовательная к интеллектуальным ресурсам + предоставляет больше возможностей.

 

Получилось сыровато, и пункт из старта темы сюда тоже попадает. Но при этом тут нужно соблюсти какой-то баланс, чтобы не оставлять собу как гонку пары чел на спидах, но и не делать из "этапа для ловкачей" массовую зарубу. 

Например, установить носителю регалии фиксированную скорость, которая бы не зависила от бустов. Его скорость и так помогла ему завладеть ею. Таким образом, стало бы проще догонять владельцев регалии.

Конечно, игры для ги 7 лвла мало чего имеют общего с играми у ги 12 лвла, но как мне видится, рука у шамов - скорее фишка, чем реальная имба, Хранителям тоже есть чем ответить в плане погони за регалией, или минирования подступов. 

Касаемо блага, разве в анонсе не писали, что при использовании инвиза ги и блага регалия спадает? Странно получается, что можно её так плентить.


Дополнительно напишу за второй этап. Вам не кажется странным, что пилоны имеют одинаковую жирность как на битве 12 лвлов ги, так и 7? Если столкнуть 2 равные ги 7 лвла, то бить пилон будет зачастую невыгодно, т.к. ощутимого урона нанесено не будет, зато противники быстрее реснут и вас унесут. По хорошему нужно отойти к своим, чтобы не нафидить, ведь все очки идут от фрагов. Тоже не помешает как-то проработать данный момент. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vovets2 сказал:

асаемо блага, разве в анонсе не писали, что при использовании инвиза ги и блага регалия спадает?

Она падает при тп ги.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Она падает при тп ги.

Ну падает и падает, я о том, что согласно анонсу (или дневникам, не помню уже), она должна падать и при инвизе ги с благом ги. А судя по всему, не падает.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vovets2 сказал:

Ну падает и падает, я о том, что согласно анонсу (или дневникам, не помню уже), она должна падать и при инвизе ги с благом ги. А судя по всему, не падает.

Речь исключительно о тп шла, и все)

image.png

Link to comment
Share on other sites

@w4n7_50m3_c0ff33¿ пикрил.
Окей, согласно тексту, она не должна падать, но вот ставиться точно не должна. А получается так, что можно начать ставить без блага, а потом другой наслед нажимает благо, и плент не прерывается. Мне кажется, не ради такой лазейки создавалось такое правило.

2020-06-23.png

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 23:52, Abrovolga сказал:

Ну серьезно, это гвг, где гильдии меряются силами, или гонка двух игроков?

это не гвг, а гильдейские игры. так что уважаемые разработчики могут применять какие угодно механики под данным названием

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...