Jump to content

Новый навык чернокнижника и немного арены...


Mda

Recommended Posts

Добрый день. Хотел бы узнать, адекватно ли то, что у чк скилл лежит дольше чем кдшится?

Так же прикладываю ссылку с боями (так сказать в лайв режиме) 

@Peony @Holmes верю в ваш скорейший ответ!

 

unknown.png?width=717&height=403

 

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

Просмотрел 1 бой,дальше лень, чувак,у тебя антик есть на панели.Иногда юзай его.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что тут хуже бездарная игра ушей, которые даже основы пвп за свой класс не понимают, или такая же слабая игра гор. Это как будто битва безруких с безногими....
Короче объективных выводов на фоне проведенных боев сделать невозможно, к тому же автора даже не удосужился прикрепить скрины шмота, книжек и скилдбилды каждого участника боя. Как вообще без таких входных данных можно анализировать эти сражения? Про их сельскую манеру общения в дискорде даже писать не хочется.... 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

цирк уродов на рубине.Всегда орал с этого посмешища, когда типы льют эти пиксели бесполезныее а нажать 3 кнопки в правильном порядке просто не в силах.Играть учитесь и ситуацию чувствовать.Посмешище.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, посмеялся с видео. Это очень смешно. Как челы идут прям в лоб и не могут убить. Знаете, зачем тактику продумывать? Зачем кайтить как-то, за дистанцией следить? Кому это нужно? Втроем просто нажимают свои рывки на гор и идут лица бить. А потом ноют "ЧЕ ЭТО МЫ ПРОИГРЫВАЕМ?". Да, ребята, арена это вам не в масс замесах 2 кнопки дать, тут иногда думать нужно, продумывать свои и действия соперника наперед...

Link to comment
Share on other sites

Уже так и слышу смех веремина в дискорде  .....

Но , хочется отметить , что 18 клеток на которые нельзя наступать это очень напрягает в бою. Ладно 1 круг прыжком можно перепрыгнуть , но 2 извините. Теперь у чк масс контроль толпы ауфф. Ждём обнову с мас антиконтролем для магов )

А вообще такие темы начинают со слов "А ВЫ СЧЕТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ!?"

Edited by Willdmagic
Link to comment
Share on other sites

Ну веремин и джахар по сути только точкой сильны, про шама ничо сказать не могу раньше его не видел. Но знаю, что веремин некоторыми книгами заряжен, хоть и рачек, но пожалуй один из самых доных чк

Link to comment
Share on other sites

Ну а ваще тип так посмотрел дело не в том что зона имба, а то что у вас нет хила, а у них есть, да еще и все с банками на хил. Считай ты бьешь по рачку по 300 автоатакой, а друль тиком хилит.... 1К КАРЛ... если шам жив, то выиграть анрил

Вам бы свиток с замка, который крафтиться 5 часов, заготовить зарнее 12% сопры... рако чк будет очень больно от этого)

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

image.png

мне дико смешно смотреть на это реально) 
парень ты вообще понимаешь на чем играешь? тебе с таким уровнем игры идти поиграть на разбойнике или на варе ( и то не факт что ты освоишь данный контент ) 
мне интересно для какой цели у тебя качан антик в 2 ( как выше уже написал пуп  ты его НЕ НАЖИМАЕШЬ ВООБЩЕ НИКОГДА) 
для какой цели у тебя качан бан на 2 если ты его ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ЖМЕШЬ 
и зачем тебе у тебя качан барьер против данного сетапа? какой от барьера смысл если все что ты способен нажать это осколки и тп ,а дальше так же как и твой дружок стоишь афк и гыгыкаешь с такими же бездарностями. 
в вашем случае вообще ничего не поможет вы просто не способны на нормальую игру и не рождены для игр вообще в целом. 
твой максимальный кап это после завода под пиво посидеть в танки и на боковую. 
удали своего мага и не позорь этот класс

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Waterlock сказал:

image.png

мне дико смешно смотреть на это реально) 
парень ты вообще понимаешь на чем играешь? тебе с таким уровнем игры идти поиграть на разбойнике или на варе ( и то не факт что ты освоишь данный контент ) 
мне интересно для какой цели у тебя качан антик в 2 ( как выше уже написал пуп  ты его НЕ НАЖИМАЕШЬ ВООБЩЕ НИКОГДА) 
для какой цели у тебя качан бан на 2 если ты его ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ЖМЕШЬ 
и зачем тебе у тебя качан барьер против данного сетапа? какой от барьера смысл если все что ты способен нажать это осколки и тп ,а дальше так же как и твой дружок стоишь афк и гыгыкаешь с такими же бездарностями. 
в вашем случае вообще ничего не поможет вы просто не способны на нормальую игру и не рождены для игр вообще в целом. 
твой максимальный кап это после завода под пиво посидеть в танки и на боковую. 
удали своего мага и не позорь этот класс

В отличии от вас в этой игре я не зациклен онли в пвп контенте. Для меня существует и пве контент, для меня пве контент даже более интересен.

image.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 0LetMeDie0 сказал:

В отличии от вас в этой игре я не зациклен онли в пвп контенте. Для меня существует и пве контент, для меня пве контент даже более интересен

ну значит иди ог бей а то кикнут,ахах

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

ну значит иди ог бей а то кикнут,ахах

Без вас могу решить, что мне делать в этой игре)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

Без вас могу решить, что мне делать в этой игре)

и еще ,че там рубин ваще обнищал что буст с лавки нельзя размутить кроме как банок на МДЕФ?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 0LetMeDie0 сказал:

В отличии от вас в этой игре я не зациклен онли в пвп контенте. Для меня существует и пве контент, для меня пве контент даже более интересен.

image.png

image.png

может тогда ты избавишь нас от своей ПВЕ  аналитки и пойдешь дальше нажимать 1 кнопку в своем помоешном пве ?
где надо мозгов ровно 0 т.к инст из дня в день один и тот же 
не пиши больше в эту тему 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

и еще ,че там рубин ваще обнищал что буст с лавки нельзя размутить кроме как банок на МДЕФ?

 

что есть, то и пью

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Waterlock сказал:

может тогда ты избавишь нас от своей ПВЕ  аналитки и пойдешь дальше нажимать 1 кнопку в своем помоешном пве ?
где надо мозгов ровно 0 т.к инст из дня в день один и тот же 
не пиши больше в эту тему 

тебя я сюда не приглашал, можешь быть свободен

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

тебя я сюда не приглашал, можешь быть свободен

 

иди еще поплач в жилетку разрабам мб научат тебя играть за твоего помоешного мага 

Link to comment
Share on other sites

Автора темы не смущает тот факт, что от лужи можно просто отходить? Этот навык хорош ток на масс замесах и на арене 5х5 (и то только в узких проходах). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Автора темы не смущает тот факт, что от лужи можно просто отходить? Этот навык хорош ток на масс замесах и на арене 5х5 (и то только в узких проходах). 

Меня смущает только то, что кд меньше длительности

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, 0LetMeDie0 said:

Меня смущает только то, что кд меньше длительности

 

А ничего что чк себе кд собрал для этого? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А ничего что чк себе кд собрал для этого? 

Да даже если и так, не должно это так работать

Link to comment
Share on other sites

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

Да даже если и так, не должно это так работать

Почему?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Почему?

потому что вкупе с практически обнулением маг дф это дисбаланс. Вам так не кажется?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, DANCHEG сказал:

потому что вкупе с практически обнулением маг дф это дисбаланс.

Почему?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Почему?

Лужа лежит 14сек и дает сало, к тому же режет маг деф на 80%

Как только он пропадает, появляется новый 

Ладно бы она снималась там банкой очищения, но и этим ее не законтрить

 

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

Хотели показать переапанность чк, а по итогу вышло что с полупве скилами можно побеждать)

image.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 0LetMeDie0 said:

Да даже если и так, не должно это так работать

Навыки которые работают по кд, в варспе, давно не револющен. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Скорпио сказал:

Почему?

Возьмем даже не эту чертову арену, а битву, где вся лока в этих зонах

Прилетает ги на тп и что по итогу? Ни один игрок не может нажать кнопку, баланс да)

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Навыки которые работают по кд, в варспе, давно не револющен. 

Я знаю, что в игре есть такие навыки, но этот явно переаппан

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Скорпио сказал:

Почему?

Потому что попробуй поиграть против этого навыка и поймешь. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DANCHEG сказал:

Потому что попробуй поиграть против этого навыка и поймешь. 

ты иди поной что бд слабый класс и мало бьет,хаха
у бд в рывке сопра, сопра в стаках и он еще ноет хаха,еще это посмешище,что в шамана мало бью, в дк голоого 3к бью в шамана 982 под скилом новым этим.
ваш уровень это арену лить на пустыне да голд продавать между собой, чтоб дошик запарить было на че

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Лужа лежит 14сек и дает сало, к тому же режет маг деф на 80%

Как только он пропадает, появляется новый 

Ладно бы она снималась там банкой очищения, но и этим ее не законтрить

Держать в контроле одним навыком могли еще друиды, благо против этого была введена сопра, релы, антиконтроль и т. д. В случае с зоной можно вообще ножками 2 клетки пройти.

Порез мдф страшен рб в инстах, игроки, опять же, могут ножками выйти. Или собрать устой, который эффективнее.

11 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Возьмем даже не эту чертову арену, а битву, где вся лока в этих зонах

Прилетает ги на тп и что по итогу? Ни один игрок не может нажать кнопку, баланс да)

Если бы это было так, все битвы начали бы проходить в пользу гор (10 чк на локе ведь не дают прожать целой гильдии навыки, ага). Только вот ничего ведь не изменилось. Пришло больше ушей - выиграли уши. Пришло больше гор - выиграли горы. На основе всего 2 битв глупо делать какие-то выводы.

 

11 часов назад, DANCHEG сказал:

Потому что попробуй поиграть против этого навыка и поймешь. 

Аргумент.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

Держать в контроле одним навыком могли еще друиды, благо против этого была введена сопра, релы, антиконтроль и т. д. В случае с зоной можно вообще ножками 2 клетки пройти.

В том то и дело, что у чк не один навык контроля и эти навыки не позволяют выйти из этой зоны.

К чему тут сравнение друля и чк я так и не понял...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Просмотрел 1 бой,дальше лень, чувак,у тебя антик есть на панели.Иногда юзай его.

А че там в том бою? А то даже смотреть лень. Так как это скай, попробую угадать, типы точнули +10 арену и жалуются что не тащат, потому-что играть не умеют? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

В том то и дело, что у чк не один навык контроля и эти навыки не позволяют выйти из этой зоны.

Вас держат в контроле, чтобы держать в контроле?

 

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

К чему тут сравнение друля и чк я так и не понял...

Вы же аргументируете нерф зоны тем, что это контроль, который держится дольше своего кд? Корни друида передавали привет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

и зачем тебе у тебя качан барьер против данного сетапа?

Да забей, там если шам пвп-хил билд сделает адекватный, а не в урон. Они их в жизни не пробьют, по 200 будут ковырять. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Скорпио сказал:

Вас держат в контроле, чтобы держать в контроле?

 

Вы же аргументируете нерф зоны тем, что это контроль, который держится дольше своего кд? Корни друида передавали привет.

Это глупо сравнивать аое сало чк и направленные в одну цель корни.

Корни, по сравнению с зоной, не режет 80% маг дф:)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

ты иди поной что бд слабый класс и мало бьет,хаха
у бд в рывке сопра, сопра в стаках и он еще ноет хаха,еще это посмешище,что в шамана мало бью, в дк голоого 3к бью в шамана 982 под скилом новым этим.
ваш уровень это арену лить на пустыне да голд продавать между собой, чтоб дошик запарить было на че

а? 982 это без нового скилла шама, держу в курсе. с ним по 500-600 по шаму без фул велички, норм контент, Данька?)
чекни пост из поддержки, перебор сопры у бд приводит к багам. да и в чем ее смысл, если противодействие контрит все эти нововведения? ты думай, что пишешь. мы тут не одни все-таки, думаю не хочешь показаться невежей на публике)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

Это глупо сравнивать аое сало чк и направленные в одну цель корни.

Корни, по сравнению с зоной, не режет 80% маг дф:)

Получается, что вы просите порезать зону, потому что она контроль, она аое, она режет дф? Так пишите сразу, что просите порезать зону, потому что она зона.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DANCHEG сказал:

а? 982 это без нового скилла шама, держу в курсе. с ним по 500-600 по шаму без фул велички, норм контент, Данька?)
чекни пост из поддержки, перебор сопры у бд приводит к багам. да и в чем ее смысл, если противодействие контрит все эти нововведения? ты думай, что пишешь. мы тут не одни все-таки, думаю не хочешь показаться невежей на публике)

невежей или невеждой?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

невежей или невеждой?

в любом случае к тебе подходит 😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...