Jump to content

[2013.07.12] Получи больше Чудо-Монет вместе с QIWI!


Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

Защитники Аринара!

 

Компания AIGRIND совместно с QIWI объявляет о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет с помощью QIWI Кошелька вы получаете бонус — на 50% больше Чудо-Монет  в Warspear Online.

 

 

Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Так же, вы можете приобрести Чудо-Монеты непосредственно с нашего сайта!

 

 

Время начало акции: сейчас!

Время окончания акции: Понедельник, 15 июля, 10.00 MSK

 

Хороших выходных!

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Первый ответ. Вопрос: а если я сейчас создам счет с скидкой 50%,но потом оплачу, то все равно перечислется 12к ЧМ? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Первый ответ. Вопрос: а если я сейчас создам счет с скидкой 50%,но потом оплачу, то все равно перечислется 12к ЧМ? :pardon:

 

Да, именно так. Вы можете выставить счет сейчас, а оплатить позже.
Link to comment
Share on other sites

Да, именно так. Вы можете выставить счет сейчас, а оплатить позже.

 

Насколько позже?
Link to comment
Share on other sites

блин,а как счет выставлять? я просто вообще не умею пользоваться киви...

Link to comment
Share on other sites

Насколько позже?

 

45 дней счет является действительным.

Link to comment
Share on other sites

45 дней счет является действительным.

 

Эээм... Если я выставлю счёт когда акция на чм, и оплачу через дней 40... То... +50% к чм будут или нет?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Эээм... Если я выставлю счёт когда акция на чм, и оплачу через дней 40... То... +50% к чм будут или нет?

 

Да, именно это было написано выше.
Link to comment
Share on other sites

Да, именно так. Вы можете выставить счет сейчас, а оплатить позже.

 

Вот и здОрово. Создам счет сейчас, а оплачу через месяц. :pleasantry:

Еще 2 вопроса (правда они не по теме) :

1) Блокирован ли аккаунт с ID : 505254  (просто давненько игрок с этого профиля не заходил)

2)  Когда выйдит это :  (рисунок под сообщением)

Link to comment
Share on other sites

Вот и здОрово. Создам счет сейчас, а оплачу через месяц. :pleasantry:

Еще 2 вопроса (правда они не по теме) :

1) Блокирован ли аккаунт с ID : 505254  (просто давненько игрок с этого профиля не заходил)

2)  Когда выйдит это :  (рисунок под сообщением)

 

1) Блокирован.

2) Не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Сори,что не по теме,но эта тема самая актуальная и читаемая админами,да и связана неким образом с этими скидками!))) После введения скидок клиент кэшировался,кэш дошёл до 66% и встал,переустановка клиента и несколько сотен переподключений не дали результатов... Попрошу дать ссылочку на рабочий клиент с последним кэшем,или сделать,чтобы всё запустилось,на уже установленном!)))  :give_rose:  Модель телефона: HTS touch diamond p3700 ось: windows 6.1

Link to comment
Share on other sites

Народ хотите секрет, все знают что можно выставить счет и оплатить потом, я так еще с прошлой акции счета не истратил, я делаю так выставляю счета от 100ч.м до 12600ч.м, каждых по 3счета,

можно и больше и потом в акции со знаками беру ч.м по акции и тут же знаки, самое приятное бывают акции  на все из лавки чудес и один раз сундуки стойли аж 50ч.м по двойной скидке, мечта барыги)))+беру 50% 12к ч.м и у меня забитая сумка на будущие сундуками или еще чемнибудь типо знаков,

короче если вы донат согласитесь так гораздо умнее донатить игру?

 

Link to comment
Share on other sites

Как обычно все для донов :( :cray:

 

А когда что-то было не для них? ТЫ меня пуга-аешь! :shok:
Link to comment
Share on other sites

уважаемый Роланд возникла проблема с кэшированием после добавления скидки платформа windows mobile не могли бы вы скинуть файлик с кэшем как делали раньше?

Link to comment
Share on other sites

был бы еще продукт достоин своего уровня доната... чисто на школьниках и дебилах выезжают)

 

Улыбнул ты меня  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Беларусь опять сасет? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как обычно все для донов :( :cray:

 

не соглашусь, по-моему все делается наоборот не для донов в первую очередь. Когда я смотрел интервью Кузьмича, я заметил один факт, он сказал что будет делать все настолько граматно, что даже тот кто никогда бы не вдонил, задонатит или задумается над этим
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь, по-моему все делается наоборот не для донов в первую очередь. Когда я смотрел интервью Кузьмича, я заметил один факт, он сказал что будет делать все настолько граматно, что даже тот кто никогда бы не вдонил, задонатит или задумается над этим

 

+
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь, по-моему все делается наоборот не для донов в первую очередь. Когда я смотрел интервью Кузьмича, я заметил один факт, он сказал что будет делать все настолько граматно, что даже тот кто никогда бы не вдонил, задонатит или задумается над этим

 

можш скинуть ссылку на  интервью Кузьмича
Link to comment
Share on other sites

почему всегда ток киви. для других способов почему нету скидки

Link to comment
Share on other sites

можш скинуть ссылку на  интервью Кузьмича

 

Ссылку все равно удалят, да и я не знаю где ее найти, сам случайно попал на нее.
Link to comment
Share on other sites

почему всегда ток киви. для других способов почему нету скидки

 

Недавно скидка на Гугл была вроде. Вот на покупку чм по смс точно скидок ни разу не было.
Link to comment
Share on other sites

Гениально ;D Тоже так сделаю )

 

Народ хотите секрет, все знают что можно выставить счет и оплатить потом, я так еще с прошлой акции счета не истратил, я делаю так выставляю счета от 100ч.м до 12600ч.м, каждых по 3счета,

можно и больше и потом в акции со знаками беру ч.м по акции и тут же знаки, самое приятное бывают акции  на все из лавки чудес и один раз сундуки стойли аж 50ч.м по двойной скидке, мечта барыги)))+беру 50% 12к ч.м и у меня забитая сумка на будущие сундуками или еще чемнибудь типо знаков,

короче если вы донат согласитесь так гораздо умнее донатить игру?

 

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо , но со следующим выходом обновления сделайте если можно скидку не только с киви а со всех электронных кошельков! Так как пополнить киви нельзя в украине...

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо , но со следующим выходом обновления сделайте если можно скидку не только с киви а со всех электронных кошельков! Так как пополнить киви нельзя в украине...

 

Киев. Автоматы с Киви есть во многих магазинах
Link to comment
Share on other sites

Украина г.Луганск тоже во всех магазинах есть киви. Я 1 раз ложил через киви но так как я бедный студент лучше что то покушать чем донат.
Link to comment
Share on other sites

Да давайте уже анонс...вообще не пойму зачем оставлять такие как эта тема открытыми.Ну дали кому то халяву,пусть пользуются,не дали,сидим завидуем...а тут начинается "а чем мы хуже?","а нам халявы" и т.п. Так и чему я это...ах Да -Анонс на предстоящую обнову в студию :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...