Jump to content

Дождитесь обновления(WM)


RubakaRuby

Recommended Posts

Сколько ждать то? Уже принудительно(путем вынимания батареи) 3 раза телефон перезагрузил(иначе никак, вечная загрузка 1кб). Платформа WM 6.5.3

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сколько ждать то? Уже принудительно(путем вынимания батареи) 3 раза телефон перезагрузил(иначе никак, вечная загрузка 1кб). Платформа WM 6.5.3

 

 

Добрый день.

Пожалуйста, загрузите последнюю версию игры с нашего сайта - http://warspear-online.com/ru/download

Проблема должна быть исправлена.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не исправлена. Все так же как и было. И ещё вопрос. Что, теперь из-за каждого 1кб(а это, как я понимаю, просто текстовая информация) каждый раз по 30мб скачивать?

 

Link to comment
Share on other sites

2 раза скачал клиент( cab и zip), раз 20 перезагрузил телефон. А воз и ныне там... Нельзя ли сначала тестить, а потом всё связанное с обновлениями выкладывать? А то похоже на принцип: а вдруг и правда заработает... Месяц уже такая канитель. Надоедает, однако.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

2 раза скачал клиент( cab и zip), раз 20 перезагрузил телефон. А воз и ныне там... Нельзя ли сначала тестить, а потом всё связанное с обновлениями выкладывать? А то похоже на принцип: а вдруг и правда заработает... Месяц уже такая канитель. Надоедает, однако.

 

Все билды перед заливкой на сайт тестируются. В данный момент попробовал скачать и обновить клиент на WM устройстве, все прошло нормально. Будем разбираться в сути вашей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Полностью очистил и удалил игру, установил заново. Начало скачиваться обновление. 3кб из 5кб скачало и снова зависло с надписью: Пожалуйста, дождитесь окончания обновления... Ну никак тот файл качаться не хочет

Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы выложить этот файл? Ну серьезно, надоело, в игру нельзя зайти из-за уведомления об очередной акции на чудо-монеты, которое не скачивается. Потом вы отправитесь на отдых до понедельника. А понедельник день тяжелый... В итоге клиент станет работать в среду. Идиотизмом попахивает. Как конец недели, так вечно хрень какая-то

Link to comment
Share on other sites

удалось скачать файл по ссылке из файла systemlog,куда его сунуть??)или какое имя дать?

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс , паки и прочее с пк подойдут к кпк? т.е. установить на пк и из папки с игрой скопировать то чего не хватает на кпк , пойдет ли?

Link to comment
Share on other sites

Подайдут. Посмотри какие сегодня обнавились и кидай на кпк. Если все гуд скинешь сюда.

Link to comment
Share on other sites

Отлично!будем пробывать только я на сутках..

поэтому завтра.... если есть кто добрый выложите... ато я сдохну от скуки...

Link to comment
Share on other sites

писать в тп не советую если дорожите учетной записью...ибо просишь одно получаешь другое без каких либо обьяснений....(

Link to comment
Share on other sites

Вот, похимичил чуток и достал файл. Открываем архив и копируем в папку с игрой. С вас плюсик :)

 

http://www.avral.ru/55d689c0b15a2af9bda4194f68dae6da

Link to comment
Share on other sites

Все нормально. Надо было перезагрузить после копирования. Спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

гы... нашел где собака порылась : в поголовно у всех прошитой вм 6.5. на 6.1 и 5.0 работает как часы - со всеми надписями(ники,кланы),без лагов,со сворачиванием и висящих в трее плэером и еще одной гамезой. на 6.5 - таки да - катяшит игрушку нипадеццки

Link to comment
Share on other sites

Twitter , огромная благодарочка помогло )))

 

coodos , у меня 6.1 и после 5-6 сворачиваний игру невозможно развернуть. только снимать задачу... Кстати бывает что когда выходишь с игры нормальным способом (через выход) она висит в процессах... приходиться снимать и оттуда. Кроме того если в настройках поставить громкость на ноль можно услышать шипение динамика... играю на беззвучном режиме т.к. телефон жестоко грееться что в итоге светит заменой аккамулятора из за его быстрой разрядки...

Link to comment
Share on other sites

Twitter , огромная благодарочка помогло )))

 

coodos , у меня 6.1 и после 5-6 сворачиваний игру невозможно развернуть. только снимать задачу... Кстати бывает что когда выходишь с игры нормальным способом (через выход) она висит в процессах... приходиться снимать и оттуда. Кроме того если в настройках поставить громкость на ноль можно услышать шипение динамика... играю на беззвучном режиме т.к. телефон жестоко грееться что в итоге светит заменой аккамулятора из за его быстрой разрядки...

 

У моего вообще при запуске игры хватает работы на час,плюс перестает заряжаться,когда запущена игра. С другими играми,приложениями такого не возникает. Играю с версии 2.8,так было всегда.
Link to comment
Share on other sites

Not_dead, проблемы наверное именно с вашим тасккиллером (на вм вообще-то нет родной кнопки "закрыть" - есть "свернуть" и прибамбас для закрытия ненужных программ. на тасккиллере наши сборщики прошивок почему-то очень любят экономить и как правило всовывают в сборку какое-нибудь дерьмо поменьше весом).сторонние вряд-ли помогут - разве что вы родной совсем исхитритесь вырубить

Катька, мне проще - выдернул из старинного НР батарейку,воткнул блок питания и играю.греется он,правда,даже при одном плэере... думаю вот крышку высверлить и кулер вставить - как раз какой-то валяется без дела размерами с пятак

Link to comment
Share on other sites

coodos  ну у меня 4 таскмэна(Таксмен от Quick Menu , второй от манилы , Adwanced task manager (ним убиваю левые процессы типо автостарта оперы)и Стандартный диспетчер задач) от манилы не отключал не мешает мне)))) вообщем ничем в игру не вернуться даже если из фс .ехе попытаться запустить... Это началось на последних обновлениях до этого мог щелкать сколько душе пожелает)) кнопка закрыть присутствует если подержать "х" в уголке ну это настраивается) по поводу оперативки не жалуюсь даже,при открытой опере , варспе плеере , тотал коммандере  75мб от возможных 127мб и ничего не тормозит ) аппарат Htc t8282 touch hd :) добавлю скрин от quick menu

59068_.png

Link to comment
Share on other sites

coodos  ну у меня 4 таскмэна(Таксмен от Quick Menu , второй от манилы , Adwanced task manager (ним убиваю левые процессы типо автостарта оперы)и Стандартный диспетчер задач) от манилы не отключал не мешает мне)))) вообщем ничем в игру не вернуться даже если из фс .ехе попытаться запустить... Это началось на последних обновлениях до этого мог щелкать сколько душе пожелает)) кнопка закрыть присутствует если подержать "х" в уголке ну это настраивается) по поводу оперативки не жалуюсь даже,при открытой опере , варспе плеере , тотал коммандере  75мб от возможных 127мб и ничего не тормозит ) аппарат Htc t8282 touch hd :) добавлю скрин от quick menu

 

ностальгия чет прошибла,глядя на скрин... хотя - руку протянуть - и вон она валяется рядом на столе,моя ностальгия(вторая с киндером на море укатилась)...

теперь по-делу : про кучу левых(зачастую - фуфломециновых и работающих хрен-пойми-как) я и говорил - налепите,а потом удивляетесь. зачем их столько? процессы лично я сроду не прибивал ничем,кроме визбаровского менеджера(прочие только видимость закрытия создавали,а глянешь - обратно всплыло),закрывал программы тем-же визбаром(сейчас почти пустой кпк лежит - как форматнул в ноябре,так ничего и не устанавливал.ребенок пару каких-то игр прилепил,поковырял - и прикарманил в итоге джисмарт).

кстати - на скрине "чистилки" от сктулз заметил... из личного опыта : косячат ВСЕ ПОГОЛОВНО чистильщики гораздо больше,чем приносят пользы.а в ск тулз для меня лично нашлась только одна полезная функция - переборка кабов - все прочее там через жопу сделано

з.ы.форматировать пробовали? только именно хард ресет,а не просто "перо в бок".

з.ы.ы. оперативка точно не при чем : на джисмарте ее максимум можно выдоить 36 мб - и нормально работает все. гы... а джисмарт-то у киндера тоже свежевыжатый - я его за месяц до заброса в тумбочку(кладбище домашних телефонов) тоже форматнул. хотя... не хардить-же девайс при каждой обнове?

Link to comment
Share on other sites

блин((( а что мне делать у меня на хд2 6.5 винда минимум и тупит игра не по детски,в топи вообще зайти не могу сразу вылитает, так же если свернуть уже не откроится ( и так при каждом системной сообщении ) ?

 

может посоветуете что можно сделать,? хочется просто нормально поиграть :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Меняй на Андроид, лично я уйду скоро с WM...

 

да надо наверное шить на андроид, ну блин мне вм нравится(((... я скорее на винфон пересяду чем это ведро с его лагами

Link to comment
Share on other sites

блин((( а что мне делать у меня на хд2 6.5 винда минимум и тупит игра не по детски,в топи вообще зайти не могу сразу вылитает, так же если свернуть уже не откроится ( и так при каждом системной сообщении ) ?

 

может посоветуете что можно сделать,? хочется просто нормально поиграть :sorry:

 

эт кто вам про "минимум" рассказал? или просто так продавалось?
Link to comment
Share on other sites

эт кто вам про "минимум" рассказал? или просто так продавалось?

 

имел ввиду что на мой девайс WM 6.5 - 6.5.5 только

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...