Jump to content

Выстрел из пистоли


Recommended Posts

Тип:Пассивный.

 

Когда вы наносите урон с помощью ”Кровотечения”, с шансом в 40% (75% если урон был критическим) вы можете сделать выстрел из пистоли по противнику с кровотечением.

 

1 уровень: 90% от урона за тик кровотечения.

 

2 уровень: 100% от урона за тик кровотечения. “Выстрел пистоли” игнорирует 35% защиты цели.

 

3 уровень: 110% от урона за тик кровотечения. На “Выстрел пистоли” получает модификаторы авто.атаки.

 

4 уровень: 120% от урона за тик. Критический урон выстрела пистоли увеличен 50%.

 

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

А причем тут огнестрельное оружие к иску? 

Я просто подумал раз разбойник кидает кинжалы, а Иск у меня ассоциируется с эдаким джентельменом. Решил, что пистоль +- вписывается в этот образ. 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lalution сказал:

Я просто подумал раз разбойник кидает кинжалы, а Иск у меня ассоциируется с эдаким джентельменом. Решил, что пистоль +- вписывается в этот образ. 

Но в Аринаре нет же огнестрела как оружия... Даже пушек вроде тоже нет, на кораблях(на "Грифоне" точно) стоят баллисты. Но, признаю, из всех классов пистолет действительно лучше всего выглядит на иске. Эдакий аналог стального шквала.

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

Видишь иска, начинаешь крутить свои топоры показывая ловкость во владении ими, а это джентльмен стреляет в колено...

А урон этого мушкета считается от урона кровтока или от чего?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Crybaby сказал:

А урон этого мушкета считается от урона кровтока или от чего?

От Кровотока.

 

Вернем кровотокам играбельность. А то у них приросты мизерюшные :cryingdoge:

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lalution сказал:

От Кровотока.

 

Вернем кровотокам играбельность. А то у них приросты мизерюшные :cryingdoge:

Ну тогда нормально, а то я испугался что это благо рев которое работает от кровотока, да еще и 150% ддши, да и пассивно и в 45%... Ну как по мне интересная идея, но иски просят, что то для пвп вроде как

Link to comment
Share on other sites

Ну а че? На Аринаре уже порох изобретен, беда уже пришла. И боюсь, что точить скоро придется не луки, а ручные пулеметы. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Ну а че? На Аринаре уже порох изобретен, беда уже пришла. И боюсь, что точить скоро придется не луки, а ручные пулеметы. Жаль.

ручные пулеметы уже есть в игре давным давно, их ввели вместе с пассивкой ги 10 лвла и некоторыми экспертками, остается только скорость подогнать к 70% и будет тебе пулемет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alaen сказал:

ручные пулеметы уже есть в игре давным давно, их ввели вместе с пассивкой ги 10 лвла и некоторыми экспертками, остается только скорость подогнать к 70% и будет тебе пулемет.

Ну, это де-факто. А что-бы легализовать, их нужно нарисовать и в игру ввести. Мины, кстати, уже давно присутствуют. Странное смешение эпох.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, акм сказал:

Ну а че? На Аринаре уже порох изобретен, беда уже пришла. И боюсь, что точить скоро придется не луки, а ручные пулеметы. Жаль.

Хотелось бы узнать мнение о самой идее. :pin1:

 

А пистоль просто потому что, не хочу из Иска делать Паладина который взмахом мезинца правой руки строит штандарты.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Странное смешение эпох.

Ну, учитывая какие в 4 секторе механизмы, обычный спусковой создать должно быть не так уж и сложно 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну, это де-факто. А что-бы легализовать, их нужно нарисовать и в игру ввести. Мины, кстати, уже давно присутствуют. Странное смешение эпох.

я лично против такого, всетки эльфы с пистолями для меня это перебор, мины кстати тоже в лор вообще не вписываются.

Если же рассматривать пистоль для иска, то зачем тогда ему кинжалы? пусть тогда в каждую руку по пистолю берет, 3 за пояс и вперед покорять арену

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Лично я против каких-либо навыков игнорирующих защитные статы в принципе. Тем более дамагеру.

Link to comment
Share on other sites

Из песни слов уже не выкинешь. В пьяном угаре придуманное техно изменило Аринар. Теперь хоть пистоли, хоть минометы, все по новому лору допустимо. И прилет инопланетян с вытекающими последствиями не за горами.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Lalution сказал:

Хотелось бы узнать мнение о самой идее. :pin1:

Ну идея, как идея, я против, кто-то за, но пистолет убери однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто бомбит от пистолетов. Пссс, шок контент 

image.png

Странно что никого не напрягают роботы в 4 секторе и взрывающиеся ловушки, а вот пистолет это табу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Для тех кто бомбит от пистолетов. Пссс, шок контент 

image.png

Странно что никого не напрягают роботы в 4 секторе и взрывающиеся ловушки, а вот пистолет это табу.

Это стреломет, не огнестрел. Есть похожие по внешнему виду пухи (в калькуляторе посмотри), которая так же относится у арбам. Да и вообще, все похожие на ружья оболочки для арбов так же называются *стреломет ...*.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Хчпп сказал:

Это стреломет, не огнестрел.

image.png

Загугли "ручная бомбарда", она явно не стрелы юзает в качестве снаряда.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

image.png

Загугли "ручная бомбарда", она явно не стрелы юзает в качестве снаряда.

Ну, это технополис, место, создавшее огромную дыру в логике своими механизмами. А вообще, в качестве аргументов приводить оболочки, а не сами пухи, не корректно, ибо о чем речь, если там есть даже электрогитары и гигинтские леденцы(фансервис, короче).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Хчпп сказал:

электрогитары

Вот эти оболочки меня бесят.

 

 Простяцкие огнестрелы, если уже так типо в лор вкапываться, не должны делать дыр. На каждом ивенте сотни игроков запускают феерверки в городах по дейлам, так что порох в аринаре есть, а дальше до огнестрела рукой подать.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вот эти оболочки меня бесят.

 

 Простяцкие огнестрелы, если уже так типо в лор вкапываться, не должны делать дыр. На каждом ивенте сотни игроков запускают феерверки в городах по дейлам, так что порох в аринаре есть, а дальше до огнестрела рукой подать.

Тут ты прав, если в Аринаре есть стрелометы с явно очень сложным спусковым механизмом и есть порох для фейерверков, то мушкеты и прочие вестники 16 века сделать им под силу. Но как факт, пока они до этого ещё не доперли либо же не видят прерспектив. Но имхо, все оружейные ниши в игре заняты, и впихнуть ружья будет обычным маразмом(просто клон арбалета с другим внешним видом, уверен, даже анимацию менять не будут), а вот на пистоли я бы посмотрел. Можно сделать либо как оружие дальнего боя с низким уроном и скоростью атаки как у одноручней либо парным оружием дальнего боя. Потенциал большой.

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2020 в 10:19, Хчпп сказал:

Можно сделать либо как оружие

Первоначально не было у меня идеи добавлять пистоль как отдельное оружие, слоты под него и т.д. 

 

Простенькая анимация над головой самого Иска или цели во время срабатывания. 

 

Чисто хотел как то обыграть и помочь Иску с нанесением урона по цели которая находится дальше чем 1 клетка и сделать кровотечение не рофлан навыком. Но не просто скопировать навык Разбойника “Есть и Роги такой, значит делаем такой же Иску”. 

 

Но раз тут люди в лор бьются, что такого оружия нету. Хорошо, переделаю. Мне не сложно :piggy:

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

А варам и палам подобное тогда прикрутить?

image.png

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lalution сказал:

Первоначально не было у меня идеи добавлять пистоль как отдельное оружие, слоты под него и т.д. 

 

Простенькая анимация над головой самого Иска или цели во время срабатывания. 

 

Чисто хотел как то обыграть и помочь Иску с нанесением урона по цели которая находится дальше чем 1 клетка и сделать кровотечение не рофлан навыком. Но не просто скопировать навык Разбойника “Есть и Роги такой, значит делаем такой же Иску”. 

 

Но раз тут люди в лор бьются, что такого оружия нету. Хорошо, переделаю. Мне не сложно :piggy:

Тут скорее концепция нанесения урона будет лишней, у иска урона и так в избытке, если есть желание можешь придумать что-то на реализацию, в ущерб урона. Вот тактика плюх на фул расскачке, использованная тут, как раз подойдёт, ведь очки навыков все таки ограничены.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

А варам и палам подобное тогда прикрутить?

image.png

Линкольн одобряет

IMG_20200622_105723.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дунфилд сказал:

А варам и палам подобное тогда прикрутить?

image.png

Ля красиво хочу

Link to comment
Share on other sites

А вообще я прочитал, что тут идет спор про лор игры и то что их смешение это странно. Но тип в пример приведу аниме "клинок рассекающий демонов". Где по сути деревенские парни далеки от столицы, носят традиционную одежду, ходят с катанами, живут в традиционных для Японии домах, а когда они приезжают в Токио все смотрят на них как на дурачков, ибо все в костюмах, а они в "халатах", да и когда деревенские увидели поезд думали, что это какой то "правитель земель". Суть в том, что это фентези, и сюда можно добавить хоть атомную бомбу, если правильно обыграть это. Да и вообще хз, что за придирки к лору  если будем честны 99%его не читают, потому что "АААА БАНКА ГОРИТ БЫСТРЕЕ КАЧ, ВРЕМЕНИ НЕТ", хотя там много интересных моментов. От того как ты ковыряешь навоз в Мороктаре до печальной истории Плакальщецы и Морской Ведьмы. Было бы здоров если бы уважаемые разработчики выпустили отдельно, даже темой на форуме сюжетку варспы, я бы с радостью прочитал

Link to comment
Share on other sites

я читал что тут был разговор про лор и что пушек нету в игре...
 

Спойлер

 

НО ЕСЛИ ПУШЕК НЕТ ТО КТО ТОГДА МОЙ ХАНТ?!!!

1-6037-64

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сюжет летающих островов вполне адекватно вписан, и имеет место быть.
Всё это - смесь поджанров клокпанка, блестерной готики, возможно где то стимпанк, что как раз таки направлено на эпоху позднего средневековья.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, с появлением по лору в Варсе машины времени, можно вполне допустить и появление пистолетов с электрогитарами...Эта машина делает возможной все, руки у наших Аринарских богов теперь развязаны. Вопрос, нравится ли это мне? Изначально игра была противостоянием людей и эльфов. Традиционным, так сказать, с минимумом магии, с оружием прошлых тысячелетий, мозг не плавился, пытаясь найти соответствие в экипировке и внешнем виде. Теперь сложно сказать, что это эклектика такая, и чего ждать дальше. На мой взгляд-перебор, но я консерватор, мож кому и по душе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.06.2020 в 16:26, акм сказал:

Ну а че? На Аринаре уже порох изобретен, беда уже пришла. И боюсь, что точить скоро придется не луки, а ручные пулеметы. Жаль.

почему скоро? Я думаю в обнове 10.0 будет:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...