Jump to content

Логово Морских бродяг. Соло.


Mrakoriz

Recommended Posts

это вы в лавке пьяным не тот крис купили. или альбо на вас кое-что со шмотом не так. кино. когда такие вопросы задаются. но наша задача не нервничать. а обьяснияь что так работает крис пробива. грёбаная клава я тебя ненавижу и сожгу на костре 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Попугаю больше не наливать.

ща я заведу уазик и через часов 6 мы возобновим диалог.

Link to comment
Share on other sites

есть специалисты по ремонту двухкамерного жигулёвского карбюратора. который какой-то придурок поставил на двигатель грузовика ? лимон голда на любом серве

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

есть специалисты по ремонту двухкамерного жигулёвского карбюратора. который какой-то придурок поставил на двигатель грузовика ? лимон голда на любом серве

Даже на пирле?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Даже на пирле?

это предложение? нет. занюханный ваш пирловский голд никого не интересует. мы бырыги но не идиоты. вляпался-сам пытайся выбратся из ситуации. большому бизнесу ты не интересен

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 17:48, Mrakoriz сказал:

 

Я полагаю танком ты не играл и пользы контроля в пве не понимаешь от слова совсем. О чем беседа тогда?

Ток этот контроль в пве и у мага есть и у пала, и бафы при этом повеселее, глаз, знамя.)

Вар у вас оч крутой, смотрю на него и хочу себе вара:derpina1:

 

ПыСы. Ну что ж, надо фиксить стража, это все из-за него!:advise:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Ток этот контроль в пве и у мага есть и у пала, и бафы при этом повеселее, глаз, знамя.)

Вар у вас оч крутой, смотрю на него и хочу себе вара:derpina1:

 

 

Бафы не просто повеселее, они у него есть ☝️

А вар действительно наикрутейший, аж завидно

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shanalotta сказал:

Ток этот контроль в пве и у мага есть и у пала, и бафы при этом повеселее, глаз, знамя.)

Вар у вас оч крутой, смотрю на него и хочу себе вара:derpina1:

 

ПыСы. Ну что ж, надо фиксить стража, это все из-за него!:advise:

 

Да страж странный предмет. Слишком много жира, с одной стороны, с другой - так и нет у него ничего, кроме жира, фиксить нечего. С другой стороны, такой жир делает саппортов не актуальными по факту.

 

Речь то не о том, что там есть что нет у других, сравнивали конкретно с шамом.

17 часов назад, Walidor сказал:

Бафы не просто повеселее, они у него есть ☝️

А вар действительно наикрутейший, аж завидно

 

У меня из-за вас ЧСВ опухает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Речь то не о том, что там есть что нет у других, сравнивали конкретно с шамом.

Ну вот вы же обошлись без шама, вообще без всех обошлись, Страж так не может, ему хоть дд, но нужен, а виноват что дру не берут все равно страж.)

Дру кстати тоже берут, но их таких единицы, пряморуких, понимающих что они делают, а не просто жмущих кожа хил на танка по кд. Вот вчера после гвг бегали логово с друлем, простите, но я его больше не возьму, и не потому что он друид, а потому, что рукажоп. Он отставал, потом не мог дойти (в л4 не мог дойти, понимаете?), падал, бежал снова, агрил лишних мобов когда у стража агр в кд и убегал перевесив их на дд, дд падали и даже реснуть он их не мог. На кой черт он там если все равно 2/3 похода пати живет на вампе и банках. И вот таких друидов сейчас 90%. Да жц конечно предпочтительнее, но и дру берут если они не раки.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну вот вы же обошлись без шама, вообще без всех обошлись, Страж так не может, ему хоть дд, но нужен, а виноват что дру не берут все равно страж.)

Дру кстати тоже берут, но их таких единицы, пряморуких, понимающих что они делают, а не просто жмущих кожа хил на танка по кд. Вот вчера после гвг бегали логово с друлем, простите, но я его больше не возьму, и не потому что он друид, а потому, что рукажоп. Он отставал, потом не мог дойти (в л4 не мог дойти, понимаете?), падал, бежал снова, агрил лишних мобов когда у стража агр в кд и убегал перевесив их на дд, дд падали и даже реснуть он их не мог. На кой черт он там если все равно 2/3 похода пати живет на вампе и банках. И вот таких друидов сейчас 90%. Да жц конечно предпочтительнее, но и дру берут если они не раки.

 

Так у меня книг на 10кк+. Баффов на пол гильдии

В 15.07.2020 в 06:28, tosyazul сказал:

На рубине есть маг с искажением что без хила танчит этого рб, правда там полусет новый 32лвл уже и фул +10 точка с великом)

 

Величие в пве сплошной минус

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так у меня книг на 10кк+. Баффов на пол гильдии

Ну и ги зато 6 ур если не ошибаюсь. Нубские стражи тоже нуждаются в хиле (я имею ввиду л5), стражей которые не нуждаются, т.е тоже +9-10 и с книгами не так много, но даже так же нафаршированный книгами он вряд ли пройдет один даже за 5 вынов.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну и ги зато 6 ур если не ошибаюсь. Нубские стражи тоже нуждаются в хиле (я имею ввиду л5), стражей которые не нуждаются, т.е тоже +9-10 и с книгами не так много, но даже так же нафаршированный книгами он вряд ли пройдет один даже за 5 вынов.

Зато такие стражи вообще без проблем живут в инсте тритонов

Совсем без Хилла

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Зато такие стражи вообще без проблем живут в инсте тритонов

Совсем без Хилла

Но тем не менее берут жц и хила ищут.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Но тем не менее берут жц и хила ищут.

Они там с 2 хиллами вообще успевают?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Они там с 2 хиллами вообще успевают?

Ну жц это как бы один хил. А вообще да, успевают с двумя хилами, только пал туда считается танком получше, пал жц и дру отлично успевают без всяких стражей.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну жц это как бы один хил. А вообще да, успевают с двумя хилами, только пал туда считается танком получше, пал жц и дру отлично успевают без всяких стражей.

Пал танкует сакралкой и при этом уменьшает шансы какого-нибудь рея помереть от массухи или вообще чего угодно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Пал танкует сакралкой и при этом уменьшает шансы какого-нибудь рея помереть от массухи или вообще чего угодно

Надо фиксить...стража:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну и ги зато 6 ур если не ошибаюсь. Нубские стражи тоже нуждаются в хиле (я имею ввиду л5), стражей которые не нуждаются, т.е тоже +9-10 и с книгами не так много, но даже так же нафаршированный книгами он вряд ли пройдет один даже за 5 вынов.

 

На видео я в ги 11 уровня. В ги 6 лвла это займет как раз 5 вынов, думаю. С учётом потерь ДД, крита, пробива и точности со скоростью. Но это не отменят факта что страж достаточно странный персонаж. Если вар может быть дамагером, танком и гибридом как мой (в пве), то страж тупотанк и ни к чему более не пригоден. Но, как танк, поистине монструозен. Ставлю сотку против драного ботинка, что страж с обвесом и книгами равноценными моим там без банок соло разломает босса за пяток выносов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну вот вы же обошлись без шама, вообще без всех обошлись, Страж так не может, ему хоть дд, но нужен, а виноват что дру не берут все равно страж.)

Дру кстати тоже берут, но их таких единицы, пряморуких, понимающих что они делают, а не просто жмущих кожа хил на танка по кд. Вот вчера после гвг бегали логово с друлем, простите, но я его больше не возьму, и не потому что он друид, а потому, что рукажоп. Он отставал, потом не мог дойти (в л4 не мог дойти, понимаете?), падал, бежал снова, агрил лишних мобов когда у стража агр в кд и убегал перевесив их на дд, дд падали и даже реснуть он их не мог. На кой черт он там если все равно 2/3 похода пати живет на вампе и банках. И вот таких друидов сейчас 90%. Да жц конечно предпочтительнее, но и дру берут если они не раки.

 

Насчёт рукожопости саппортов это да. Они нынче в 90% "хилы", то есть тупо хил кидают и всё. Тоже, одна из причин. Что шамы, что друли, тут равноценно

Link to comment
Share on other sites

Не знаю каким нужно быть овощем, чтобы кидать просто "хил" и "кожу", не внося никакого импакта. Дд скиллов нету что ли? Или реально есть такие, которые афк стоят и пяткой 2 навыка жмут? 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

А что друиду кидать ? Кидаю кожу, когда надо — хилл. В остальное время стараюсь вносить как можно больше урона, корнить тех, кто кидает станы/дебафы и держать мобов в куче для магов с помощью болота(в л1 наоборот, стараюсь станить до сближения в кучу). Ещё ситуативно юзаю болото и пение, когда мобы держат танка на месте, чтобы мы могли идти дальше. Как я понимаю, я играю нормально, по крайней мере, большего я выжать не могу. И все равно меня почти никто никуда не берёт. Если же я играю жопоруко, объясните что не так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Folner сказал:

Не знаю каким нужно быть овощем, чтобы кидать просто "хил" и "кожу", не внося никакого импакта. Дд скиллов нету что ли? Или реально есть такие, которые афк стоят и пяткой 2 навыка жмут? 

Есть, и не один, минимум троих за последний месяц запомнила, причем двое из них жц, один жц вообще уникальный был, он наносил в тх5 от 0 до 10к урона(клянусь, один раз было ровно 0, т.е он даже авту на рб не навел) пока матом не покрыли. это при том, что искали +4 дд и он написал "а можно я?", т.е пошел как дд, когда покрыли матом он стал кидать на рб крылья себе и бить 100к:facepalm1: Они ноют, что не нужны, но 90% из них кладут всю пати там, где они нужны. Страж проседает и вот вот упадет он не делает нихрена, на него начинают орать..он пишет "я думал стражам хил не нужен.." :facepalm: Вот нахрена он тогда в пати плюсовал если он считает, что он не нужен? Они привыкли что где то на маре это прокатывает и считают что л4-5 можно так же ходить, семки лузгать и в чате ги залипать.

37 минут назад, Walidor сказал:

А что друиду кидать ? Кидаю кожу, когда надо — хилл. В остальное время стараюсь вносить как можно больше урона, корнить тех, кто кидает станы/дебафы и держать мобов в куче для магов с помощью болота(в л1 наоборот, стараюсь станить до сближения в кучу). Ещё ситуативно юзаю болото и пение, когда мобы держат танка на месте, чтобы мы могли идти дальше. Как я понимаю, я играю нормально, по крайней мере, большего я выжать не могу. И все равно меня почти никто никуда не берёт. Если же я играю жопоруко, объясните что не так.

Я выше описала как они играют. В логове хил например надо раздавать всем, а не только танку, с ним рядом стоит чуть живой рей, он стоит и тупо продолжает вешать росу и кожу на целого танка. Л4  реснули 3 моба, танк сагрил одного пати бьет, кругом яд, он кидает болото двум другим незагренным мобам, они бегут к нему, он прыгает в люк, они виснут на дд, он возвращается и кк ни в чем не бывало хилит танка и так 3 раза. Даже похилить и то нужно понимать когда можно, а когда нет, но нет, они хилят как петы, даже не думая к чему это может привести в той или иной ситуации. Я знаю человека три друлей которые играют как и вы, то есть понимают что они делают и зачем, так таких все берут, хоть они и друли, но их единицы.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Таких клоунов я видел только на нубе, они в инстах кидают хилл на себя и орут, какие все нубы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

 Я знаю человека три друлей которые играют как и вы, то есть понимают что они делают и зачем, так таких все берут, хоть они и друли, но их единицы.

А вот меня не берут, объясняя так :"нам бы ДД, соре". А ведь даже самый тупой дд, который жмёт что попало и банально не агрит лишнего уже намного больше пользы принесет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

А вот меня не берут, объясняя так :"нам бы ДД, соре". А ведь даже самый тупой дд, который жмёт что попало и банально не агрит лишнего уже намного больше пользы принесет

Ну где танк +10 может и да, но большинство танков все же не +10 и им нужен хил, моей стражке +8-9 даже в л4 хил нужен, не говоря уже о л5, и если я знаю, что этот человек норм играет я его всегда возьму. Опять же ги, друзья берут.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Есть, и не один, минимум троих за последний месяц запомнила, причем двое из них жц, один жц вообще уникальный был, он наносил в тх5 от 0 до 10к урона(клянусь, один раз было ровно 0, т.е он даже авту на рб не навел) пока матом не покрыли. это при том, что искали +4 дд и он написал "а можно я?", т.е пошел как дд, когда покрыли матом он стал кидать на рб крылья себе и бить 100к:facepalm1: Они ноют, что не нужны, но 90% из них кладут всю пати там, где они нужны. Страж проседает и вот вот упадет он не делает нихрена, на него начинают орать..он пишет "я думал стражам хил не нужен.." :facepalm: Вот нахрена он тогда в пати плюсовал если он считает, что он не нужен? Они привыкли что где то на маре это прокатывает и считают что л4-5 можно так же ходить, семки лузгать и в чате ги залипать.

Хотя я уже не удивляюсь,после того как со мной ходили мажоры +10 с пухами вампа и дамажили на ровне с чк +8. Вот после таких вот приколов и запоминаешь игрока,в игнор его кидаешь чтобы потом не вызверяться на слакающего напа.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Опять же ги, друзья берут.

А я в маленькой ги. Мы редко куда собираемся. И как мне с мира пати найти? Никто не знает, как я играю, и не узнает, потому что не возьмут. Да что уж там, я 2 раза пролетел с тх по кв, потому что они в 4 дд шли. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Есть, и не один, минимум троих за последний месяц запомнила, причем двое из них жц, один жц вообще уникальный был, он наносил в тх5 от 0 до 10к урона(клянусь, один раз было ровно 0, т.е он даже авту на рб не навел) пока матом не покрыли. это при том, что искали +4 дд и он написал "а можно я?", т.е пошел как дд, когда покрыли матом он стал кидать на рб крылья себе и бить 100к:facepalm1: Они ноют, что не нужны, но 90% из них кладут всю пати там, где они нужны. Страж проседает и вот вот упадет он не делает нихрена, на него начинают орать..он пишет "я думал стражам хил не нужен.." :facepalm: Вот нахрена он тогда в пати плюсовал если он считает, что он не нужен? Они привыкли что где то на маре это прокатывает и считают что л4-5 можно так же ходить, семки лузгать и в чате ги залипать.

58 минут назад, Folner сказал:

Хотя я уже не удивляюсь,после того как со мной ходили мажоры +10 с пухами вампа и дамажили на ровне с чк +8. Вот после таких вот приколов и запоминаешь игрока,в игнор его кидаешь чтобы потом не вызверяться на слакающего напа.

 

Просто бывало выводили,мало того что толку мало от тела,так оно еще огрызается в чате,мол мы нубы,а я топ:i_know_what_you_did_there:.

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 15:41, Mrakoriz сказал:

 

Кто попадется того и возьму. В идеале - чк и любой хил. Я с любым саппортом в пве отыграю от его сильных сторон, даже не сомневайся.

До слез:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Я выше описала как они играют.

А что вы ожидали? Вы-взрослый и умный профессионал, вокруг вас дети, зачастую с фамилией Шариковых, как это не печально. Ну и масса других вариантов. Вон и у меня на стоянке жру стоит, но если я им куда-то попрусь, на дело серьёзное, и начну пытаться капы ставить (было-было) то меня тож матом крыть будут. Или Вася лучшему другу Пете дал акк погонять. Но, как правило, просто дети. Так что не ровняйте по себе, и не ждите подвигов от массы. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Walidor сказал:

А я в маленькой ги. Мы редко куда собираемся. И как мне с мира пати найти? Никто не знает, как я играю, и не узнает, потому что не возьмут. Да что уж там, я 2 раза пролетел с тх по кв, потому что они в 4 дд шли. 

Ваши слова, да Холмсу в блокнот. Кончится тем, по законам эволюции, что мы Рыбкой наши коллективы, в которых каждого бойца знаем по именам, просто потеряем. И останутся, в лучшем случае, по 2 ги на серв и фракцию. Процесс уже запущен, сервера обречены. Однажды в свободной стране был даж придуман антимонопольный комитет. Ну это там, у них, а чего нам ждать, ток Кузьмич знает...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Так что не ровняйте по себе, и не ждите подвигов от массы. 

Так мы ж тут не конкурс на самого пряморукого проводим):biggrin: Мы ищем причину почему их не берут. Я не провожу никаких сравнений, но я не возьму больше такого друида, и он будет думать, что это из-за того что он друид, а на самом деле из-за того, что он рак. И если рак жц еще может хоть исправить свою ошибку, то рак друид и этого не может, пребывание этого друида в нашей пати стоило ддшкам штук 7-8 ресов. (л4 на 2ч ходили)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так мы ж тут не конкурс на самого пряморукого проводим):biggrin: Мы ищем причину почему их не берут. Я не провожу никаких сравнений, но я не возьму больше такого друида, и он будет думать, что это из-за того что он друид, а на самом деле из-за того, что он рак. И если рак жц еще может хоть исправить свою ошибку, то рак друид и этого не может, пребывание этого друида в нашей пати стоило ддшкам штук 7-8 ресов.

Первая ошибка начинающего командира, это попытка представления того, что все будут работать как ты. Что казах в твоей роте полезет на амбразуру. Не полезет. И чех не полезет, он будет с земляком разбираться из-за неправильного ввода имени его жены в соц сетях, ему это важнее. Ну, сложные ассоциации, я ведь не про друлей, я про вас....Извините, просто мысли и развлекушки для народа. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

ему это важнее

Ну дык тогда что ныть что не берут туда, куда и идти то не важно. Ведь вторая ошибка командира в такой ситуации это снова сделать все то же самое (взять их в пати) и ждать другой результат.

Этот друль был вообще моим самым ярким впечатлением, он на рб банку хаоса сожрал. Знаете что при этом происходит?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shanalotta сказал:

Ведь вторая ошибка командира в такой ситуации

Не будет у командира роты второй попытки. Если он не трус, и не московский стратег с коньяком. А тем более, у командира отделения.Прива взодным, которых напугала речка, пишите в личчку

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Так кто ж его знает:biggrin:

Дык зачем себе казахи и прочие другие дружественные нации регулярно под ноги гранаты бросали? По этой же причине.Как в окоп спускаться, так на разгрез глаз нужно смотреть было. Тут тоже самое, и вам такое написать, это опуститься в моих глазах, как генералу. Проще объясню. У нас разный коэффициент с ними. Вы знаете чего. В силу их возраста, по причине пьяного зарождения, отсутствия учителя нормального и еще тысячи причин. На это даж коэффициент выведен институтами яйцеголовых. Так чё вы тут слёзы льете, смиритесь и приноравливайтесь. Ну или снимайте погоны. Мы работаем с тем материалом, который имеем. Другого не будет. Сори за жёсткий коммент, дружба-дружбой, но правда важнее.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Дык зачем себе казахи и прочие другие дружественные нации регулярно под ноги гранаты бросали? По этой же причине.Как в окоп спускаться, так на разгрез глаз нужно смотреть было. Тут тоже самое, и вам такое написать, это опуститься в моих глазах, как генералу. Проще объясню. У нас разный коэффициент с ними. Вы знаете чего. В силу их возраста, по причине пьяного зарождения, отсутствия учителя нормального и еще тысячи причин. На это даж коэффициент выведен институтами яйцеголовых. Так чё вы тут слёзы льете, смиритесь и приноравливайтесь. Ну или снимайте погоны. Мы работаем с тем материалом, который имеем. Другого не будет. Сори за жёсткий коммент, дружба-дружбой, но правда важнее.

Ну слезы тут лью не я, я вообще уже поняла ситуевину с персами в варспе и больше не складываю все яйца в одну корзину, имею танка, дд и хила, ни с чем не останусь всяко.) Смиряться с не комфортными походами я не хочу, потому просто пряморукие идут в друзья, криворукие в игнор и проблема со сбором норм пати остро не стоит.) Так что другого материала у меня полный френд лист.:thumbs_up1:

Пы. Сы. кто-то опять огненную воду распивает, да?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...