Jump to content

горцы!


Flak

Recommended Posts

здорового ума у тебя, друг мой, нету. закрыта, так закрыта, и не лезь к другим в разговор тогда, как сам в соседней теме и сказал. а желание оставить за собой последнее слово - это прерогатива женщин, в твоем случаи обиженного и непризнанного "героя".

Link to comment
Share on other sites

не знаю как там у вас, но мне в 0.7 падало не всему пати. Потому что когда кто-то выбивал - писал в пати чат что он выбил, и оставался помогать оставшимся. Нас было 4 пати, 2 от горов и 2 от ушей, и прошли за минут 20.

Link to comment
Share on other sites

наверн Мина проходила теней в версии 0.6, версию 0.7 была в трансе, в 1.0.0. она снова их прошла...

Наверно так... не знаю даж какие еще варианты есть

Link to comment
Share on other sites

мина, посчитай мне пожалуйста, видимо тебе это нравится, а мне впадлу)

Если дядя Петя зарабмтывает 400 рублей в день, при этом покупая ежедневно 2 бич-пакета (30 рублей), бутылку недорогой водки (100 рублей), хлеб (16), майонез (30) и минералку (30), тратит на проезд по 10 р.в одну сторону (стороны две). При этом платит за комуналку 1500 в месяц и работает 5 дней в неделю. Так вот, он решил купить Б/у автомобиль за 300 т.р в бессрочный кредит. В месяц ему нужно отдавать по 1000 рублей за него. Сколько лет ему нужно прожить, если он хочет оставить внукам 500 тысяч в наследство (это уже считая налога 15% государству).

ПэСэ. Дяде Пете сейчас 46.

Link to comment
Share on other sites

и еще забыл, что через 5 лет из-за бич-пакетов и водки он должен будет сделать операцию на 5т.р. Неустойка по кредиту - 100 рублей в день.

Link to comment
Share on other sites

я када теней проходил, в 0.7 зеркало одно падало на пати, спорить не буду, ибо мне это не важно все!

Link to comment
Share on other sites

мне это так же безразлично. я знаю правду, ты знаешь правду, и я уверена, что он тоже знает правду, только он сам себя обманывает, и ему претит признаться в этом.

Link to comment
Share on other sites

давай считать. внесем дополнительное условие в задачу: в году 365 дней и по праздникам он тоже будет работать, операция же пройдет в выходные и не помешает ему работать. Итак:

104к - Городовая зарплата

100.49к - Расход в год на свои нужды.

Ему кредит не потянуть :)

Link to comment
Share on other sites

не, неустойку он не покроет. вот если копить будет на все, то через 268 лет все и будет у него. И машина, и наследство и операция.

Link to comment
Share on other sites

тю, всего-то 265 лет)))

Давайте внесем поправки в его жизнь. Конечно же с учетом того, что у него спец.среднее образование на сварщика.

У кого какие идеи??

Link to comment
Share on other sites

он будет по ночам подрабатывать в стрип баре уборщицей и дважды в неделю его будут грабить и каждые два года она будет лежать в больнице со сломанными мозгами.

Link to comment
Share on other sites

может, но не уборщицей)

Видимо у каждой свое представление о нормальном мужике

Эх мина мина, долго будешьискать своего суженого) по стрип клубам...утром :D

Link to comment
Share on other sites

искал видео dub step  а нашел этих редисок  :shok: :shok: :shok: graysprovocation.com

:facepalm: :facepalm: :facepalm: вот оно вселенское зло

Link to comment
Share on other sites

не в обиду нормальным парням, кого я оными считаю, вы прекрасно знаете. ;)

Так вот:

-Почему так много геев развелось?

-Нормальные мужики перевелись.

-А почему лесбиянок столько?

-Говорю ж: мужики перевелись.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...