Jump to content

история из жизни экзекутора


Recommended Posts

однажды  в лабиринте завелся экзекутор. это было так. раньше он жил на планете себе подобных он превзошел всех своих братьев и стал королем. но однажды его предал верный слуга он нашел свиток телепорта в подземелье о котором знал всякий младенец с пеленок. его создал сам беренгар туда отправляли всех преступников из разных галактик. из этого места выбраться было невозможно не имея свитка телепорта. в один прекрасный день во время купания экзекутора слуга кинул в бассейн со своим  хозяином этот развернутый свиток. и он тутже начал засасывать в себя все что было рядом судьба не пощадила и предателя. так погибла планета экза. они заняли одно из самых ближних мест к выходу но выбраться не могли так как перед ними были слуги скорпиона и слуги тетрарха. так каждый день к ним являлись полчища людей,эльфов,горов,и нежити. но экз успел освоить старинную магию. и каждый раз после смерти он попадал в страну грез. там он колдовал все новых и новых солдат затем возвращался на свое законное место. чаще всего все кто направлялись к нему умирали по дороге. но иногда до него доходили. в этих случаях они умирали пока пытались убить его. трудней всего когда он весь окровавленный побеждал своих врагов. но в эти моменты ему приходилось тратить особенно много энергии. однажды к нему пришли соединенные войска хранителей и ллегионеров но у него получилось создать суматоху в рядах противника. пока они бились не на жизнь а на смерть он бил то одних то других  пока все не полегли. однажды к нему пришли благословенные богом доната. в тот момент он почуствовал неимоверную тягу бежать. но ему не дали. он убивал всех но они вставали и вставали. вскоре экз был повержен и тут один из них крикнул: смотрите у него чтото из под мантии торчит!!!!! все ринулись посмотреть но ничего не увидили. тогда тот не побоялся пробраться через охрану и добыть ту вещь когда он ее достал то все поняли это был щит. на это экз разозлился что его обокрали и так и остался жить в стране грез.

Link to comment
Share on other sites

Ну что можно сказать... Рассказ нормальный, но было б лучше если автор курнул побольше, а так вообщем не плохо. Я думаю этот рассказ достоин внимания!

Link to comment
Share on other sites

Ну что можно сказать... Рассказ нормальный, но было б лучше если автор курнул побольше, а так вообщем не плохо. Я думаю этот рассказ достоин внимания!

 

 

 

скажи честно ты курил?:-D

Link to comment
Share on other sites

тогда все ясн ;D

 

Ну а как же, этот рассказ нельзя прочитать пока не курнешь!))
Link to comment
Share on other sites

спс вам за теплые отзывы гг. воббщет в конкурсах участвую в первые вот решил себя попробовать :good: надеюсь зоть на утешительный приз гг

:bad:

Link to comment
Share on other sites

Ну, хрень.

спс вам за теплые отзывы гг. воббщет в конкурсах участвую в первые вот решил себя попробовать :good: надеюсь зоть на утешительный приз гг

:bad:

 

Пиши киви кошель. Закину рублик.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...