Jump to content

Трус легионер! Отважнный легионер!


Recommended Posts

В предутреннем небе чёрный дым от костра.

Возле костра бегали дикари кидая ветки!

Рядом с костром стоял привязанный к столбу и с ног до головы закутанный в мешок бедняга легионер.

Он пленник!

Кажется еще недавно на его отряд напала группа паладинов.

И он трус! Трусливо убегая попал в лапы дикарей!

И вот он тут стоит смирившись со своей участью!

Участью быть съеденным!

Но вдруг его кто-то начал развязывать!

-Братцы неужели вы меня нашли. Вы меня спасете.- промолвил пленник.

Но только с его головы сняли мешок, он ужаснулся это был паландин! Один из тех кто разбил его отряд!

-Это ты один из тех кто напал на мой отряд! Это ты один из тех кто напал на моих друзей-сказал пленник-Так сдохни же ты тварь! ДИКАРИ! КАРАУЛ! ВСЕ СЮДА! УБЕЙТЕ ЭТУ ГНИДУ я вам помогу!

Вместе с пленником, дикари напали на паладина!

Паладин не ожидал такого он пытался применить свою магию и убежать, но все было тщетно.

И он пал!

Пленник только улыбнулся как дикари в его грудь вонзили копье!

Пленник умер с улыбкой на лице!

Умер отважный легионер знавший свой исход!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо) а еще фраза Он пал! выходит смешно и двусмысленно)

 

Поддерживаю. Получилось довольно-таки неплохо. Ну как неплохо... Отлично просто. Ну мне понравилось, а там кому как!)
Link to comment
Share on other sites

Можете мне указать на мои ошибки чтобы я их исправил

Link to comment
Share on other sites

В предутреннем небе чёрный дым от костра.Возле костра бегали дикари кидая ветки!Рядом с костром стоял привязанный к столбу и с ног до головы закутанный в мешок бедняга легионер.Он пленник!Кажется еще недавно на его отряд напала группа паладинов.И он трус! Трусливо убегая попал в лапы дикарей!И вот он тут стоит смирившись со своей участью!Участью быть съеденным!Но вдруг его кто-то начал развязывать!-Братцы неужели вы меня нашли. Вы меня спасете.- промолвил пленник.Но только с его головы сняли мешок, он ужаснулся это был паладин! Один из тех кто разбил его отряд!-Это ты один из тех кто напал на мой отряд! Это ты один из тех кто напал на моих друзей-сказал пленник-Так сдохни же ты тварь! ДИКАРИ! КАРАУЛ! ВСЕ СЮДА! УБЕЙТЕ ЭТУ ГНИДУ я вам помогу!Вместе с пленником, дикари напали на паладина!Паладин не ожидал такого он пытался применить свою магию и убежать, но все было тщетно.И он пал!Пленник только улыбнулся как дикари в его грудь вонзили копье!Пленник умер с улыбкой на лице!Умер отважный легионер знавший свой исход!
Link to comment
Share on other sites

Славный сказ написал Rбанан, да спешил видать, много ошибок допустил.

 

спс
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...