Jump to content

Глава Гильдии.


Exelsior05

Recommended Posts

Дело такое. Создал тут парень Gornfree гильдию магов еще до обновы и пропал, месяц-полтора его нет. Не раздал полномочий конечно, как быть, ведь на 2 уровень без него не попадешь... ? Создавать новую гильдию ? Я понимаю что разрабам это выгодно, но это несправедливо. Нельзя сделать так, чтобы пропавший глава лишался этого звания и оно переходило тому, кто либо онлайн дольше, либо набрал больше всего очей для ги ? И еще сделать так, чтобы можно было смотреть кто сколько очков ги набрал, чтобы было видно кто халтурит, а кто пашет ? Думаю весь игровой мир это оценит.

Link to comment
Share on other sites

На счет основного вопроса ответа не знаю. А на счет всех дополнений уже был дан ответ разработчиками. Чтото вроде статистики для каждого члена гильдии в будущем планируется ввести.

Нашел ответ одного из разработчиков

1) На данный момент информация показывается один раз в ИНФО канале гильдийского чата. В дальнейшем будет  специальный лог и более подробная статистика по вкладам в гильдийские дела отдельно каждого участника.

 

2) Будет оповещаться среди всех согильдийцев.

 

3) Существенная.

 

4) Надо дождаться дня обновления.

 

P.S. Полезная штука этот "поиск" :)

Link to comment
Share on other sites

Дело такое. Создал тут парень Gornfree гильдию магов еще до обновы и пропал, месяц-полтора его нет. Не раздал полномочий конечно, как быть, ведь на 2 уровень без него не попадешь... ? Создавать новую гильдию ? Я понимаю что разрабам это выгодно, но это несправедливо. Нельзя сделать так, чтобы пропавший глава лишался этого звания и оно переходило тому, кто либо онлайн дольше, либо набрал больше всего очей для ги ? И еще сделать так, чтобы можно было смотреть кто сколько очков ги набрал, чтобы было видно кто халтурит, а кто пашет ? Думаю весь игровой мир это оценит.

 

а справедливо что перень использовал свой знак и свой голд, а вы тут на халяву пришли и отняли корону?

Я халтурщик я против!

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю достаточно автоматического назначения "Наследника"

например это может быть первый игрок, приглашенный лидером, или последний оставшийся помимо лидера в гильдии.

также не разрешать лидерам отменять статус наследника с одного, не назначив другого.

 

Link to comment
Share on other sites

Всё будет в последующих обновлениях,но такоОго с главой ги совершаться не будет инфа 100% ;D

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли без отбора кароны у лидера, что за варваские методы? Например если лидер давно не появляется то автоматически назначается наследник. С наследником можно вроде ги на следующий уровень перевести и параметры качать.

 

 

Тогда не удивлюсь если когда нибудь появятся темы - я создал гильдию портатил 30к голда, купил в чудо лавке знак, придумал крутое название, бегал соберал народ, уехал к бабушке на масяц отдыхать, приежаю а меня выгнали из собственной ги :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю достаточно автоматического назначения "Наследника"

например это может быть первый игрок, приглашенный лидером, или последний оставшийся помимо лидера в гильдии.

также не разрешать лидерам отменять статус наследника с одного, не назначив другого.

 

и это правильно, только один минус, наследником можно назначить собственного твинка :(
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я не считаю тему достаточной для обсуждения, так как: лидер сам мог не нарушно отдать корону  другому игроку. Автор темы, ты разве состоял в той ги? Есла да и ты был онлайн именно в тот момент когда гильдия пропала я не права.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я не считаю тему достаточной для обсуждения, так как: лидер сам мог не нарушно отдать корону  другому игроку. Автор темы, ты разве состоял в той ги? Есла да и ты был онлайн именно в тот момент когда гильдия пропала я не права.

 

 

????????????????????????

 

 

и еще раз ???????????????

 

 

ты о чем ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...