Jump to content

Моя личная хотелка...


Crybaby

Recommended Posts

Понимаю что меня засрут за это, но лучше так чем выдумывать мнимые причины, решение которых якобы удовлетворит всех.... Я хочу плащик с физ дд, вампом и манорегом, у меня все

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Crybaby сказал:

Понимаю что меня засрут за это, но лучше так чем выдумывать мнимые причины, решение которых якобы удовлетворит всех.... Я хочу плащик с физ дд, вампом и манорегом, у меня все

Банка маны твой товарищ,манарег для лохов:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Учитывая щит на манореген, не удивлюсь что 32 бижа бала этого года тож будет с регеном маны.

На крайняк бери шлак 30 на рег, маг дд и вамп.

Link to comment
Share on other sites

И если к теме, то я бы хотел в палке 18 перекрафт где кд, пробив и точность - заменить точность на крит.

И в ногах перекрафт 18 где реген, хп и крит - заменить крит на кд.

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

Даёшь лук с пробивом, критом и скоростью. 

Арб арены со свирепом, пробивом и скоростью. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bludnuy сказал:

Даёшь лук с пробивом, критом и скоростью. 

Арб арены со свирепом, пробивом и скоростью. :forever_alone:

Емое, это уже какой то арб величия)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mazanking сказал:

В смысле  засрут? Всеми 5 конечностями за

У тебя 3 ноги?...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Емое, это уже какой то арб величия)

за просто набор нужных стат давать приставку величие жидковато както

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

за просто набор нужных стат давать приставку величие жидковато както

Да я просто представил арб 30 лвла, по урону как у перекрафта, но с свирепом скоростью и пробивом)). А так я думаю было бы не плохл убрать рудементальный крит..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Да я просто представил арб 30 лвла, по урону как у перекрафта, но с свирепом скоростью и пробивом)). А так я думаю было бы не плохл убрать рудементальный крит..

ну такой арб еще больше отодвинет челов в велике от начинающих аренеров. Пока арену не ребалансили, нет смысла вводить туда чето новое.

И да, я тоже за то чтоб рудИментАРный крит выводили, он сейчас нигде на арене вообще не уперся, все ареношмотки с ним считаются трехстатками. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

ну такой арб еще больше отодвинет челов в велике от начинающих аренеров. Пока арену не ребалансили, нет смысла вводить туда чето новое.

И да, я тоже за то чтоб рудИментАРный крит выводили, он сейчас нигде на арене вообще не уперся, все ареношмотки с ним считаются трехстатками. 

Я хз, почему т9 исправит на рудиментальный, ну или я невнимательно написал, хз. Но асправлять миня ни нада мяня бисят эти граматейки. А кредто полизин для хилов, визу щто никтотрые шами в виле беруть в амульчек кретечный уран ЩтØ бИ хИлЬ кРеТеЧнИвАл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Я хз, почему т9 исправит на рудиментальный, ну или я невнимательно написал, хз.

совсем не хочу прикапываться но ты вынуждаешь. Т9 не заменяет слово на несуществующее. Если не знаешь, то скажи не знаю, но не пытайся так тупо оправдываться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

совсем не хочу прикапываться но ты вынуждаешь. Т9 не заменяет слово на несуществующее. Если не знаешь, то скажи не знаю, но не пытайся так тупо оправдываться.

Там не только про т9 написано. И вообще кто ты мне такой, чтоб я тебе пояснял за свою грамотность. Я тебе учителя русского языка? Нет. Лингвист специализированный на русском языке? Хм, нет. Да я сам к славянам как к этносу не имею отношения, но насрать главное, о Боже, он написал СЛУЧАЙНО не существующие слово. Это как я до тебя сейчас докопаюсь, что ты например в ноги неправильно заходишь, и какая разница, что ты борьбой не занимаешься

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Я бы тоже наверное требовал таких стат если бы у меня было нонстоп +25% халявной точности.)

Я сначала думал, что ты меня за мага принял. А потом вспомнил, что у рея стойка точность дает))). Ну вообще я гор

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LostKaktus сказал:

Кольца физ дд/точность/уклон.

В мусор вамп. Вамп не нужон.

Хп-физ дд-уклон тоже бы норм зашли.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле было бы не плохо добавить разнообразия в бижутерию и оружие,даже на 13лв можно встретить разнообразие посохов и бижутерии намного больше,чем на 30лв.Там на (13лв)даже посохи со скоростью есть).Это бы расширело возможности экипировки,но возможно все связано с балансом и у разработчиков связаны руки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...