Jump to content

Общие предложение по переработке скиллов паладина


Onceagain

Recommended Posts

В данный момент паладин вообще не где не позиционируется как пве класс(Слушаю ваши отмазки)

  • Как танка паладина вообще не воспринимают в миф кз и лг берут чаще стража как и в лг с Святилищем тритонов.
  • Как дд вообще не вариант: маг по массе бьет сильнее как и иск,в качестве хила лучше подойдет жц или дру, иск рей за счет автоатак вообще не воспринимают пала как дд.

1534524198_preview_копья.png2р бул.png Начну с автоатак,в данный момент самая эффективная сборка паладина это магическая булава или копье с первым статом(Кто не прав киньте в меня камень) От магического пала и буду отталкиватся

Был вчера в кз гере даже не в мифе: 19 пробива было у меня по служителю огня я бил внимание "180 единиц урона" раз в 2,9 секунд с пассивкой ги на 15% скорости атаки(Как вам показатель автоатак?) Абсолютно любой класс бил бы автоатакой сильнее даже страж.И самое смешное: у меня пал с пухой +9 крит в пати был дру с +8 пухой, он набил дд больше меня, учитвая то что я жал все возможные скиллы по кд(Кстати кд у меня больше 50%)

Я уже делал темы 3 наверное про ап автоатак: нужно сделать привязку к магической силе пала при автоатаке.

  • Далее 1534524198_preview_удар.jpg Очищение можно сделать привязку силы навыка к типу 1 стата его оружия, если магический стат то учитывает магию, если физ стат то магию
  • Далее 1534524198_preview_OnwE8Iv.jpg Простое увеличение исцеления это приятный бонус но всё же навык вроде как защитный(Почему защитный?Потому что в него стает рела групдеф аура.png защитная групповая рела) Можно добавить стат сопру % 5-7 либо еще какой нибудь защитный эффект.
  • Далее агр загружено (1).jpg можно добавить такую фичу: при прокачке 3 и выше в панели появляется второй агр поместив его на панель он превращается в навык в одну цель с нанесением периодического урона физ\маг в зависимости от 1 стата в пухе без генерации агрессии.
  • Далее иллюма 1534524198_preview_Yfs5AeZ.jpg навык достаточно вкусный но на максимальной прокачке перебивает все агры(что не есть хорошо для пала, если он дд). Тут можно сделать как с базовым агром + при ношении 2р оружия и использовании версии навыка без генерации агрессии кд навыка стает ну на секунд 5 меньше то есть кд 9-10 сек
  • Далее загружено (2).jpg тут все без изменений % стана и так невелик, но судя по 2 перед последним правкам призыва уважаемые разработчики придерживаются правильной тактики, постепенно уменьшая кд навыка, думаю еще на 4 секунды снизить кд будет в самый раз для хорошей реализации навыка и без излишней имбалансности.
  • Далее 1534524198_preview_NMdH950.jpg Навык мало кто использует, некоторые даже не покупают его:можно сделать таким образом, сейчас навык увеличивает базовую защиту на 10\20\30\40% можно переработать следующим образом: с шансом 5\10\15\20% вражеская атака будет уменьшена на 30\40\50\60% от общей защиты.Как работает?Имеем 50% защиты к примеру навык прокачан на фул срабатывая  атака противника уменьшается не на 50%, а на 50%+(50*0,6) но при срабатывании навыка эффективность пробива противника уменьшится в 2 раза, то есть имея 30% пробива по паладину с показателями защиты он нанесет на 35+(35*0,6)=56% меньше урона.Навыка работает только для паладина.
  • Далее 1534524198_preview_PQ4CTor.jpg печать вообще мало эффективна с кд в 30 сек и приростом магии в 95% вообще ни о чем, на данный момент палы используют его только для концентрации урона знамени в одну цель. Чтобы поднять эффективность навыка нужно поднять % прироста магии уменьшить кд.
  • Далее 293635556_1.jpg.8e9573030bd74b2be6c2b26d3f1b7b74.jpg навык хоть и не предназначен для магических сборок но навык вообще ни о чем, я поспрашивал всех палов кого смог, так никто его даже и не купил включая щитовиков, навык призван поднять актуальность щитов но никакой актуальности он не прибавил, тут точно нужна тщательная переработка, у меня даже нету идей как его поднять.
Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Onceagain сказал:

Далее 1534524198_preview_удар.jpg Очищение можно сделать привязку силы навыка к типу 1 стата его оружия, если магический стат то учитывает магию, если физ стат то магию

Тут прямо как с заклинателем. Я имею в виду то что было бы прикольно если добавили такую механику в игру для некоторых классов. Если больше физ урона чем маг, то скилы наносят физический урон и наоборот если магический урон превосходит физический. Конечно придется переделать скилы, но зато, ИМХО, это было бы куда лучше. Из булав уберется либо магическая сила, либо физическая что позволяет засунуть в булавы еще 1 дополнительный стат. И т.д.

21 минуту назад, Onceagain сказал:

Далее 293635556_1.jpg.8e9573030bd74b2be6c2b26d3f1b7b74.jpg навык хоть и не предназначен для магических сборок но навык вообще ни о чем, я поспрашивал всех палов кого смог, так никто его даже и не купил включая щитовиков, навык призван поднять актуальность щитов но никакой актуальности он не прибавил, тут точно нужна тщательная переработка, у меня даже нету идей как его поднять.

Этот скил вообще надо было дать стражу, что-бы они в край заимбовали, только вместо кд дать другую плюху... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Onceagain сказал:

От магического пала и буду отталкиваться

Абсолютно любой класс бил бы автоатакой сильнее даже страж

Во первых - не бил бы.

Во вторых - а так не должно быть если вы собираетесь в магию?

11 минут назад, Onceagain сказал:

И самое смешное: у меня пал с пухой +9 крит в пати был дру с +8 пухой, он набил дд больше меня

В гере кз почти весь урон идет в соло цель, всё логично

16 минут назад, Onceagain сказал:
  • Далее 1534524198_preview_удар.jpg Очищение можно сделать привязку силы навыка к типу 1 стата его оружия, если магический стат то учитывает магию, если физ стат то магию
  • Далее 1534524198_preview_OnwE8Iv.jpg Простое увеличение исцеления это приятный бонус но всё же навык вроде как защитный(Почему защитный?Потому что в него стает рела групдеф аура.png защитная групповая рела) Можно добавить стат сопру % 5-7 либо еще какой нибудь защитный эффект.

Резонно, мне нраица

17 минут назад, Onceagain сказал:
  • Далее агр загружено (1).jpg можно добавить такую фичу: при прокачке 3 и выше в панели появляется второй агр поместив его на панель он превращается в навык в одну цель с нанесением периодического урона физ\маг в зависимости от 1 стата в пухе без генерации агрессии.
  • Далее иллюма 1534524198_preview_Yfs5AeZ.jpg навык достаточно вкусный но на максимальной прокачке перебивает все агры(что не есть хорошо для пала, если он дд). Тут можно сделать как с базовым агром

Перегружено/нелогично

17 минут назад, Onceagain сказал:

при ношении 2р оружия навык не генерирует агрессию

Предлагали, поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Подкорректировал с моего и прошлых предложений,ну правильно что все в итоге выделил. Думаю пала ждёт ребаланс со следующей обновой,если админы сами видят всю ситуацию данного класса.

Свечку давно пора было апнуть,добавить даже не сопру,а какой то защитный баф (типо + к защите всей пати на 5-10%,либо к урону,либо к какому-то стату: + 5-10 крита, например).

Агр если 3 раза юзнул то он наносит урон цели,хотелось бы в этом духе видеть. Но придётся перерабатывать все агры у других танков (кроме стража,у него типо он особенный,выделяется среди остальных).

За все остальное согласен.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

да, правки хорошие, но будут ли это делать админы?  очень сомневаюсь, они пала только режут практически постоянно :nea:

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2020 в 13:12, Onceagain сказал:

Был вчера в кз гере даже не в мифе: 19 пробива было у меня по служителю огня я бил внимание "180 единиц урона" раз в 2,9 секунд с пассивкой ги на 15% скорости атаки(Как вам показатель автоатак?) Абсолютно любой класс бил бы автоатакой сильнее даже страж.И самое смешное: у меня пал с пухой +9 крит в пати был дру с +8 пухой

Ого, магический пал бьет мало автоатакой, кто бы мог подумать. У меня есть для тебя отличное решение называется КОПЬЕ. Ого, всего одно слово, а автоатака уже больше, но сейчас будет нытье, что скиллы мало бьют(((. Ну камон, тут уже выбирайте, либо хилить и массово вносить, либо бить автоатакой меньше). Учитывая еще что знамя увеличивает урон по целям... И тут у меня есть варик, не надо извращаться с каким то гибридом авто у паладина, надо просто УВЕЛИЧИТЬ УРОН СО ВСЕХ ДВУРУЧЕК и все довольны. Вот рил, я в недоумении, почему просто не увеличить урон у всех двуручек, для всех классов с двуручками. А то получаются тупо апп одного пладина, правда пытаются приплесть сюда и дк с копьем и закла с булавой. Хотя первому это не надо, а вторуму плевать на авто, лишь бы собака с мозгами больше била, все равно все остальные скиллы зависят от магии. Но нет, вместо того чтоб просить аппа двуручей впринципе просят, чтоб только пал бил с авто как бд и массухой как маг). 180 урона.... вероятно на тебе был дебаф на срез урона, или еще что то, потому что с 30 перекрафт молотом в ги 7 лвл изи 530 физ дд... Да и скок МАГ пуху не качай ФИЗУХОЙ больше бить не будешь.

 Да и на самом деле новым скилом и аппом сакралки уважаемые разработчики хотят показать, что хотят видеть пала как танка, а не пала саппорта (который может выполнять все 3 роли в инсте, но выполнять хуже чем узконзаточенные под каждую роль классы). Ну а на счет остального... я не пал решайте сами)

 

Link to comment
Share on other sites

А еще забыл, с агром я ничо не понял... Но как по мне идея сделать агры более инстересными это здорово, но опять же. Это надо добавлять не 1-2 классам, а всем танкам, а то получается как с аппами автоатак для паладина. Хотя это и вызовет нытье, что у 1 класса бафыы с агра лучше чем у других, но как по мне надо добавлять

Link to comment
Share on other sites

1) В ауру действительно нужно добавить небольшую прибавку к одному из защитных статов.

2) С защитой света перемудрил и перегрузил, но с навыком действительно нужно что-то делать, и решение должно быть менее громоздким чем то, что ты предложил.

3) Я предлагал, чтобы подняли шанс срабатывания печати на боссах, но под моей темой нашлись господа, которым это не понравилось, значит, пусть повысят урон и понизят КД печати. Так будет даже лучше.

4) Новый скил пала родился уже мертвым, проще выпилить его из игры и ввести что-нибудь новое. Его уже ничего не спасет.

 

Link to comment
Share on other sites

Касаемо нового скила. Лично я бы его переработал на аналог кожи Вара и мб стража. У паладина нет ниодного толкового дебафа на снижение урона, оковы я в расчёт не беру, ибо там САМЫЙ низкий срез урона среди всех танков. Вот пускай бы в новый скил, вместо кд прикрутили аое дебаф на снижение урона при блоке. К примеру, скил 4/4, по палу прошёл блок, в радиусе 5х5 вокруг пала всем противникам вешается дебаф ослабляющий силу атаки на 50% на 5сек. Абилка срабатывает не чаще чем раз в 5сек.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Про очищение давно писал, идея отличная, так и должно быть. А сейчас этот скилл инвалид (при маг дд) 

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 15:29, Crybaby сказал:

Ого, магический пал бьет мало автоатакой, кто бы мог подумать. У меня есть для тебя отличное решение называется КОПЬЕ. Ого, всего одно слово, а автоатака уже больше, но сейчас будет нытье, что скиллы мало бьют(((. Ну камон, тут уже выбирайте, либо хилить и массово вносить, либо бить автоатакой меньше). Учитывая еще что знамя увеличивает урон по целям... И тут у меня есть варик, не надо извращаться с каким то гибридом авто у паладина, надо просто УВЕЛИЧИТЬ УРОН СО ВСЕХ ДВУРУЧЕК и все довольны. Вот рил, я в недоумении, почему просто не увеличить урон у всех двуручек, для всех классов с двуручками. А то получаются тупо апп одного пладина, правда пытаются приплесть сюда и дк с копьем и закла с булавой. Хотя первому это не надо, а вторуму плевать на авто, лишь бы собака с мозгами больше била, все равно все остальные скиллы зависят от магии. Но нет, вместо того чтоб просить аппа двуручей впринципе просят, чтоб только пал бил с авто как бд и массухой как маг). 180 урона.... вероятно на тебе был дебаф на срез урона, или еще что то, потому что с 30 перекрафт молотом в ги 7 лвл изи 530 физ дд... Да и скок МАГ пуху не качай ФИЗУХОЙ больше бить не будешь.

 Да и на самом деле новым скилом и аппом сакралки уважаемые разработчики хотят показать, что хотят видеть пала как танка, а не пала саппорта (который может выполнять все 3 роли в инсте, но выполнять хуже чем узконзаточенные под каждую роль классы). Ну а на счет остального... я не пал решайте сами)

 

Интересно будет посмотреть на твоего бд, если бы у него первый скилл и автоатаки били магией, а ты собирал физу. т. к звуковая волна бьет физой, отличное предложение для БД копье 😉

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Интересно будет посмотреть на твоего бд, если бы у него первый скилл и автоатаки били магией, а ты собирал физу. т. к звуковая волна бьет физой, отличное предложение для БД копье 😉

Лучше сравнить его с заклом). А так если у бд скиллы будут бить магией то пофиг, я все равно жал бы только два баффа и все

Link to comment
Share on other sites

Попробую разрулить как танк.

Маг булавы как по мне дно днищенское, если бы я собирал пала в дд, я бы раскачку делал такую, основные: очищение -5 (3 с релой на 12%), аура -3(5), хил -5, экспы: илюм-3/4, знамя-4/4, тп-3/4, печать-3/4 либо печать 2/4 и ещё что нибудь 2/4 (силы, молитва, свет) в зависимости от того что будет пригождаться чаще ,если ничего то ничего и не менял бы.

пухи только копья (х2 Крит, точность +Крит, ярость) но крис на маг дд, кольца точность +маг дд, а вот амуль и плащ на физ дд и желательно со скоростью, все чары это скорость ,точность ,кд, крит. С бафами гильдии на скорость и точность будет пушка дикая.

про одноручные маг булавы - тоже самое, уг.

опытным путём вчера проверено фул маг пал (32) с одноручкой на маг +пк по средне точеному палу (32) бил автоматикой 188 XD, тут как говорится Ф за респект.

про танкование- силы это сейчас топ и зря никто не берет, во первых работают не от чистого хп а от максимального, да с пк шмотом потеряется 100 - 200 ед отхила молитвы , но на воде другого нет шмота  , свет же дает жалкие 6-7% дефа на любом уровне точки, пишут 40% но по факту если у вас точка не большая то вы получите 7% дефа если 8-9-10 то брибавка составит 6-6,3-6,5%, если уж и брать свет вместо молитвы то тот же тех3 только в 2 хила и желательно дру +жц. Тема самохила  танка ну с дд 188 дно, ты никакой пользы не приносишь в пати, с другой стороны если ты танк и ловишь сало от рб то какой самохил или снижение дд и скорости по типу ошеломи бд , Только автоатаки  остаются, и когда ты выйдешь из контроля то первое что ты прожмешь это будет молитва. Тема хило Агра стража меня дико раздражает что за 21 секунду он сам себе отхиливает 1200+ при этом не теряя в дд ничего, мне же что бы сделать такое своим хилом надо не кисло вложиться в маг дд, так еще и подождать 26 секунд, и это все ещё и с учетом того что все экспы пала только от чистого хп а у стража от любого, да ещё к тому же у стража больше Реген хп и самих хп больше.

а теперь дамы и господа вишенка на торт, я сделал тему про хп паладина и @Holmes ответил что паровок не будет пал и так нормальный перс не нойте.

так что ребят всего вам плохого.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Попробую разрулить как танк.

Маг булавы как по мне дно днищенское, если бы я собирал пала в дд, я бы раскачку делал такую, основные: очищение -5 (3 с релой на 12%), аура -3(5), хил -5, экспы: илюм-3/4, знамя-4/4, тп-3/4, печать-3/4 либо печать 2/4 и ещё что нибудь 2/4 (силы, молитва, свет) в зависимости от того что будет пригождаться чаще ,если ничего то ничего и не менял бы.

пухи только копья (х2 Крит, точность +Крит, ярость) но крис на маг дд, кольца точность +маг дд, а вот амуль и плащ на физ дд и желательно со скоростью, все чары это скорость ,точность ,кд, крит. С бафами гильдии на скорость и точность будет пушка дикая.

про одноручные маг булавы - тоже самое, уг.

опытным путём вчера проверено фул маг пал (32) с одноручкой на маг +пк по средне точеному палу (32) бил автоматикой 188 XD, тут как говорится Ф за респект.

про танкование- силы это сейчас топ и зря никто не берет, во первых работают не от чистого хп а от максимального, да с пк шмотом потеряется 100 - 200 ед отхила молитвы , но на воде другого нет шмота  , свет же дает жалкие 6-7% дефа на любом уровне точки, пишут 40% но по факту если у вас точка не большая то вы получите 7% дефа если 8-9-10 то брибавка составит 6-6,3-6,5%, если уж и брать свет вместо молитвы то тот же тех3 только в 2 хила и желательно дру +жц. Тема самохила  танка ну с дд 188 дно, ты никакой пользы не приносишь в пати, с другой стороны если ты танк и ловишь сало от рб то какой самохил или снижение дд и скорости по типу ошеломи бд , Только автоатаки  остаются, и когда ты выйдешь из контроля то первое что ты прожмешь это будет молитва. Тема хило Агра стража меня дико раздражает что за 21 секунду он сам себе отхиливает 1200+ при этом не теряя в дд ничего, мне же что бы сделать такое своим хилом надо не кисло вложиться в маг дд, так еще и подождать 26 секунд, и это все ещё и с учетом того что все экспы пала только от чистого хп а у стража от любого, да ещё к тому же у стража больше Реген хп и самих хп больше.

а теперь дамы и господа вишенка на торт, я сделал тему про хп паладина и @Holmes ответил что паровок не будет пал и так нормальный перс не нойте.

так что ребят всего вам плохого.

Сборка физ дд  не катит пробовал точить копье х2 крит , пал косой как не крути фулл точность собирал , копьем критует 50-50, но в основном все идет в уклон. Молитва долгое кд , от вампа не сильный отжор . В очищение ставил реллу на увеличение критического удара, плюхи по 7к но если попадешь. Автоатака маленькая так что того не стоит. 1 физ дд скилл слишком мало.

 

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Сборка физ дд  не катит пробовал точить копье х2 крит , пал косой как не крути фулл точность собирал , копьем критует 50-50, но в основном все идет в уклон. Молитва долгое кд , от вампа не сильный отжор . В очищение ставил реллу на увеличение критического удара, плюхи по 7к но если попадешь. Автоатака маленькая так что того не стоит. 1 физ дд скилл слишком мало.

 

Бро я русским по белому написал как бы я собрал дд пала, в кольцах с бала маг дд и точность , точность в руки амуль и голову, шмотки на Крит и реген маны и точность, плащ с амулетом на физу, подойдёт пк копье, копье с теха 27, копье с весны с х2, с бала на вамп, о шмотке с париром не может быть и речи, тут либо тяж либо легкие собирать а этого добра на рынке с запасом. По поводу одного физ Скила я уже сделал предложение в теме, но реакции не последовало, как сказали форумчане никто из админов тут не читает. Зайдите отметьтесь, кому не трудно.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Зачем нам теперь печать нужна, скажите? Урон от знамени теперь всегда размазывается по мобам, проходит все так же паршиво, вампа дает не так уж и сильно... Подскажите как скилл удалить, только слот занимает..

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kitzunex сказал:

Зачем нам теперь печать нужна, скажите? Урон от знамени теперь всегда размазывается по мобам, проходит все так же паршиво, вампа дает не так уж и сильно... Подскажите как скилл удалить, только слот занимает..

Печать я вообще не знаю кто качал на фул за все время приобретения, на рб сопра-уклон , на игроках сопра-уклон-блок-парир(но тут хз в замесе не успеваешь разглядеть) самое бестолковое приобретение в игре, даже связка со щитом его не спасает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kitzunex сказал:

... Подскажите как скилл удалить, только слот занимает..

Прям удалить никак, но как появится книга получше, сможешь заменить, и старая исчезнет навсегдаpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Walidor said:

Прям удалить никак, но как появится книга получше, сможешь заменить, и старая исчезнет навсегдаpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

А как заменить? У меня сейчас есть слот за 30лвл и слот за ачиву, если я куплю книгу скилла, можно выбрать чтоб он на место печати встал? Или автоматом свободный займет?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Kitzunex сказал:

А как заменить? У меня сейчас есть слот за 30лвл и слот за ачиву, если я куплю книгу скилла, можно выбрать чтоб он на место печати встал? Или автоматом свободный займет?

Автоматом свободный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kitzunex сказал:

Печаль, знач сперва надо все слоты забить?:(

Во первых, зачем менять скилл?

Во вторых,можно.

Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Ну помоему грех жаловаться на клас что не дамажит,если изначально он позиционируется как танк.

Да и в пве контенте без разницы за какой класс ты играешь,все +/- нормальные.

И неужели паладин танк так плох.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helmmm сказал:

Ну помоему грех жаловаться на клас что не дамажит,если изначально он позиционируется как танк.

Да и в пве контенте без разницы за какой класс ты играешь,все +/- нормальные.

И неужели паладин танк так плох.

Слишком картонный как танк , падает оч быстро , свои хилы никудышние хп мало реген хп низкий танковые скилы тоже такое себе уг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...