Jump to content

Шторм против смайлов на оке


Skuper

Recommended Posts

Пока остальные пускают слюну в стане, глупо улыбаясь в локо чате, перебраниваясь друг с другом - ШТОРМ в постоянном движение и поиске новых эмоций от игры.

В этот раз схлестнулись с бандой однояйцевого смайлами. Я вам уже говорил, что доната в шторме хватает и есть личности в шторме, которые могут просто напросто всю донатскую ушиную ♥♥♥♥обратию задавить количеством вложенных бумажных рублей. Именно вложенных, а не ресы с проданных пух за реал.

Не надо тут гундеть, что вы лучше бы это пропили или сводили на эти деньги девушку в кино. И это и то, что вы бы сделали и даже многое больше они могут себе позволить.

А пока пускайте слюну на видос. Сотни ресов и тысячи банок. За 5 часов противостояния ШТОРМОМ было потрачено более 25к ЧМ и смайлами более 40к ЧМ.

С нами не забалуешь!!! Парни готовы повторить.

Link to comment
Share on other sites

Ушки плохо думают, видимо, встают по 1-3 чел., надо было одновременно всем

Link to comment
Share on other sites

Смайлы уже не те

Когдат мне тоже самое говорила Личи про Шторм.
Link to comment
Share on other sites

Когдат мне тоже самое говорила Личи про Шторм.

 

Это парень .... девушка бы не писала что еб.... моих родителей)
Link to comment
Share on other sites

Это парень .... девушка бы не писала что еб.... моих родителей)

 

есть дру лечи и маг личи. дру парень и личи девашка, ее каж Света зовут. Память на имена плохая точно не помню. Я их тоже по началу путал, но личи мне немного раскрылась).

 

Link to comment
Share on other sites

Это парень .... девушка бы не писала что еб.... моих родителей)

 

дру лечи взломан уже примерн 5 месяцев,он норм поцык был :cray:
Link to comment
Share on other sites

Жаль нету начала записи...не смог записать.Слив гильдию Шторм с ока,в количестве 2-3 человек(да да ЧМ делает чудеса.Скажем нашим любимым разрабам за это огромное СПАСИБО-донат донат и еще раз донат).Продолжив спокойный фарм ока Смайлы не заметили подвоха.Когда смайлы в количестве 7-10 человек за 4 часа взяли 2 реса и от злости начали уходить в офф.Но этим шторм не удовлетворился.Он ведь знал что гильдия Смайл зайдет туда через час,два.Был собран отряд по зачистке и отправлен на око.Ваш Gigaxxx 

[/size]P.S Цель похода был чисто ФАН а не фарм как утверждает потерпевшая сторона)))

Link to comment
Share on other sites

лучше бы это пропили или сводили на эти деньги девушку в кино :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

дру лечи взломан уже примерн 5

месяцев,он норм поцык был

Вот имено что поцик , часто слишал неадкватность с его стороны.  Вообщем давушка личи и поцик лечи это две разные особы. Прошу не путать :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вот имено что поцик , часто слишал неадкватность с его стороны.  Вообщем давушка личи и поцик лечи это две разные особы. Прошу не путать :lol:

 

да лечи был не адекват и натягивал чужих мам,но он норм был :cray:
Link to comment
Share on other sites

да лечи был не адекват и натягивал чужих мам,но он норм был :cray:

 

Мне сложно понять такую логику. Как такой чел мог быть норм  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Молодцы, мы их так же сегодня и вчера  лили) ТОка мы почти без потерь))хх...)))

Озил шам и ихние 2 дк тоже сос)

Link to comment
Share on other sites

Столько букв о потраченых огромных количествах чм,а на самом деле голимых 2 пачки свитков жизни,купленые на последние деньги.Некру так ваще кто-то подогнал свитки...понты и не более того.Честно,ожидал большего увидеть,например массовая битва за Око...а тут,хмм короче херня.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, мы их так же сегодня и вчера  лили) ТОка мы почти без потерь))хх...)))

Озил шам и ихние 2 дк тоже сос)

 

Мы это кто :blush: ?
Link to comment
Share on other sites

Столько букв о потраченых огромных количествах чм,а на самом деле голимых 2 пачки свитков жизни,купленые на последние деньги.Некру так ваще кто-то подогнал свитки...понты и не более того.Честно,ожидал большего увидеть,например массовая битва за Око...а тут,хмм короче херня.

 

т е ты хочешь сказать что Шторм вставал не больше 20 раз? протри глаза.
Link to comment
Share on other sites

Мне сложно понять такую логику. Как такой чел мог быть норм  :shok:

 

в смысле он был хотя бы гетеросексуал))
Link to comment
Share on other sites

Писец.Ток в этой игре такая хрень происходит.Слился->встал->слился->встал....

 

Никаких ограничений.Ток чм заряжай.Так можно и всю зарплату всадить,зато пофармить.

Ладненько если пак свитков взял с собой,но сток всаживать...

 

П.С. Я не о конкретных кланах.Я об общей ситуации с ресами за чм.

Link to comment
Share on other sites

Да игра вообще протухла давно, давно бы ушел, если бы устройство позволяло..

Link to comment
Share on other sites

Можно бы было в вов так вставать на месте....

Вайпнулся рейд все дружно встали,добили босса,забрали лут...Все счастливы ;D

Link to comment
Share on other sites

Можно бы было в вов так вставать на месте....

Вайпнулся рейд все дружно встали,добили босса,забрали лут...Все счастливы ;D

 

к этому походу и идет....вначале донатные маунты ,теперь уже банки на опыт,скоро магазин на тест серверах запустят
Link to comment
Share on other sites

нашли,чем гордиться :bad: .Я бы за столько чм лучше себя бы всего на 10 сделал,хотя нет... я бы не стал столько вкидывать в игру

Link to comment
Share on other sites

Солидарен с Креком, такая торжественная тема, такой подобранный пафосный текст для школьной аудитории, аж прослезился. В результате вместо красивых зрелищных боёв 50 на 50 с кучей ресов я увидел избиение двух долбоящеров (потому что встают в разное время) 6ью товарищами. Ну или 7, не считал букашек. Даже на Рубине, когда Чегевара и Пропан вдвоём пришли реями на стоянку Гор и встали по 550 раз в течении трех часов - было веселее и эффектнее. А у вас даже пафосно попонтоваться не вышло  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...