Jump to content

"Консул"


Recommended Posts

Всхвативши Посох, Консул Чужих! Он же сильнейший Тёмный Маг ментальной силы,Одет в тёмно зеленую мантию с замысловатым арнаментом,Аура его из 6 зубцов короны сияла Мраком как пыльца,  Трон его в кругу сплетения зищиты, парил над скелетами врага.-Идем с расветом на поиски врага, я чуствую в конце Астрального тунеля, нас ждет последнья война! но шансы наши небольшие.И консул выпив красного вина Ушёл в покой до самого утра.Расвет! мы выдвинули караван. на север! я жаждил славы и победы,и вот мы центре лабиринта, в тупик попали ельфы явно они здесь не к добру!я дал приказ в Атаку!и уши слились сами . разбив палатки,карты,домино мы дружно сели вместе пить вино,как вдуг откудо невозьмись поевился в углу друид в рот он е...сь  и я позвал его к столу. - Садись ушастый! будь гостем на нашем пиру -zdddttttmmmmppppp111 и слил  уха я в томже углу.и мы к утру уснули мордой кто во что? и так мы тут живем.Медуза рядом что еще для счастя нужно? Горы часто к нам заходят то ух сольют,то пофлудим.    "ИСТОРИИ КОНЕЦ КТО ЛАБ НЕ ФАРМИЛ МОЛОДЕЦ"

Link to comment
Share on other sites

мда,это просто ужс,всё сокарщённо ухи,лаб и тд и тп,надо полностью всё писать а не то что ты,ещё букв левых напихал...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...