Jump to content

Предлогаю отмену пати на арену


KpecT

Recommended Posts

все просто) пускай все ходят случайно, я думаю так будет интересней :drinks: у многих игроков спрашивал , всем этонадоело, никто не считает арену интересной :unknw: недавно качал жреца то на 11-14 лвле вообще каждый бой донаты встречаются в сформированной пати :rofl: , думаю - это не правильно. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

все просто) пускай все ходят случайно, я думаю так будет интересней :drinks: у многих игроков спрашивал , всем этонадоело, никто не считает арену интересной :unknw: недавно качал жреца то на 11-14 лвле вообще каждый бой донаты встречаются в сформированной пати :rofl: , думаю - это не правильно. :facepalm:

 

интересная идея, только ты опоздал этак на срок от 3 месяцев до года...
Link to comment
Share on other sites

Ну я отходил на арену около 5000 боëв рандомом и около 200-250 с патей. Рандом поинтереснее будет, с патей быстро надоедает. Рандом реже, но тоже бывает выводит когда боëв пять подряд в напарниках только-только апнувшие 19-ый нубята. И ещë с рандомом практически нереально выиграть против 2-ух и более чк в одной команде.

Link to comment
Share on other sites

пати отменять нельзя.

надо запретить пати попадать на рандом.

 

надо поменять распределение групп в рандоме, а то получается 5 рог против 2 чк 2 шама и некр.

Link to comment
Share on other sites

пати отменять нельзя.

надо запретить пати попадать на рандом.

 

хорошая мысль :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать чтобы давали очки гильдии, если пати одной гильдии убивает пати другой на арене.

Link to comment
Share on other sites

хорошая мысль :clapping:

 

Этой "хорошей мысли" уже около года если не больше. А изменений никаких.

:)

Link to comment
Share on other sites

 

Этой "хорошей мысли" уже около года если не больше. А изменений никаких.

:)

 

это неизменно как путин всегда будет президентом россии гг так и разработчики будут делать только то, что им выгодно, а для интереса игроков шиш) ;D
Link to comment
Share on other sites

сегодня на арене словил пати чк, то там пздц по 1.5к критуют стрелой :shok: с их скилами дамаг вообще пустяшный им должен быть дан

Link to comment
Share on other sites

это неизменно как путин всегда будет президентом россии гг так и разработчики будут делать только то, что им выгодно, а для интереса игроков шиш) ;D

 

путина та хоть сменил медведев...а вот лукашенко.... ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Я за. Сто раз говорил уже.

 

П.С. Витал, ты как всегда  :facepalm: Убиваемы и 2 ЧК. А вот три и более в одной пати - это очевидно собранное пати, которое по определению сильнее чем рандомное мясо.

Link to comment
Share on other sites

В этой игре все делается для донов. Так что забудь об этом. Разработчики не станут лишать донов удовольствия лить слабых игроков на арене. 

 

Во истину!

сегодня на арене словил пати чк, то там пздц по 1.5к критуют стрелой :shok: с их скилами дамаг вообще пустяшный им должен быть дан

 

Что курили, сударь? Бидэ бьет 2648 критом, и что? :mega_shok: Это еще если одна топ.. другая изувер... Чк больше 1200 стрелой не сможет ударить,  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если сделают что рандом не будет  вообще пересекаться с патями ,то посаны с китайского сервера навсегда забудут как выглядят локации арены .... да и Рубин,кстати,тоже.

Link to comment
Share on other sites

Во истину! Что курили, сударь? Бидэ бьет 2648 критом, и что? :mega_shok: Это еще если одна топ.. другая изувер... Чк больше 1200 стрелой не сможет ударить,  :facepalm:

 

Ты где видел бд с таким крит ударом? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Бидэ бьет 2648 критом, и что? :mega_shok: Это еще если одна топ.. другая изувер...

 

Если это правда, то пи__ец, ибо варвар с полной бижей Королевы и НП двухручной +10 критует не больше 1800.
Link to comment
Share on other sites

Если это правда, то пи__ец, ибо варвар с полной бижей Королевы и НП двухручной +10 критует не больше 1800.

 

у моего друга 2 нп+10 и бижа королевы критует 1760 по кролику!

 

Link to comment
Share on other sites

пускай все ходят случайно

 

идея этой темы изложена выше. я ничего не пишу про запрет пати на падать на рандом.
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать чтобы давали очки гильдии, если пати одной гильдии убивает пати другой на арене.

 

я это предлагал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...