Jump to content

Изменение иллюминации


Recommended Posts

Предлагаю переделать навык таким образом чтобы когда я одеваю двуруч,навык сам по себе не агрил и просто наносил урон,а когда уже одену щит или одноручку -  набирает аггро и  наносит урон соответственно.  

 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб именно когда ты одевал двуруч механика менялась?) А вообще это впервую очередь масс агр, а урон это бонус, как и у всех других агров (увеличение дф, дот урон, уменьшение урона)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Crybaby сказал:

Чтоб именно когда ты одевал двуруч механика менялась?) А вообще это впервую очередь масс агр, а урон это бонус, как и у всех других агров (увеличение дф, дот урон, уменьшение урона)

Ну надо что-то с этим делать, а то дамажить палом и переагривать у танка такое себе. У дк так же поменять с доткой. В общем тут сложно, если персонажей таких делают с одним направлением, то есть в танковом, то и навыки должны соответствовать этому. Но когда ему дают еще носить двуруч для дд сборки то возникают вот такие траблы с переагром, недостатком дд навыков(как у вара/стража) и т.д.

Все равно думаю может сделают что-то с этим, если писать об проблеме. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас если брать всех танков то по сравнению с ними пал не очень смотриться даже как танк, думаю его скоро ребалансить будут вообще. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

Ну надо что-то с этим делать, а то дамажить палом и переагривать у танка такое себе. У дк так же поменять с доткой. В общем тут сложно, если персонажей таких делают с одним направлением, то есть в танковом, то и навыки должны соответствовать этому. Но когда ему дают еще носить двуруч для дд сборки то возникают вот такие траблы с переагром, недостатком дд навыков(как у вара/стража) и т.д.

Все равно думаю может сделают что-то с этим, если писать об проблеме. 

Ща бы у вара не хвататло урона). Да и любой танк может носить двуруч типа, но это не делает его сразу дамагером. Да и сейчас всячески уважаемые разработчики пытаются поднять ветку танко пала. Аппаю щит до имблансных масштабах, люди продолжают ходить с двуручем, дают танко пассивку, люди ноют что пал не танк и просят реворкнуть пассивку так, чтоб она и без щита была полезнее чем с щитом, да и вообще чтоб танковать есть страж, а пал не танчит даже лесную фею... кхм, хотя мой знакомый пал +10 говорил что танчит 95% контента но не суть)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Ща бы у вара не хвататло урона). Да и любой танк может носить двуруч типа, но это не делает его сразу дамагером. Да и сейчас всячески уважаемые разработчики пытаются поднять ветку танко пала. Аппаю щит до имблансных масштабах, люди продолжают ходить с двуручем, дают танко пассивку, люди ноют что пал не танк и просят реворкнуть пассивку так, чтоб она и без щита была полезнее чем с щитом, да и вообще чтоб танковать есть страж, а пал не танчит даже лесную фею... кхм, хотя мой знакомый пал +10 говорил что танчит 95% контента но не суть)

Дать бы вару,или стражу еще один дд навык,можно тогда спокойно бы думать об дд сборке,но большинства игроков все равно его собирают в танка,ибо скилов танковских больше. Ну да ладно,сейчас не за них речь.

Ну пассивку явно пытались сделать танковскую,для дд пала она бы врят ли подошла,да и кто бы её качал? Да есть страж и его чаще берут,но есть же еще и пал как бе ну. Почему то у гор танкует и вар,и дк,а у ух только страж,ну или если пала точнуть на +10 то да,затанчит почти все,когда для других танков достаточно точку уже от +6-7.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Дать бы вару,или стражу еще один дд навык,можно тогда спокойно бы думать об дд сборке,но большинства игроков все равно его собирают в танка,ибо скилов танковских больше. Ну да ладно,сейчас не за них речь.

Ну пассивку явно пытались сделать танковскую,для дд пала она бы врят ли подошла,да и кто бы её качал? Да есть страж и его чаще берут,но есть же еще и пал как бе ну. Почему то у гор танкует и вар,и дк,а у ух только страж,ну или если пала точнуть на +10 то да,затанчит почти все,когда для других танков достаточно точку уже от +6-7.

Потому что дк и вар особо не отличается друг от друга и им обоим нужен хил, так что не принципиально, а с стражей тупо 4 дд, а с палом надо брать этих тупых хилов емое, а значит бегать больше, дольше. А вар и так норм дд. Просто суть в том, что тут еще нет режима двух скилл билдов, и таким образом даже если вар и двуручем, то он либо с пвп скиллбилдом или с танковским. А так вряд ли кто то качал сокруш и новый скилл на фулл будучи в коже и двуручем. Хотя при 1к дд и релой на 12% я критовал по 550 дд с одного тика, фуловым кровотоком 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Потому что дк и вар особо не отличается друг от друга и им обоим нужен хил, так что не принципиально, а с стражей тупо 4 дд, а с палом надо брать этих тупых хилов емое, а значит бегать больше, дольше. А вар и так норм дд. Просто суть в том, что тут еще нет режима двух скилл билдов, и таким образом даже если вар и двуручем, то он либо с пвп скиллбилдом или с танковским. А так вряд ли кто то качал сокруш и новый скилл на фулл будучи в коже и двуручем. Хотя при 1к дд и релой на 12% я критовал по 550 дд с одного тика, фуловым кровотоком 

Так да,хил то нужен,но я имею введу что им уже от +7 можно идти танчить контент,когда палу же нужна точка +10 для нормального танкинга. За стража я молчу вовсе,там много про него говорить можно. Это уже имбовость самого класса. Но пал по сравнении с ними не стоит рядом вовсе. А то что страж бегает с 4 дд - это уже имбовость,и так не должно быть по моему мнению.

 

4 часа назад, Crybaby сказал:

Потому что дк и вар особо не отличается друг от друга и им обоим нужен хил, так что не принципиально, а с стражей тупо 4 дд, а с палом надо брать этих тупых хилов емое, а значит бегать больше, дольше. А вар и так норм дд. Просто суть в том, что тут еще нет режима двух скилл билдов, и таким образом даже если вар и двуручем, то он либо с пвп скиллбилдом или с танковским. А так вряд ли кто то качал сокруш и новый скилл на фулл будучи в коже и двуручем. Хотя при 1к дд и релой на 12% я критовал по 550 дд с одного тика, фуловым кровотоком 

Сейчас много кто и соло ходить может при хорошей точке и при наличии имбового вампа.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

люди продолжают ходить с двуручем

а ты не задумывался почему так происходит?  Мб потому что разработчики живут в другой реальности и не понимают куда нужно развивать класс? 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

а ты не задумывался почему так происходит?  Мб потому что разработчики живут в другой реальности и не понимают куда нужно развивать класс? 

Да они типо делают микс какой-то, но что-то пошло не так, и теперь некоторые нормально не могут дамажить, некоторые танчить, а другие, такие как пал, не то не се вовсе:fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2020 в 17:57, Crybaby сказал:

Потому что дк и вар особо не отличается друг от друга и им обоим нужен хил, так что не принципиально, а с стражей тупо 4 дд, а с палом надо брать этих тупых хилов емое, а значит бегать больше, дольше. А вар и так норм дд. Просто суть в том, что тут еще нет режима двух скилл билдов, и таким образом даже если вар и двуручем, то он либо с пвп скиллбилдом или с танковским. А так вряд ли кто то качал сокруш и новый скилл на фулл будучи в коже и двуручем. Хотя при 1к дд и релой на 12% я критовал по 550 дд с одного тика, фуловым кровотоком 

 

Качай паладина, одевай щит, делай себе 21% блока и жди когда у тебя хп упадёт до 60% чтоб получить 6% блока, получить кап блока для полного кайфа, будешь танчить огого, и то что вару и дк нужен хил в пати, ты ошибаешься. Вар хилится, Дк хилится и оба самостоятельно, если прокачать соответствующие навыки и особенно если выпить банку на 60% хила, не нужно тут сидеть и нести бред, не зная класс и как он работает и что он может делать. Сначала сделай себе паладина, а потом уже разъясняйся красочно, особенно про дизбаланс у щита, который не такой уж и дизбаланс на самом деле, потому что его нельзя применять в соло.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XSystem сказал:

 

Качай паладина, одевай щит, делай себе 21% блока и жди когда у тебя хп упадёт до 60% чтоб получить 6% блока, получить кап блока для полного кайфа, будешь танчить огого, и то что вару и дк нужен хил в пати, ты ошибаешься. Вар хилится, Дк хилится и оба самостоятельно, если прокачать соответствующие навыки и особенно если выпить банку на 60% хила, не нужно тут сидеть и нести бред, не зная класс и как он работает и что он может делать. Сначала сделай себе паладина, а потом уже разъясняйся красочно, особенно про дизбаланс у щита, который не такой уж и дизбаланс на самом деле, потому что его нельзя применять в соло.

Я думал качнуть пала, интересный перс, но не хочу передавать гор, так что соре. И не 6%, а 7%. И да мой знакомый пал +10 танковал 90% контента, исключения мир рб. Хотя и с хилом думаю это не проблема. То что вару и дк не нужен хил смеюсь. В каких то инстах рил не нужен, но например в инсте тритонов для гор руби он необходим как и танк. Мы же не маги с реями все таки. Разбор хилов вара, дк и пала. Вар хилит 25% от своего хп на 4/4 да еще и буст к урону на 6 сек получает, вот только кд навыка 40 сек. Получается это хороший хил. Он хорошо спасет тебя если хп резко опустилось до критических значений, ну или если хил слабый и ты МЕДЛЕННО просидаешь по хп. Но танковать без хила серьезные инсты он тебе не особо поможет. Теперь хил дк, смеюсь, ты про резервы что ли? Дааа, резервы топ пве скилл (нет). Во первых они срабатывают при малом уровне хп, что для танка не оч хорошо. Во вторых кд 2 минуты, в третьих ты должен пожертвовать кучей статов и очков, чтоб от резервов был прок. Дк живёт за счет крыльев, и огромного вампа с урагана. Но если дк бьют дальники, то и хила нет. Да и ураган постепенно убивает причину живучести дк. Например, дк хорошо танчит верх гару (для вас это низ коты), но соло боссов он тянет оооочень плохо. Так что вывод - резервы как хил в серьёзном инсте полнейшее дерьмо. Кхм, кхм, хилы пала))). У пала хил слабее чем у вара, но на стороне пала кд, с маг булавой +6 крит маг дд и бижей на маг дд и конечно же с пассивкой ги пал будет выхиливать 797 хп раз в 13 секунд (если 0% кд), и это пуха +6, но у маг одноручной булавы прибавляется мало маг дд с точкой, и с +10 булавой мы будем хилить всего 903 хп, но фича в том что у пала есть скилл который весит по кд и уже на 1/5 дает +10% к хил навыкам, что делает ваш хил более привлекательным (хотя он любой хил в группе делает более привлекательным). И тут туцтуц, мы приходим к молитве пала, у которой кд всего лишь на 5 секунд больше хила вара, но хилит на 15% больше, а именно он хилит и увеличивает хп на 40%. 40% это хил вара с банкой замка на секунду))), так же это хил по сути бафает сакралку на 40%. Ага, сейчас еще оказывается, что и сакралка говно, подумаешь дает щит в 10к хп на себя и на союзника, который висит 20 секунд, при кд в 40. Ну да, ни разу не имба. При ги 10 лвла кд уже будет 34 секунды, а если и самому собирать кд, можно держать по кд этот самый щит, ты скажи какому нибудь жц или некру, что у пала щит говно)). Да и как у пала может возникнуть проблема, что он не может щит кинуть? Соло фарм, ну да 0.5% контента, жуть и держи лайфхак, щит можно юзнуть на себя за счет пета ого. Ну да, щит который делает из 10к хп 20к хп ни разу не имба, ого)

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 09:13, Darksaid сказал:

а ты не задумывался почему так происходит?  Мб потому что разработчики живут в другой реальности и не понимают куда нужно развивать класс? 

уважаемые разработчики хотят сделать альтернативу стражу, менее живучий, но более ддшный и мобильный. Но вы не хотите слезать с иглы двуручных палов. Классно наверное будучи танком, просить автоатаку бд, массуху мага, и ныть что самый лучший щит в игре на самом деле самый худший  

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Если что, илюм пала и ураган дк в описании не имеют фразы "попадает со 100% шансом", поэтому их как метку по-тихому фиксанут, ой, то есть, сделают так, чтобы навык работал согласно описанию.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2020 в 13:26, Crybaby сказал:

дают танко пассивку

Ты это про ту которую сначала все качали, а поняв что она бесполезна для пала (На других танках она хотя бы полностью бесполезной не была бы) выкачали из нее все очки обратно?

В 13.01.2021 в 21:35, Helnex сказал:

Если что, илюм пала и ураган дк в описании не имеют фразы "попадает со 100% шансом", поэтому их как метку по-тихому фиксанут, ой, то есть, сделают так, чтобы навык работал согласно описанию.:fuck_that:

*плак плак*

Edited by Alfl
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2020 в 14:52, Crybaby сказал:

уважаемые разработчики хотят сделать альтернативу стражу

То есть... Зафиксить до смерти но чуть по другому?

Я ток недавно вернулся с могилы своего стража... может не нада? 😭

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2020 в 14:48, Crybaby сказал:

мой знакомый пал +10 танковал 90% контента

Дай дон на +10 а...

Ну или скажи где всзять... А то как я буду добывать шмот и точку до того как смогу что то из себя представлять? Или мне как обычно собирать пати из 5 жц и идти сносить все что есть на белом свете?

Ой... Пойду я отсюда... А то сейчас еще и про баланс в общем вспомню... И опять дипресуха начнется... Как не вспомню танкующих ддшников, так сразу муражки по коже...

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2021 в 18:02, Alfl сказал:

Дай дон на +10 а...

Ну или скажи где всзять... А то как я буду добывать шмот и точку до того как смогу что то из себя представлять? Или мне как обычно собирать пати из 5 жц и идти сносить все что есть на белом свете?

Ой... Пойду я отсюда... А то сейчас еще и про баланс в общем вспомню... И опять дипресуха начнется... Как не вспомню танкующих ддшников, так сразу муражки по коже...

У моего друга пал +8, разогнал себе фул хп (под 10к, без книги), без хила танчит все инсты, да, в тритонах приходится баффаться, но на то это и +8.  Тут просто нужно руки и сборку нормальные. Да, страж соло может то же, что пал только с напарником (кидать сакралку надо на кого-то), но от пала больше пользы в группе (кожа на 40% дф, усиление хила, сакралка, хил, оковы). Бывают, конечно, и раки, которые с +10 ничего не могут, но это их проблемы. Мне в пати с палом спокойнее бегать, потому что если я сагрю, он сможет подхилить, а страж только руками развести и посочувствовать:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...