Jump to content

Вернем битвам былое величие!


Crybaby

Recommended Posts

Многие знают, что битвы сейчас не особо актуальны, по факту для людей важна только великая битва, ибо там прирост оа с арены. А на остальные битвы плевать и пока пишут #ЧкНеДушите, мы видим, что если есть выгода, то ухи на некоторых сервах, не взирая на исход битв, могут тупо не давать рб. А почему? Потому что ты за битву хоть и получаешь плюшки, но они временные, и когда ты уже выполянешь ачиву, для тебя нет уже смысла ходить туда. Моя предложка давать за битвы например сундуки. Но дилема в том, что на определенных сервах, фракция которая и так берет битвы, будет становится еще сильнее, лишая другую фракцию и сундуков и контента. И тут я подумал, а что если добавить очередную валюту? Ну либо сделать так, чтоб давали ОА (очки арены), победителям больше, -лохам- проигравшим меньше (ты не лох, я лох). И добавить НПС, у которых можно бы было купить сундучки с особыми массовыми/групповыми скиллами, от масс дд урона и баффов для группы, до масс котроля и дебаффов (не работает на арене), а так же всякие приколюхи в виде костов например. Мелочь, а думаю все таки битвы станут более актуалтными. Обсуждаем, дополняем, осуждаем и тд и тп.

P.S. если все таки захотите добавить, что то такое, дайте тогда под скиллы слоты, пускай даже за чм, спспспс

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Belopyc сказал:

 :thumbs_up1:человеку мало слотов за чм, понимаю

Daxaxxa, именно, создал тему ток, чтоб слотов больше было 😂😂. Ну тип, просто некоторые ребята перенапиханы книгами, и им придеться либо менять эксперкти, либо условные пробивы/скорость, что никто конечно делать не будет

Link to comment
Share on other sites

Идея попроще: поскольку валюта "Багряные яхонты" тесно завязана с убийством рб, а также убийством игроков вражеского альянса, то можно давать её в качестве победы в битвах (это также решает проблему чела, который недавно жаловался на трудное накопление ях, хотя я с ним не согласился). 

Параллельно с этим обновить ассортимент товаров, продаваемых за яхонты, т.е. новые костюмы, шмотки, особые расходники по типу тех, что есть в пятом секторе, а также те предметы, которые могут понадобиться игрокам на любом уровне (так как помимо костюмов для хай лвл остаётся только ждать ивентов, чтобы купить что-то полезное).

 

Огорчён тем, что яхонты не являются слишком уж актуальной валютой. Помните магазин в Надире, где за них можно было купить классные шмотки, а главное ещё и интересные по виду, с разными вариантами цветов? Какого чёрта эту идею не продвинули дальше?

 

UPD: Сомневаюсь, что это полностью искоренит проблему афкшников, но, по крайней мере, это подстегнёт неравнодушных.

Для большей актуальности битвы я бы вообще предложил изменить её суть, сделать какое-то обновление, придающее ей новый интерес (например, разные режимы битвы или случайные события, или ещё что-то), но об я уже ничего не распишу... потому что

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LostKaktus сказал:

Идея попроще: поскольку валюта "Багряные яхонты" тесно завязана с убийством рб, а также убийством игроков вражеского альянса, то можно давать её в качестве победы в битвах (это также решает проблему чела, который недавно жаловался на трудное накопление ях, хотя я с ним не согласился). 

Параллельно с этим обновить ассортимент товаров, продаваемых за яхонты, т.е. новые костюмы, шмотки, особые расходники по типу тех, что есть в пятом секторе, а также те предметы, которые могут понадобиться игрокам на любом уровне (так как помимо костюмов для хай лвл остаётся только ждать ивентов, чтобы купить что-то полезное).

 

Огорчён тем, что яхонты не являются слишком уж актуальной валютой. Помните магазин в Надире, где за них можно было купить классные шмотки, а главное ещё и интересные по виду, с разными вариантами цветов? Какого чёрта эту идею не продвинули дальше?

Согласна, пора бы яхам уже поднять актуальность, сейчас они копятся чисто для галочки чтобы в основном на ивенте продать либо если ищут полусет 20лв

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LostKaktus сказал:

Огорчён тем, что яхонты не являются слишком уж актуальной валютой. Помните магазин в Надире, где за них можно было купить классные шмотки, а главное ещё и интересные по виду, с разными вариантами цветов? Какого чёрта эту идею не продвинули дальше?

А че, уже прикрыли лавочку? Там вроде шмот 16лв ток продавался, дык кому он теперь нужен, он и для своего времени был не очень. А про яхи уже устали разрабам напоминать. В тенге какие-то они со временем превратились. Вроде как и валюта, но не все даж знают про нее. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Там вроде шмот 16лв ток продавался, дык кому он теперь нужен, он и для своего времени был не очень.

Не, ну я когда нубом гонял, то купил пару шмоток, мне понравилось. Выглядело красиво, даже уникально, но по статам понятное дело какие-нибудь сеты были лучше.

Потом огорчился, когда узнал, что на айве подобных магазинов уже нет.

31 минуту назад, акм сказал:

Вроде как и валюта, но не все даж знают про нее. 

Да вот за это и обидно. Яхонты-то сами по себе красивые, зарабатываются сложнее и не самым простым способом: то рб надо месить в 3-4 секторах, то вражеских игроков. А в итоге они действительно у нас как тенге стали (только, разве что, всё ещё дороже наших "рублей").

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...