Jump to content

Один день из жизни Асгрим!


Recommended Posts

  Какое же прекрасное и дивное утро выдалось у меня сегодня. Выкурив люльку набитую табаком я, как и раньше сел у своего деревянного причала и начал вспоминать о том, какие же времена были раньше.

 

Никто уже, наверное, не помнит тех времен, когда новорожденные на острове Горных кланов начинали свой путь, полный веры, надежды и стремления стать первоклассными бойцами. Тогда  жизнь на острове текла ручьем подобно той реке, возле которой я всегда прибывал. Города и локации наполняли испуганные, но стремительные воины. Они боролись за право быть лучшими и уникальными в мире, который казался им совершенным, но полным опасностей. Часто ко мне приходили за помощью, и я совершенно бескорыстно помогал тем, кто смог пробить путь ко мне. Мой причал всегда был домом для тех, кто в попытке выполнить поручение терпел неудачу подобную кораблекрушению. Тот бесценный опыт и сила, которая росла в каждом ученике заслуга всех тех, кто помогли им дойти до конца пути на первом острове Горных кланов. Но это ведь не конец  их пути, а начало новых побед и поражений, которые ждут их на новом острове, который спокон веков носил название Ирсенольт.

 

  И вот сегодня стоя возле того же причала я вспоминаю сотни тех кто приходил ко мне тогда. Иногда они возвращаются, что бы помочь тем, кто терпит неудачу в попытках выполнить поручение, которое им не под силу.

 

  Много новых бойцов появилось на острове сегодня. Но не сравнить их количества с былыми временами. Впрочем, дело ведь не в количестве. Качество – вот что действительно важно. И вот стоя у своего дорого причала и переправляя людей с острова на остров, я всегда буду помнить тех героев, которых я имел честь доставлять.

 

  Я и не заметил, как в порыве воспоминаний наступил вечер. А людей на пристани становилось все меньше и меньше. Вот и еще один день прошел не заметно для жителей нашего мира. А для тех, кто не собирается спать, хочу напомнить, что вы всегда сможете найти меня у причала, где всегда обитает ваш верный слуга Кормчий Асгрим и его знаменитое судно.

58570_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто положительно отозвался о моей истории  :friends:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...