Jump to content

[2020.06.19] Встречайте юбилейный XLV сезон Арены! Больше наград во всех категориях!


Recommended Posts

  • Developer

seaker_arena_1200х630.png

Да возрадуются великие гладиаторы! Юбилейный XLV сезон Арены начался! 

Восславьте былые победы новой кровопролитной битвой за увеличенное
в 1,5 раза количество Империалов величия, которые получат в качестве награды за призовые места лишь самые отважные. 

Режим 5х5 также порадует великих бойцов увеличенным в 2 раза количеством Империалов величия в ежедневных наградах. Успейте завоевать ценнейшую валюту, ведь бонус будет действовать только до 26.06

И это далеко не всё! Великолепный
“Костюм Драконорожденного”, одним лишь своим видом внушающий невообразимое могущество и силу, по праву достанется лучшим из лучших. Как и редчайшая бижутерия Величия и Претендента, что таит в себе безмерный потенциал. А PvP-навыки “Гнев Гладиатора” и “Помощь Хранителя Арены” станут незаменимым подспорьем в сражениях.  

 

Награды XLV сезона Арены:

 

1-е место:

- костюм “Костюм Драконорожденного”

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

Арена 5х5:

 

1-е место:

- костюм “Костюм Драконорожденного”

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:
- костюм 
“Костюм Драконорожденного”

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"
 

3-е место:
- костюм 
“Костюм Драконорожденного”

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

4-10-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

11-15-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"


XLV сезон Арены продлится с 19.06.2020 13:00 МСК по 17.07.2020 13:00 МСК 

Желаем великих побед! 
AIGRIND 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Это наверное самый шаблоный пост, на равне с темами о великой битве, где прост меняется пару цыфр и всё...

Link to comment
Share on other sites

Когда уже будет новость, что вот, мы решили переделать помойный слив на что-то адекватное.

Link to comment
Share on other sites

В игре раскопали 30 бижутерию величия, ожидал увидеть ее под др игры и хороший номер турнира арены

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DaviINK сказал:

Когда уже будет новость, что вот, мы решили переделать помойный слив на что-то адекватное.

никогда получается

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Poga сказал:

В игре раскопали 30 бижутерию величия, ожидал увидеть ее под др игры и хороший номер турнира арены

а кстати почему ее не добавили? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Darksaid said:

админы а че не добавили бижу велы 30?

Они тянут удовольствие

Link to comment
Share on other sites

Чего всего месяц?

Давайте уже каждую неделю, все равно аренят в первые и последние 2-3 дня.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Holmes 

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

 

E315BC50-E940-4F75-86CF-DD1F496EEC25.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

@Holmes 

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

 

E315BC50-E940-4F75-86CF-DD1F496EEC25.png

Это как бы 5х5

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

@Holmes 

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

 

E315BC50-E940-4F75-86CF-DD1F496EEC25.png

Рандом 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

В 5x5 всё повышают до 32 (кроме крисов и рун). Поэтому, как мне кажется, в пати может быть кто угодно из соответствующей категории (до 18 уровня и после).

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
36 минут назад, Mazanking сказал:

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?


:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


:are_you_fucking_kidding_me:

если что, на топазе уже давно ставят своих подставных твинов низкого уровня в 5-5 чтобы лить арену. Да думаю и не только на топазе. Там даже необязательно все 5 чтобы твинами были. 2-3 ставят, и этого хватает. Это удобно, просто набираешь 5 со своей фракции и твинов из потивоположной.

Link to comment
Share on other sites

Даа странновато, 32 лвл присутствует, а бижу 30 так и не добавили. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


:are_you_fucking_kidding_me:

Не справедливо

2 часа назад, Спудстер сказал:

Это как бы 5х5

Серьёзно? Ля спасибо, я то думал 2х2 жму

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

@Holmes 

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

 

 

помойка с помойкой,вроде все логично.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Matbtereza сказал:

А мне все же интересно, когда будет скидка на ап ги? :piggy:

В начале осени, не пропустите. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Matbtereza сказал:

А мне все же интересно, когда будет скидка на ап ги? :piggy:

Мадам я очарован :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 13:07, Mazanking сказал:

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

смотрю на этот пост, и возникает желание в ответ назвать тебя помойкой. Как можно в открытую оскорблять людей от 3 лица, в обращении к админу? Почему ты думаешь что твоя желчь покажет тебя круче?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Then сказал:

смотрю на этот пост, и возникает желание в ответ назвать тебя помойкой. Как можно в открытую оскорблять людей от 3 лица, в обращении к админу? Почему ты думаешь что твоя желчь покажет тебя круче?

А что не так? Реи тож помойка, я че отрицаю  ?  Что такого в том,  что я называю вещи своими именами?  Помойка есть помойка. Если я их назову бомжами, что то изменится? Нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2020 в 10:34, Mazanking сказал:

А что не так? Реи тож помойка, я че отрицаю  ?  Что такого в том,  что я называю вещи своими именами?  Помойка есть помойка. Если я их назову бомжами, что то изменится? Нет. 

Ясно, с тобой бесполезно говорить. Ты живешь игрой и не видишь разницы между персонажем и человеком

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Then сказал:

Ясно, с тобой бесполезно говорить. Ты живешь игрой и не видишь разницы между персонажем и человеком

В том то  и дело, что именно я вижу разницу  между  персом и человеком. Мой пост был про персонажей 18-20 лвл, и я назвал их помойкой, мне не понятно как ты переадресовал их в сторону людей. Разберись с собой сначала, прежде чем меня в чем то упрекать или учить.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 13:57, botbot сказал:

если что, на топазе уже давно ставят своих подставных твинов низкого уровня в 5-5 чтобы лить арену. Да думаю и не только на топазе. Там даже необязательно все 5 чтобы твинами были. 2-3 ставят, и этого хватает. Это удобно, просто набираешь 5 со своей фракции и твинов из потивоположной.

Согласен, надоели уши на топазе со своими твинами 🙂

 обычной забивной патей не побеждают, сидят с винрейтом 10% и начинают ставить твинов. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2020 в 08:46, Darkstyle сказал:

Согласен, надоели уши на топазе со своими твинами 🙂

 обычной забивной патей не побеждают, сидят с винрейтом 10% и начинают ставить твинов. 

Очередное лицемерие от представителя ги вин. Что уши что горы ставят твинов, причем за ушей обычно твинов я наблюдаю больше. Но на форуме надо обязательно сказать про ушей и промолчать про гор, да?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, botbot сказал:

Очередное лицемерие от представителя ги вин. Что уши что горы ставят твинов, причем за ушей обычно твинов я наблюдаю больше. Но на форуме надо обязательно сказать про ушей и промолчать про гор, да?

Ещё когда я брал кост в 5х5 я по кд видел твинов которых ставил пират, кого ты обманываешь. Единственное, когда из нашей ги поставили твинов, это был конец сезона, когда пират решил в 10ку залететь и у меня в пати попадалось по 3-4 твина и мы решили хоть как-то уравнять шансы и поставили 2.

 И что ты можешь видеть если у  тебя по 10 боев за сезон 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2020 в 13:07, Mazanking сказал:

@Holmes 

У вас там подбор сломался, я 32 лвл, откуда  эта помойка у меня в пати постоянно?

 

E315BC50-E940-4F75-86CF-DD1F496EEC25.png

Если бы мазан был хантом, а против него вместо этих недохантов недореи, он бы всех их убил. А когда наоборот, он просто сдох последним в фулконтроле, стопудово

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Ещё когда я брал кост в 5х5 я по кд видел твинов которых ставил пират, кого ты обманываешь. Единственное, когда из нашей ги поставили твинов, это был конец сезона, когда пират решил в 10ку залететь и у меня в пати попадалось по 3-4 твина и мы решили хоть как-то уравнять шансы и поставили 2.

 И что ты можешь видеть если у  тебя по 10 боев за сезон 🙂

 

В каком месте обман? Я разве гвоорил, что уши не ставят твинов? Нет, не говорил. Ты даже не в состоянии внимательно ответы читать. У меня 269 боев за сезон. Очередная ложь от тебя. Так что про единственный раз я думаю ты тоже снова наврал.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...