Jump to content

история о славном огре Гаар- Шаге


Recommended Posts

Это мой первый опыт написания таких ипичных соченений, да и не только ипичных, любых гг вообщем не судите строго, по русскому 3 :(

-Вот  прошол уже фиг знает какой день с последнего дня пребывание хоть кого то в моем логове, я уже и не надеялся кого то увидеть, лиш одни пауки и их злощасный писк... Вздыхая задумчиво бурмотал себе под нос великий и могучий огр Гаар-Шаг

Вот и этот день прошел без проишествий, давненько не заходил к нашему великану хоть какой нибудь герой, который смог бы покорить его... но вдруг откуда не возьмись виднелись жалкие ушастые создания, в очень большом количестве, оружие их сверкало заслепляя все на своем пути.

-Они уверено приблежались ко мне...

-Я отбивался как мог, махая дубиной на лево и на право- в разные стороны летели ушастые головы, а я все бил приговаривая "Ибо некуй суватся на чужую територию, ушастые ублюдки", не успев я и промолвить пару придложений с ненормативной лексикой, как тут стремительная стрела пронзила мой лоб, и я упал... я был в недоумении, как так... не может быть, неужели никто не прийдет и не поможет мне...

как тут же в пещеру ворвались отчаянные варвары и разбойники, с парой чернокнижников и шаманов, они ломились сломя голову, через ушастые кости, к эпицентру событий, к моему священному месту, которое обесчестели ушастые окупанты...

- один из гор крикнув в чат "За Нарнию"  подбежав все ближе к огромному скоплению перворожденых, был обесчестен ударом под зад здоровенном молотом паладина, остальные горы бросились тут же за ним и... бой проходил в неравных условия,  горы бились как могли, но  в стороне ушастых лишь виднелись золотые крылья которые мелькали с большой скоростью, прошол час... два... горы еще стояли, ушастых заметно поменьшало, но горские силы были на исходе, и тут в мою пещеру зашел один величайший шаман, оружее его светилось похлеще чем у самого Гендальфа Белого,

он подбежав поближе к месту проишествия кинул могущестенное землетрисенние, и одним им нагнул всех вблизь стоящих ух.. бой был выигран.. Шаман ушел, так и не сказал как его зовут, лишь прошептал "бебе нубы"... а я все так же лежал на земле, прихрипывая произнося "Ибо некуй..."

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) оч приятно) на счет продолжения.. а что там продолжать? гоша сдох же :'( ;D

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

чо пальмы кидаешь? напиши нормально что не так.

:shok: :lol:

 

не о чень понял гг это положительный отзыв или нет? :(

А причем тут Нарния?  ;)

 

я откуда знаю? у гора того спроси ;)

последние слова зачетные :D ибо неекуй... :D

 

старался :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ага еще стоит прибавить : История основана на реальных событиях игры WarSpear . :)

Link to comment
Share on other sites

Ага еще стоит прибавить : История основана на реальных событиях игры WarSpear . :)

 

ну впринципе да ;D чучуть пофантозировал :blush:
Link to comment
Share on other sites

Какой нафиг гендольф??? Какая нарния?? блин, это.... Смех да и только. Ладно, если бы горец крикнул "Мочи ух пи****сов111" Гендольф, супернубодон Топаза тут при чём?)))))

Link to comment
Share on other sites

Скажу прямо. Написано весело и интересно, но читать было очень трудно. Прям очень-очень трудно :(

Link to comment
Share on other sites

Соло прочти мою историю пожалуйста, интересно мнение :)

Link to comment
Share on other sites

:good: кул!улыбнул

 

Спасиб)

Какой нафиг гендольф??? Какая нарния?? блин, это.... Смех да и только. Ладно, если бы горец крикнул "Мочи ух пи****сов111" Гендольф, супернубодон Топаза тут при чём?)))))

 

Гендальф белый с "Властелин колец" не видел разве? чувак написанно все было в юмаристическом жанре, а ты отдохнул от варспы, а то у тебя что не слова так сравнение, нубадона какого то приплел :wacko: а шам в конце то моя основа :( 

Скажу прямо. Написано весело и интересно, но читать было очень трудно. Прям очень-очень трудно :(

 

из за шрифта? так я мигом исправлю :blush:
Link to comment
Share on other sites

ненормативная лексика, и еще ушастые..? Что-то не видел чтоб в игре какие-нибудь нпс такое слово говорили.

Link to comment
Share on other sites

ненормативная лексика, и еще ушастые..? Что-то не видел чтоб в игре какие-нибудь нпс такое слово говорили.

 

так в том то и дело что это рб говорил)

ах и да

 

Рассказ должен быть от лица персонажа, про его день в мире Аринара, а что именно будет в рассказе - это уже остается за участниками.

 

Link to comment
Share on other sites

прошел час, два...вообщем много времени пока длился бой =)

а огр со стрелой во лбу лежал и наблюдал картину =)

 

Link to comment
Share on other sites

прошел час, два...вообщем много времени пока длился бой =)

а огр со стрелой во лбу лежал и наблюдал картину =)

 

так все огры так долго умерают... ты че не знал? ой нуб :blush:
Link to comment
Share on other sites

"Ибо некуй суватся на чужую територию, ушастые ублюдки"

 

:rofl:

обесчестели ушастые окупанты...

 

Нужно взять на заметку фразу  :crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЭСЛЫ КАРАТКА АПЫСАТЬ СИЁ САЧАНЭНЫЭ ТА ЭТА ГАВНО!!! :diablo:

 

все таки хлеб намного круче пельменя, тупое тесто с таким же фаршом
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...