Jump to content

Новая арена


Danglessss

Recommended Posts

Предлагаю сделать арену 13-16 и 17-20

Обьясняю для чего это нужно:

1.С этим шмот 15 арены станет снова востребован для аренщиков(+ билы чм точка и т д)

2. Уберет жуткий дисбаланс поотношению шмота и навыков (17 арена и 18 топ + 1 очко навыка в то время как 15 16 лвл выходит в нубо шмоте против топа)

вот как то так

Link to comment
Share on other sites

если какие либо изменение в арене, то только в новом сезоне)

 

Новая зона арены добавилась не в новом сезоне арены.
Link to comment
Share on other sites

Могу только согласитца, хоть я и ареню на 20 арене, раньше бесят эти нубы в шмоте крепкая бармица мало того что говношмот 15лвла без устоя, да еще и не топ хотябы беренгарский, а порой такие нубяры встречаютца с пухой острое копье 12лвл :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что тогда ребята в шмоте 13 лвла будут драться против гораздо более сильных 15? Как-то не очень справедливо!

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что тогда ребята в шмоте 13 лвла будут драться против гораздо более сильных 15? Как-то не очень справедливо!

 

а ничего что 2лвл проще поднять чем 3?
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать арену 13-16 и 17-20

Обьясняю для чего это нужно:

1.С этим шмот 15 арены станет снова востребован для аренщиков(+ билы чм точка и т д)

2. Уберет жуткий дисбаланс поотношению шмота и навыков (17 арена и 18 топ + 1 очко навыка в то время как 15 16 лвл выходит в нубо шмоте против топа)

вот как то так

 

вот есть же днища на форуме значит между 17 и 18 дисбаланс а между 13 и 16 нет его??? пуха 13 и пуха 15 лвл по урону не отличаются что-ли??? кароче тему ф топку и автора туда же!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с автором. Но есть более глобальная проблема. Мили классы, в частности роги и вары вообще только мешают на арене, тупо слив боя. Лучше бы сделали ограничение на не более друх милишников в группе/рандоме

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с автором. Но есть более глобальная проблема. Мили классы, в частности роги и вары вообще только мешают на арене, тупо слив боя. Лучше бы сделали ограничение на не более друх милишников в группе/рандоме

 

проблема в мили классах? проблема в твоей тупости и дисбалансе
Link to comment
Share on other sites

вот есть же днища на форуме значит между 17 и 18 дисбаланс а между 13 и 16 нет его??? пуха 13 и пуха 15 лвл по урону не отличаются что-ли??? кароче тему ф топку и автора туда же!!!

 

дниша? Первое иди на наруто фапай. Второе по твоей логике у каждого 18 топ пуха? И третье арена лучше чем топ могу доказать. Повторяю 2 лвл проще набрать чем 3. И да я топ шам поэтому я не ною если что
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать арену 13-16 и 17-20

Обьясняю для чего это нужно:

1.С этим шмот 15 арены станет снова востребован для аренщиков(+ билы чм точка и т д)

2. Уберет жуткий дисбаланс поотношению шмота и навыков (17 арена и 18 топ + 1 очко навыка в то время как 15 16 лвл выходит в нубо шмоте против топа)

вот как то так

 

да с ареной над чет делать
Link to comment
Share on other sites

Согласен в чем-то с реорганизацией лвлов. Но по моему должно быть так:

...блаблабла

...

15-16

17

18-20

 

но вариант

 

17-20 тоже не плох

 

Link to comment
Share on other sites

Впринципе между 17 и 20 лвлом разница маленькая, ну 15арена палка и сет, тоже не самый плохой, так что лутше пускай все остаетца как есть, возможно что то изменитца, я бы вообще убрал арену 4-6 ни о чем, сделал бы арену

6-8

9-11

12-14

15-16

17-20

вот такая арена не сильно ущемляет мелкий лвл,

арена 6-8 все очевидно разница не велика,

ведь сет 9лвл,пуха арена9лвл начнетца на арене 9-11 тоже разницы не вижу с 9лвла мало кто что то покупает поэтому все ровно,

арена 12-14 единственная арена где немножко ущемляютца 12лвл всетакие сет 13лвл у донов на 10 это сильно, но сами по судите кто качает персов до 12 лвл и остаетца для арены? Все качают так либо 9,10лвл, либо 13,14лвл есть еще задроты ни о чем 6лвла,

далее все идет еще лутше разницы между 15 и 16лвл вообще не вижу,

17лвл и 20лвл думаю разница только в 3очках навыков,

не нуб аренит в сете арена))) а если парню в арено сете встретитца мальчик в топе, то все ясно мальчик в топе будет размазан как сопля по платку :crazy:

лутше и чеснее арены всеравно не придумайте )))

Link to comment
Share on other sites

Впринципе между 17 и 20 лвлом разница маленькая, ну 15арена палка и сет, тоже не самый плохой, так что лутше пускай все остаетца как есть, возможно что то изменитца, я бы вообще убрал арену 4-6 ни о чем, сделал бы арену

6-8

9-11

12-14

15-16

17-20

вот такая арена не сильно ущемляет мелкий лвл,

арена 6-8 все очевидно разница не велика,

ведь сет 9лвл,пуха арена9лвл начнетца на арене 9-11 тоже разницы не вижу с 9лвла мало кто что то покупает поэтому все ровно,

арена 12-14 единственная арена где немножко ущемляютца 12лвл всетакие сет 13лвл у донов на 10 это сильно, но сами по судите кто качает персов до 12 лвл и остаетца для арены? Все качают так либо 9,10лвл, либо 13,14лвл есть еще задроты ни о чем 6лвла,

далее все идет еще лутше разницы между 15 и 16лвл вообще не вижу,

17лвл и 20лвл думаю разница только в 3очках навыков,

не нуб аренит в сете арена))) а если парню в арено сете встретитца мальчик в топе, то все ясно мальчик в топе будет размазан как сопля по платку :crazy:

лутше и чеснее арены всеравно не придумайте )))

 

более менее норм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...