Jump to content

Новая функция: Смена ника


Ninza

Recommended Posts

Вот человек сменил ник, всем высветилось сообщение инфо: вася сменил ник на пупкин. Но люди которые не находились в игре об этом не узнают, так вот  вопрос, возможно ли сделать так, чтобы как человек зайдет в игру, ему приходило инфо о всех кто сменил ник во время его отсутствия в игре)

Понятно, нет объяснил?

Link to comment
Share on other sites

Вот человек сменил ник, всем высветилось сообщение инфо: вася сменил ник на пупкин. Но люди которые не находились в игре об этом не узнают, так вот  вопрос, возможно ли сделать так, чтобы как человек зайдет в игру, ему приходило инфо о всех кто сменил ник во время его отсутствия в игре)

Понятно, нет объяснил?

 

Я б вообще удалил эту функцию, а то видно как ник меняют :( а я инкогнито хочу может быть!
Link to comment
Share on other sites

Кирь, я на рее хочу сменить чтоб не бесили в личку ... менять бу в 5 утра ы)) мне ненад лишние свидетели )

Link to comment
Share on other sites

Я когда менял,все писали: ну нах ты менял,дон,нуб,смысл на это чм тратить. Так что я ПРОТИВ. И наоборот уберите всю эту тупую инфу!!!

Link to comment
Share on other sites

Окау, а когда какой нить кравченко(кидок амбера), или белочка(кидок рубина), сменит ник, и кинет вас?

Ну тогда добавляем функцию сменить инкогнито, 1500чм ;D

Link to comment
Share on other sites

Окау, а когда какой нить кравченко(кидок амбера), или белочка(кидок рубина), сменит ник, и кинет вас?

Менять ник чтобы кинуть кого-то? Ну-ну, 800 ЧМ потратить специально, чтоб тебя кинуть, угу.
Link to comment
Share on other sites

Менять ник чтобы кинуть кого-то? Ну-ну, 800 ЧМ потратить специально, чтоб тебя кинуть, угу.

 

Крав пол амбера кинул) сменить ник, опять пол серва кинет...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вот человек сменил ник, всем высветилось сообщение инфо: вася сменил ник на пупкин. Но люди которые не находились в игре об этом не узнают, так вот  вопрос, возможно ли сделать так, чтобы как человек зайдет в игру, ему приходило инфо о всех кто сменил ник во время его отсутствия в игре)

Понятно, нет объяснил?

 

В ближайшее время никакие изменения не предвидятся.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...