Jump to content

[2020.06.18] Великая битва за территории 19.06


Recommended Posts

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

НУ теперь мы смело можем называть рея масс дд персом, так как всегда делали уши в темах про количество урона по нескольким целям.

Град стрел = взрывная стрела, стрела следопыта = новый скил рея (в названиях скилов реев могу ошибаться)

Чтото в этом есть)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

НУ теперь мы смело можем называть рея масс дд персом, так как всегда делали уши в темах про количество урона по нескольким целям.

Град стрел = взрывная стрела, стрела следопыта = новый скил рея (в названиях скилов реев могу ошибаться)

Угу, только град стрел не уходит в уклон в отличии от взрывной стрелы, даже тут рей сильнее ханта((((((

Link to comment
Share on other sites

Не надоело еще балансить фракции ?

Хоть на ивент избавьте форум от своих в 100500 повторяющихся  "сбалансированых" постов.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 11:16, Crybaby сказал:

Угу, только град стрел не уходит в уклон в отличии от взрывной стрелы, даже тут рей сильнее ханта((((((

зато он прекрасно уходит в блок

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

зато он прекрасно уходит в блок

Град стрел, вообще то, единственный скилл,который уходит в блок, так то 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

зато он прекрасно уходит в блок

Ого, вот это да. Суть в том, что вызрвная стрела ханта (анлалог града) тоже уходит в блок, но при этом может уйти и в уклон, ого

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 03:45, Ушок сказал:

Ну а че, может ты и прав. Разработчики баланс строят исходя из результатов масс сражений "малонаселенных" сервов (там где ушей больше)...

Вот и дают переапаные навыки горам, а ушам занерфленое гуано) Я вот поиграл за всех гор, так у гор навыки в разы эффективней даже не каченые.

 

Полнейшая лажа.

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 05:26, Ушок сказал:

То скилы не жмем, то пешком не ходим... 

Одно видео битвы просто порвало ваши попытки завести людей в заблуждение.

Если каждый раз ухи начнут кидать видео,  как они в стане стоят бесконечно.Что придумаете?  Тактика плохая или не точеные все ухи?

На самом деле, сложно представить человека до этих пор не понявшего в чем заключается сила гор (переапаный контроль).

Вы же с себя слишком умных корчите, так зачем и почему ушам дали два навыка на игнор контороля в этой обнове?  Как видим этого мало, нужно резать старые переапаные скилы у гор.

Логику включите, и выключите эго на минутку. Фу

 

То я начну кидать видео где я стою в бесконечном стане в Камп-рифе.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
В 27.06.2020 в 19:32, Mrakoriz сказал:

 

То я начну кидать видео где я стою в бесконечном стане в Камп-рифе.

давайте, жду с нетерпением.

Могу кстати кинуть последнюю битву. Там  горы почти на всех сервах забрали битвы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

давайте, жду с нетерпением.

Могу кстати кинуть последнюю битву. Там  горы почти на всех сервах забрали битвы...

О, скинь, посмотрю как на вашем серве дела обстоят с битвой👁️

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ушок сказал:

давайте, жду с нетерпением.

Могу кстати кинуть последнюю битву. Там  горы почти на всех сервах забрали битвы...

 

Не вопрос, как только пойду на битву запишу. Правда не так уж бесконечно, маги-палы злобно накидывают аое-дд которое любого сжирает довольно быстро :troll_face1:

 

Допустим почему так на Топазе, я знаю, у нас хранители имеют привычку попусту сливать скиллы гильдии, как у других не знаю

Link to comment
Share on other sites

ухи битвы проигрывают не изза какого то сильного дизбаланса, хотя он есть и не в пользу ух. Я думаю главная причина в том что у ух классы-имбы в пве и в пвп разные, например главные и лучшие пве классы ух это рей и иск, и их на сервере в сумме около 50-60% всех персов серва, в масс замесах типа битв они слабые, а те же палы, маги очень сильные в масс замесах, но их меньшинство, если на всю битву будет хотябы по 5-7 палов, магов, это уже хорошо, бывает даже меньше, реев при этом до 40. Почему так мало палов,магов? в пве они заметно слабее исков, реев, особенно пал, при этом основной контент игры заточен именно под пве, даже те же пвп собы бегают ради пве инстов, поэтому пве классы в приоритете. Стражи тушки без урона, их просто игнорируют и убивают последними, да и за них мало кто ходит битвы, так как им устой на танка получать нежелательно, бд вроде неплохи но их мало изза того что в пве не топ, жц парочка на всю битву, дру вымерли изза ненужности в пве.

Что у гор? вары, дк, заклы в тяже неперевариваемый жир, который наносит приличный урон, если таких бежит толпа их остановят только станы, а учитывая что станов у реев и исков толком нет, ух продавливают частенько даже с 1 раза, а ведь это только танки, за ними бегут ханты с масс салом, шамы, роги прыгают в флаг под шумок, чк кругами и новыми скилами станят сразу треть дефа... вот и результат на лицо.     

Безымянный.png  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

ухи битвы проигрывают не изза какого то сильного дизбаланса, хотя он есть и не в пользу ух. Я думаю главная причина в том что у ух классы-имбы в пве и в пвп разные, например главные и лучшие пве классы ух это рей и иск, и их на сервере в сумме около 50-60% всех персов серва, в масс замесах типа битв они слабые, а те же палы, маги очень сильные в масс замесах, но их меньшинство, если на всю битву будет хотябы по 5-7 палов, магов, это уже хорошо, бывает даже меньше, реев при этом до 40. Почему так мало палов,магов? в пве они заметно слабее исков, реев, особенно пал, при этом основной контент игры заточен именно под пве, даже те же пвп собы бегают ради пве инстов, поэтому пве классы в приоритете. Стражи тушки без урона, их просто игнорируют и убивают последними, да и за них мало кто ходит битвы, так как им устой на танка получать нежелательно, бд вроде неплохи но их мало изза того что в пве не топ, жц парочка на всю битву, дру вымерли изза ненужности в пве.

Что у гор? вары, дк, заклы в тяже неперевариваемый жир, который наносит приличный урон, если таких бежит толпа их остановят только станы, а учитывая что станов у реев и исков толком нет, ух продавливают частенько даже с 1 раза, а ведь это только танки, за ними бегут ханты с масс салом, шамы, роги прыгают в флаг под шумок, чк кругами и новыми скилами станят сразу треть дефа... вот и результат на лицо.     

Безымянный.png  

ЧЕ все ухи решили бунтовать чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Топхил сказал:

ЧЕ все ухи решили бунтовать чтоли? 

Кроме сапфира, там тотальная ухократия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...