Jump to content

[2020.06.18] Великая битва за территории 19.06


Recommended Posts

55 минут назад, Baraka сказал:

На Рубине ухи уже давно проигрывают горам, ибо большая часть стоит в порту.

Забей, челы скажут что ты гор). А на самом деле было жоско. У нашего флага оставалось меньше 6к хп. Если бы сексы не сдохли, счет был бы 2;0 в пользу ух. В то время как у ушиного флага было 100к. То что мы не проиграли битву это тупо чудо, самое смешное, что горы выходили дефать от ух. А сами ухи встречали гор на самой локе с флагом, конечно вары и роги при таком раскладе допрыгивают до флага. Но даже так ниже 100к хп не опустилась... Тем временем флаг гор 6к хп.... тем временем на форуме....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

В школу иди изучать летиратуру и историю

Что-что изучать? Историю-то понял, а первое?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cheripahin сказал:

Да понятно понятно... Ухи ничего не могут , ухи во всем виноваты. Хватит петь деферамбы самим себе.

 

13 минут назад, Cheripahin сказал:

В школу иди изучать летиратуру и историю

Ты явно урок русского языка прогуливал

Screenshot_2020-06-21-17-07-02-044_com.android.browser.jpg

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

Selfown с летературами и деферамбами, просто парень не особо любит букву "И"

 

Любую тему сентинелы превращают в нытье о переаппаности тёмной стороны основываясь только на том, что проигрывает их фракция. Когда нибудь они поймут, что их мнение односайдовое и их видение баланса только с одной стороны и администрации до него нет дела. Но, видимо, не сегодня.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ушок сказал:

На луну, марс метеорит упал сегодня, это тебя сильно зацепило?

ЧТо ты знаешь о балансе сил на том сервер? 

Может я там играю?

Link to comment
Share on other sites

Ребят ,я все понимаю. Но что там с щитом пала то ??!? Получается вас гор реально усилили раз форум резко перестал вспоминать щит пала. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Cheripahin сказал:

Ребят ,я все понимаю. Но что там с щитом пала то ??!? Получается вас гор реально усилили раз форум резко перестал вспоминать щит пала. 

Мей би форуму надоело говорить о том, что и так понятно каждому?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Прости, что-что петь?

Не трож друга-черепаху! В литературе-дифирамбы, в летераруре-соответственно-"деферамбы"  должны быть. Все по феншую. И вообще..зачем гномить? Ведь не грамотность в итоге определяет ценность человека. И не образование. И скажу крамольное-даж не интеллект.  Мое мнение-доброта. Вот у меня жена- дура, но ни на какую не променяю, из нее добро прёт. А тут, читая зачастую задыхающихся от ненависти людей, которые пришли ПОИГРАТЬ, ну ♥♥♥ вы что? Вы оставляйте это там, в реале, не нужно тащить за собой негатив. (Дарк это не к тебе, это пиво навеяло размышлизмы).

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Konditer сказал:

Мей би форуму надоело говорить о том, что и так понятно каждому?

У тебя двойные стандарты ,тогда сейчас мы говорим о чк , это тоже понятно каждому , значит ты соглашаешься с тем что не трогая чк ,нам должны дать больше контроля. Ведь это тоже всем понятно ,правильно ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rogwandl сказал:

О, Вы из Англии?

Он, как и вы, из Жмеринки, которую Предводитель наградил званием "мирового центра". Но благодаря форумчанину и гуглу я узнал, чем сантинелы отличаются от сальмонел. Млять, потраченные в никуда 5 мин жизни...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

что тут происходит?Тема битвы а обсуждают шо-то не понятное.:pin3:

О! Вы из Англии?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

ясно все,. Горы.

 

И? Я от лица гор и говорил

1 час назад, Rogwandl сказал:

О, Вы из Англии?

Он из Емеральда)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Destability сказал:

Он из Емеральда)

Соотечественник, к моему глубочайшему прискорбию. Краснодарский край позорит. :biggrin: Он в Европе по ошибке. Но его право высказать то, что накопилось. Читаем, пытаемся вникнуть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Соотечественник, к моему глубочайшему прискорбию. Краснодарский край позорит. :biggrin: Он в Европе по ошибке. Но его право высказать то, что накопилось. Читаем, пытаемся вникнуть.

Не понял, а что он сделал?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cheripahin сказал:

Ребят ,я все понимаю. Но что там с щитом пала то ??!? Получается вас гор реально усилили раз форум резко перестал вспоминать щит пала. 

Одинаковые темы удалют прост

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Не трож друга-черепаху! В литературе-дифирамбы, в летераруре-соответственно-"деферамбы"  должны быть. Все по феншую. И вообще..зачем гномить? Ведь не грамотность в итоге определяет ценность человека. И не образование. И скажу крамольное-даж не интеллект.  Мое мнение-доброта. Вот у меня жена- дура, но ни на какую не променяю, из нее добро прёт. А тут, читая зачастую задыхающихся от ненависти людей, которые пришли ПОИГРАТЬ, ну ♥♥♥ вы что? Вы оставляйте это там, в реале, не нужно тащить за собой негатив. (Дарк это не к тебе, это пиво навеяло размышлизмы).

Не люблю, когда кто-то использует "умные" слова, не понимая их значения, что уж говорить про ошибки. Это почти как школьники в интернете других школотой называют. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Соотечественник, к моему глубочайшему прискорбию. Краснодарский край позорит. :biggrin: Он в Европе по ошибке. Но его право высказать то, что накопилось. Читаем, пытаемся вникнуть.

С этого момента стало интереснее. Можно подробностей? Чем я позорю Краснодарский край? Почему в Европе по ошибка? 

Edited by Bezmolvie
Link to comment
Share on other sites

Откройте к осени сезон межсерверной арене чтоли, вам задонят на билеты в раз 10 больше

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Bezmolvie сказал:

Когда нибудь они поймут, что их мнение односайдовое и их видение баланса только с одной стороны и администрации до него нет дела. Но, видимо, не сегодня.

Мммммм, первое, говоришь, односайдовое, а второе с одной стороны, мммм как умно.... 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bezmolvie сказал:

С этого момента стало интереснее. Можно подробностей? Чем я позорю Краснодарский край? Почему в Европе по ошибка? 

Да он просто приколист и иногда говорит не пойми что. Не обращай внимания...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Мммммм, первое, говоришь, односайдовое, а второе с одной стороны, мммм как умно.... 

Он попытался избежать тавтологии. В первом случае он говорил, что их мнение поддерживается только ими самими. В другом, что они анализируют баланс не полностью и не учитывают все детали. То есть слова-то (если односайдовое вообще можно назвать словом в русском языке) одинаковые, но повторения одной и той же мысли всё же нет.

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Мммммм, первое, говоришь, односайдовое, а второе с одной стороны, мммм как умно.... 

Если кто то не понимает сути написанного, то это не всегда обозначает что автор написал ерунду. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Cheripahin сказал:

У тебя двойные стандарты ,тогда сейчас мы говорим о чк , это тоже понятно каждому , значит ты соглашаешься с тем что не трогая чк ,нам должны дать больше контроля. Ведь это тоже всем понятно ,правильно ?

Если горам дадут бабл пала - да.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rogwandl сказал:

Он попытался избежать тавтологии. В первом случае он говорил, что их мнение поддерживается только ими самими. В другом, что они анализируют баланс не полностью и не учитывают все детали. То есть слова-то (если односайдовое вообще можно назвать словом в русском языке) одинаковые, но повторения одной и той же мысли всё же нет.

 

1 час назад, Bezmolvie сказал:

Если кто то не понимает сути написанного, то это не всегда обозначает что автор написал ерунду. 

А кто говорит, что тут ерунда? "их мнение односайдовое и баланс они видят односайдово" та даже так звучит лаконичнее. А когда ты говоришь "твой хлеб блэк и волосы твои черные" то как-то это прикольно получается. Это не ерунда, это просто прикольно

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 19:40, Destability сказал:

И? Я от лица гор и говорил

Он из Емеральда)

Ну а че, может ты и прав. Разработчики баланс строят исходя из результатов масс сражений "малонаселенных" сервов (там где ушей больше)...

Вот и дают переапаные навыки горам, а ушам занерфленое гуано) Я вот поиграл за всех гор, так у гор навыки в разы эффективней даже не каченые.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ушок сказал:

Ну а че, может ты и прав. Разработчики баланс строят исходя из результатов масс сражений "малонаселенных" сервов (там где ушей больше)...

Вот и дают переапаные навыки горам, а ушам занерфленое гуано) Я вот поиграл за всех гор, так у гор навыки в разы эффективней даже не каченые.

Не знаю, только что выиграли в 3:0 ух)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Ушок сказал:

Я вот поиграл за всех гор, так у гор навыки в разы эффективней даже не каченые.

Бери выше, даже не купленные

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Bezmolvie сказал:

Бери выше, даже не купленные

знаю, как бы и не удивлен ...

Записати23к.PNG

24 минуты назад, Bezmolvie сказал:

Бери выше, даже не купленные

Был бы горм, написал-бы что и не купленые)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bezmolvie сказал:

Бери выше, даже не купленные

Даже не существующие. А челу сразу хочется поверить, поиграл за все классы и выбрал самый слабый и говняный класс и фракцию по его словам. Найс логика

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Вот и дают переапаные навыки горам, а ушам занерфленое гуано) Я вот поиграл за всех гор, так у гор навыки в разы эффективней даже не каченые.

Какие например у ханта навыки эффективные без кача?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Crybaby сказал:

Какие например у ханта навыки эффективные без кача?

Стрела следопыта и взрывная. В пве на 1\4 себя норм показывают. Ну еще скил на уклон, чисто пару халявных % уклона + прок рел.

P.S. Понял что вопрос пирожку. Ну с ним спорить бесполезно)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стрела следопыта и взрывная. В пве на 1\4 себя норм показывают. Ну еще скил на уклон, чисто пару халявных % уклона + прок рел.

P.S. Понял что вопрос пирожку. Ну с ним спорить бесполезно)

Эээ, молчи..... Ну тип прост аналог стрелы следопыта есть у рея. Для моего вара это навык мечта в масс замесах, кровоток не надо юзать для масс урона)

Ну ваще я к тому, что у многих классов есть скиллы даже полезные на 1/4. Как минимум пассивки

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

Ну тип прост аналог стрелы следопыта есть у рея

НУ теперь мы смело можем называть рея масс дд персом, так как всегда делали уши в темах про количество урона по нескольким целям.

Град стрел = взрывная стрела, стрела следопыта = новый скил рея (в названиях скилов реев могу ошибаться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...