Jump to content

Инсты логова. Никогда не было и вот опять


botbot

Recommended Posts

Все что я пишу - пишу про ушей, как там на горах не знаю, но думаю похоже.

Заметил, что все инсты заточены под реев. От магов мало толку что на 3 что на 4 что на 5 этажах.

Логово 5 так вообще проходится танк + 4 рея. Из-за массовых атак рб хилы в логово 5 ненужны и только мешают, потому что хилам приходится себя хилить, а не пати. У меня в ги хилов уже почти перестали брать в 5 этаж, уговаривать приходится.

Что делать хилам и магам непонятно, пока остается лишь страдать.

Админы, фикс будет?

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, botbot сказал:

Все что я пишу - пишу про ушей, как там на горах не знаю, но думаю похоже.

Заметил, что все инсты заточены под реев. От магов мало толку что на 3 что на 4 что на 5 этажах.

Логово 5 так вообще проходится танк + 4 рея. Из-за массовых атак рб хилы в логово 5 ненужны и только мешают, потому что хилам приходится себя хилить, а не пати. У меня в ги хилов уже почти перестали брать в 5 этаж, уговаривать приходится.

Что делать хилам и магам непонятно, пока остается лишь страдать.

Админы, фикс будет?

Похожая тема с чк-заклами и некрами

Link to comment
Share on other sites

Забыл упонянуть, с бд наверное тоже проблемы в 5 логове, учитывая сколько станов там вблизи. Но не могу точно сказать, так как бд сейчас очень мало у меня в ги и спросить некого.

Link to comment
Share on other sites

Рейспир заточен под реев. На Европе бегают 12к хп реи, им вообще никто в пати не нужен.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LittleGod сказал:

Похожая тема с чк-заклами и некрами

ходили в логово миф с патей некр, рога, 2 чк. фул прохождение 8 мин. не понимаю о чем речь

Link to comment
Share on other sites

весь варспир на дд настроен, всё на время, инсты, собы даже ачивки... 

а на ушах же просто страж,  ему хил не нужен) ну а реи с уронои от вампа больше выхилят) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jolga сказал:

ходили в логово миф с патей некр, рога, 2 чк. фул прохождение 8 мин. не понимаю о чем речь

Я про инст тритонов не очень полезный чк там , дай контролит улитку но вар изи танчит её урона наносит  в разы меньше чем хант

Link to comment
Share on other sites

Ну миф логово сложен для тряпок,что говорить попробовал я под звёздами битвы миф пройти и отлетел 2 раза от рб,хотя пил банки+долгоя оборона+живучесть 4 степени качена.За репутацией лучше продолжу пока в геру ходить.Без звезд конечно легче,но все равно трудновато

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю о чем речь. В плане дд рей просто выделяется на фоне остальных, не более.

Ходил в инст что с рогом, что с чк, все было ок. Вторые с новым скилом себя чувствуют очень хорошо, криты со сферы под срезом магдефа просто чудовищные.

Берите бафы от полипов по краям локи, не только дд,  всей пати. Он дает и урон (а хилам еще + хил) и защиту от скилов рб.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не понимаю о чем речь. В плане дд рей просто выделяется на фоне остальных, не более.

Ходил в инст что с рогом, что с чк, все было ок. Вторые с новым скилом себя чувствуют очень хорошо, криты со сферы под срезом магдефа просто чудовищные.

Берите бафы от полипов по краям локи, не только дд,  всей пати. Он дает и урон (а хилам еще + хил) и защиту от скилов рб.

Я знаю механику того рб, и даже больше чем тут написано. Но реи там выгоднее и быстрее, а хил получается ненужен. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

Но реи там выгоднее и быстрее

Как я и написал, у рея самый большой дд в игре, вот и быстрее. Да есть преимущество рдд, но благо решает больше. Убрать благо - брали бы исков.

 

Я пост больше писал тем кто говорил про сливы пати)

Чесно хз, без хила не пробовали ходить, был или шам или некр. Хилил ли он танка тоже не знаю, но скорее всего да, так как если завтыкать взять баф то можно крит поймать некислый даже танку.

Link to comment
Share on other sites

хилы в логове конечно лишние, как и везде, но вот в остальном автор в корне не прав. Маг достаточо толстый и вампится не хуже других дд, бд и иски чувствуют себя комфортней реев так как рб надо быть в упор, а рей бегая от бафа к бафу ловит рассинхроны и умирает, тут уж лучше стан поймать чем крит на 80% х))

И да, у бд самый сильный дд, после него искатель и только за ними уже идет рей @w4n7_50m3_c0ff33¿

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

И да, у бд самый сильный дд, после него искатель и только за ними уже идет рей

:milk1:

В одну цель бд передемажит иска и рея? Если честно, то слабо верится. Где эти пати страж и 4 бд?)

 

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Маг достаточо толстый и вампится не хуже других дд

это точно, но прохождение с реями будет быстрее, автор скорее об этом.

 

И зачем его там в упор бить я тоже не понял, всегда бью издали, бафы полипов собираю все) Пару раз оставались без хила и полипов на рб, спокойно хант +7-9 впитывает урон, не танкует самого босса, а чисто то что летит по сторонам. При 25 стаках обороны уже 45% надежности + живучесть 4 степени в помощь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

:milk1:

В одну цель бд передемажит иска и рея? Если честно, то слабо верится. Где эти пати страж и 4 бд?)

Ну на амбере всего наверное 4-5 хороших бд)) А все потому что в пвп бд - донышко...

 

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И зачем его там в упор бить я тоже не понял, всегда бью издали, бафы полипов собираю все) Пару раз оставались без хила и полипов на рб, спокойно хант +7-9 впитывает урон, не танкует самого босса, а чисто то что летит по сторонам. При 25 стаках обороны уже 45% надежности + живучесть 4 степени в помощь.

Ну мы бегали патей у которой таланты не выкачаны еще, и если отойти от рб он начинает бить больнее, мой рей там складывается в 2 крита, зато бд вообще без каких либо талантов стоит чуть ли не полуафк и не парится))

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема из-за сборки скорости в огромном количестве, что даёт огромный дпм, и в сочетании с вампом огромный самодостаточный хил. Инст пытались сделать сложнее для ДД, и даже актуализировать хилов, но штука в том, что получилось сделать это только для средних и ниже среднего ДД, у которых нет средств на сборку билда в скорость, а топ-дд продолжают отхиливаться самостоятельно. 

 

В 22.06.2020 в 07:04, Deffstrouk сказал:

Маг достаточо толстый и вампится не хуже других дд,

Маги там даром не нужны, просто потому, что урон у любого физдд по одной цели будет гораздо выше, чем у мага. А АоЕшить там просто негде. Когда ходил, тупо глаз по кд кидал рею/иску (бд у нас просто нет), а сам жрал банки. Так эффективнее получалось. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...