Jump to content

Баланс, реальность или миф?


Echoo

Долго ли?  

21 members have voted

  1. 1. Долго ли?

    • Никогда не исправят.
      21
    • Исправят в этом году.
      0
    • Исправят в следущем году.
      0


Recommended Posts

Все мы знаем, что в игре рулит не руки, а точка и патя "Имб"

Как думаете, сколько будет продолжаться, это чушь в игре?

Мою тему снесут я знаю.

58274_.jpg

58275_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ув разработчики кароч прошарьте, в игре дисбаланс.Создайте персов да сразитесь раз на раз!!!епт.ближним боем ваще х убьешь тряпок,особенно друль резать их резать

Link to comment
Share on other sites

Хрантели все нубы и не умеют пользоватся своими имбо-скилами,это не дисбаланс,просто все пряморукие за чк и шамов играют.По словам гор.А для концентрации прямых рук они собираются в пати.

Link to comment
Share on other sites

Хрантели все нубы и не умеют пользоватся своими имбо-скилами,это не дисбаланс,просто все пряморукие за чк и шамов играют.По словам гор.А для концентрации прямых рук они собираются в пати.

 

+
Link to comment
Share on other sites

не остроумно роланд, так вы указали на что что вам нечего ответить..

 

ох, тема с чернокнижником - вот это действительно неостроумно.

А все оостальное - это так, мелочи.

Link to comment
Share on other sites

Вполне в порядке вещей, что один перс может станить 15> человек, каждый так перс может.

Link to comment
Share on other sites

ыы и я на 2 скрине засветился :tease: , сам хотел его выложить так сказать для чк защитничков, прикольный был такой бой :spiteful: , гамал шама  ::) , вот теперь думаю мож за гор уйти играть :blush:

Link to comment
Share on other sites

убрать чк лужу он сразу станет мясом :facepalm:  ждите новые скилы :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вполне в порядке вещей, что один перс может станить 15> человек, каждый так перс может.

 

Да ты че, у хранителей имба станы, по сравнению с легионом. Кто-то орет про оковы, так они в упор юзаются, и палов в плотную не подпускают. Другие орут про цепи, так они даже сикиллы не отключают. Роги ноют, что у низ тучку фиксанули, так у хранителей нет даже 1го! скилла, который может полностью вывести из боя!

Теперь считаем скиллы легиона:

Круг-аналогов нет

Вспышка/фир-аналогов нет

Сон/парплич-нет

Выдох/рывок-опять же нет

Земля-единственный полустан

 

Считаем скиллы, которые есть жля контроля у хранителей:

Корни-хороши, но дают бить

Оковы-те же корни, только юзаются вблизи

Цепи-ноу комментс

Деза-норм реи ее даже не качают...

Капкан-прыгнуть, уйти в инвиз можно

Подрез-единственный норм скилл, и то бд вообще не может к врагу подойти..

Link to comment
Share on other sites

А вообще то, ВСЕ классы не должны нагибать ВСЕ классы..... У них разное предназначение...

Link to comment
Share on other sites

ох, тема с чернокнижником - вот это действительно неостроумно.

А все оостальное - это так, мелочи.

 

Cпасибо вам)

 

 

 

 

По теме, в 80% случаях тупо команда подводит ...

Link to comment
Share on other sites

И да, пати : 2 пала + 3 рея vs 5 ЧК....

Ухи победят, это будет легко. Надо просто включать мозги.

Link to comment
Share on other sites

Баланс мили vs рдд вообще охренителен)

Рукастый... Даже не рукастый, а просто бегающий рдд способен положить 1-2 мили без проблемм. А мили... А что мили?

Вар - багнутый рывок

Рог - дым (дальность 1 клетка)

Бд - подрез (2 клетки)

Пал - оковы (ну тут вроде 2+ клеток т.к. не играл палом с оковами на 5 и незнаю)

Дк - ну этот ещё может вытянуть рдд без хила т.к. нити + щит + министан

А рдд? Особенно Легион

Чк - ну тут ♥♥♥♥ец форменный, даже нет смысла писать ничего

Некр - бегающий, рукастый некр спокойно положит мили

Дру - корни, пчёлки

Шам - слепа + масс стан

Маг - ну тут хз даже, за прокаст скиллов вполне мили может вынести, особенно в коже

Жрец - 1х1 спокойно вынесет мили (перемирие + щит + хил(особенно если крит хил вылетит))

Рей - врубил благо ну и бегать, периодически постреливая по противнику

 

 

Я рак, поэтому раскритикуйте меня в пух и прах

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Баланс мили vs рдд вообще охренителен)

Рукастый... Даже не рукастый, а просто бегающий рдд способен положить 1-2 мили без проблемм. А мили... А что мили?

Вар - багнутый рывок

Рог - дым (дальность 1 клетка)

Бд - подрез (2 клетки)

Пал - оковы (ну тут вроде 2+ клеток т.к. не играл палом с оковами на 5 и незнаю)

Дк - ну этот ещё может вытянуть рдд без хила т.к. нити + щит + министан

А рдд? Особенно Легион

Чк - ну тут ♥♥♥♥ец форменный, даже нет смысла писать ничего

Некр - бегающий, рукастый некр спокойно положит мили

Дру - корни, пчёлки

Шам - слепа + масс стан

Маг - ну тут хз даже, за прокаст скиллов вполне мили может вынести, особенно в коже

Жрец - 1х1 спокойно вынесет мили (перемирие + щит + хил(особенно если крит хил вылетит))

Рей - врубил благо ну и бегать, периодически постреливая по противнику

 

 

Я рак, поэтому раскритикуйте меня в пух и прах

 

рак прав!!!
Link to comment
Share on other sites

И да, пати : 2 пала + 3 рея vs 5 ЧК....

Ухи победят, это будет легко. Надо просто включать мозги.

 

с такой патей попадешь против 14лвл и сдохнешь  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

с такой патей попадешь против 14лвл и сдохнешь  ;D ;D

 

нэт, дарагой! Йа тиба гаварю шансы йестт!!! Йа патий рагаф с задним варам фул пати ЧК вынасьль доооо, а у палафф беженыйй стан!!! А у реиф домаг!! А ЧК тряпкии доо!
Link to comment
Share on other sites

Да ты че, у хранителей имба станы, по сравнению с легионом. Кто-то орет про оковы, так они в упор юзаются, и палов в плотную не подпускают. Другие орут про цепи, так они даже сикиллы не отключают. Роги ноют, что у низ тучку фиксанули, так у хранителей нет даже 1го! скилла, который может полностью вывести из боя!

Теперь считаем скиллы легиона:

Круг-аналогов нет

Вспышка/фир-аналогов нет

Сон/парплич-нет

Выдох/рывок-опять же нет

Земля-единственный полустан

 

Считаем скиллы, которые есть жля контроля у хранителей:

Корни-хороши, но дают бить

Оковы-те же корни, только юзаются вблизи

Цепи-ноу комментс

Деза-норм реи ее даже не качают...

Капкан-прыгнуть, уйти в инвиз можно

Подрез-единственный норм скилл, и то бд вообще не может к врагу подойти..

 

Цепи не блокируют скилы и дают бить
Link to comment
Share on other sites

нэт, дарагой! Йа тиба гаварю шансы йестт!!! Йа патий рагаф с задним варам фул пати ЧК вынасьль доооо, а у палафф беженыйй стан!!! А у реиф домаг!! А ЧК тряпкии доо!

 

1 чк были афк?

2 5 мили .. у чк 5 барьером и 5 страхов ... + лужой убьют

3 без саппорта патя ? на смерть ..

4 ты бы еще 5 реев сказал

5 вот зачем говорить что-то если вообще не разбираешься ?

Link to comment
Share on other sites

Баланс мили vs рдд вообще охренителен)

Рукастый... Даже не рукастый, а просто бегающий рдд способен положить 1-2 мили без проблемм. А мили... А что мили?

Вар - багнутый рывок

Рог - дым (дальность 1 клетка)

Бд - подрез (2 клетки)

Пал - оковы (ну тут вроде 2+ клеток т.к. не играл палом с оковами на 5 и незнаю)

Дк - ну этот ещё может вытянуть рдд без хила т.к. нити + щит + министан

А рдд? Особенно Легион

Чк - ну тут ♥♥♥♥ец форменный, даже нет смысла писать ничего

Некр - бегающий, рукастый некр спокойно положит мили

Дру - корни, пчёлки

Шам - слепа + масс стан

Маг - ну тут хз даже, за прокаст скиллов вполне мили может вынести, особенно в коже

Жрец - 1х1 спокойно вынесет мили (перемирие + щит + хил(особенно если крит хил вылетит))

Рей - врубил благо ну и бегать, периодически постреливая по противнику

 

 

Я рак, поэтому раскритикуйте меня в пух и прах

 

Почти все правильно, с несколькими нюансами: жрец и маг против нормального мили не выстоят. Маг вообще не понимаю, как может мили убить - нужно просто поймать в оковы, подрез, выдох, тучу, рывок. А дальше - дело техники, к тому же, маг бьет вблизи, подойти к нему - не проблема. А у жреца ни одного станящего навыка нет. Тот же перемир - грамотный мили просто побежит за жрецом, когда на нем перемир, и потом сразу же начнет бить. Есть исключения, но в 90% случаев это так.
Link to comment
Share on other sites

1 чк были афк?

2 5 мили .. у чк 5 барьером и 5 страхов ... + лужой убьют

3 без саппорта патя ? на смерть ..

4 ты бы еще 5 реев сказал

5 вот зачем говорить что-то если вообще не разбираешься ?

 

Ток щас заметил, что тема в таверне и пост не набить :pleasantry: :search: :crazy: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Почти все правильно, с несколькими нюансами: жрец и маг против нормального мили не выстоят. Маг вообще не понимаю, как может мили убить - нужно просто поймать в оковы, подрез, выдох, тучу, рывок. А дальше - дело техники, к тому же, маг бьет вблизи, подойти к нему - не проблема. А у жреца ни одного станящего навыка нет. Тот же перемир - грамотный мили просто побежит за жрецом, когда на нем перемир, и потом сразу же начнет бить. Есть исключения, но в 90% случаев это так.

 

Играя жрецом очень часто именно благодаря Перемирию, отбегаю и отхил + щит.

Ну а маг, конечно же точеный, меня в шёпоте с 2.5к хп одними крит осколками по 1.1к бил)))

Link to comment
Share on other sites

Аффтар нуб :rofl:, тему в топку, посчитайте время действия тех же корней-может дойдет :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, надо всем членистоногим запустить отдельно старую версию игры: 2 фракции; у каждого класса по 2 аналогичных скила, и никакой тактики, будете биться лоб в лоб, что я и сейчас очень часто наблюдаю на арене (реи и все маг классы не умеют держать дистанцию, танки хреново танкуют, хилы вообще игнорят танков), и все сломя голову несутся на противника, игнорируя круги, лужи, капы, станят не тех кого надо, а если кого надо, то кто обязательно собьет стан, забывают или не знают очередности кого 1м надо бить на арене, если даже вы начали бить танка то всегда можно переключиться на магов, чего никто не делает...

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, надо всем членистоногим запустить отдельно старую версию игры: 2 фракции; у каждого класса по 2 аналогичных скила, и никакой тактики, будете биться лоб в лоб, что я и сейчас очень часто наблюдаю на арене (реи и все маг классы не умеют держать дистанцию, танки хреново танкуют, хилы вообще игнорят танков), и все сломя голову несутся на противника, игнорируя круги, лужи, капы, станят не тех кого надо, а если кого надо, то кто обязательно собьет стан, забывают или не знают очередности кого 1м надо бить на арене, если даже вы начали бить танка то всегда можно переключиться на магов, чего никто не делает...

 

и вот этим постом, наполненным выдержкой и здравомыслием, я бы хотел завершить эту оригинальную и свежую дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...