Jump to content

Баланс


tort

Recommended Posts

Как_нужно_изменить_скилы_ВСЕХ_классов_чтобы_был_БАЛАНС?

Link to comment
Share on other sites

Как_нужно_изменить_скилы_ВСЕХ_классов_чтобы_был_БАЛАНС?

 

знаеш разработчикам проще обнулить и переделать всю игру, такое уже было, качатца с 1лвла всем , новые скиллы, но в итоге они накосячили с некоторыми классами жесть просто
Link to comment
Share on other sites

танки бы рулили

 

думаешь, изменив цитатку, ты будешь выглядеть умнее?  ;D  Нажав на ссылку, виден оригинал моего поста  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

думаешь, изменив цитатку, ты будешь выглядеть умнее?  ;D

 

помоему я все правильно изменил, разве я не прав? Почему ты так возбуждаешся? Когда тролиш мой посты?
Link to comment
Share on other sites

знаеш разработчикам проще обнулить и переделать всю игру, такое уже было, качатца с 1лвла всем , новые скиллы, но в итоге они накосячили с некоторыми классами жесть просто

 

Я_не_прошу_(в_этой_теме)_разработчиков_что-то_менять!

Просто_выложите_ваше_мнение_по-тому_как_нужно_изменить_скилы_чтобы_был_баланс!

Link to comment
Share on other sites

помоему я все правильно изменил, разве я не прав? Почему ты так возбуждаешся? Когда тролиш мой посты?

 

прочитай повнимательней, к чему я тебе написал про эрекцию... стоило мне зайти в тему, как ты уже катать пост начал, ко мне обращаясь.      ===> делаем выводы, кто здесь возбуждается...

И к твоему сведению, тролли не возбуждаются, они тупо ржут с ответов индивидуумов твоего типа.

Link to comment
Share on other sites

Я_не_прошу_(в_этой_теме)_разработчиков_что-то_менять!

Просто_выложите_ваше_мнение_по-тому_как_нужно_изменить_скилы_чтобы_был_баланс!

 

если бы среди нас бытовало мнение, что скиллы требуют исправления, то их наверняка бы исправили.

Что же касается пресловутого баланса, то мнение о нем зависит исключительно от настроения игрока и от того, как давно он проиграл на арене.

Link to comment
Share on other sites

Я_не_прошу_(в_этой_теме)_разработчиков_что-то_менять!

Просто_выложите_ваше_мнение_по-тому_как_нужно_изменить_скилы_чтобы_был_баланс!

 

да это бред это надо проводить анализ всех классов, проводить проверки, тестировать, так на глаз это определить нельзя
Link to comment
Share on other sites

прочитай повнимательней, к чему я тебе написал про эрекцию... стоило мне зайти в тему, как ты уже катать пост начал, ко мне обращаясь.      ===> делаем выводы, кто здесь возбуждается...

И к твоему сведению, тролли не возбуждаются, они тупо ржут с ответов индивидуумов твоего типа.

 

хорошо хоть что ты согласен со мной что ты трололо, а зарание пишу тебе, потомучто все твой заходы в темы где нахожусь я заканчиваютца, попытками выйти умником из разговора.
Link to comment
Share on other sites

хорошо хоть что ты согласен со мной что ты трололо, а зарание пишу тебе, потомучто все твой заходы в темы где нахожусь я заканчиваютца, попытками выйти умником из разговора.

 

нет, как раз таки в тот раз я решил написать тебе серьезно, но твой пост вернул меня на путь истинный
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...