Jump to content

Очки гильдии за убийство вражеской фракции


Даешь очки ги за убийтсов вражеской фракции?  

35 members have voted

  1. 1. Даешь очки ги за убийтсов вражеской фракции?

    • Да
      27
    • Нет
      6
    • Воздержусь
      2


Recommended Posts

Так как качать гильдию тупо на одних кв это (простите за выражение) геморой, то я предлогаю добавить очки ги за убийство противоположной фракции ... 1 голова ушастого\гора = 10 очков ги ..

Link to comment
Share on other sites

За,но с расценкой 1килл-1очко.Наскок я понял,за захват и удержание замков будет награда в виде опыта гильдии.

Link to comment
Share on other sites

За,но с расценкой 1килл-1очко.Наскок я понял,за захват и удержание замков будет награда в виде опыта гильдии.

 

поставь галочку ;D

 

 

Да и тогда когда будут замки .... половина варспира повзраслеет..

Link to comment
Share on other sites

поставь галочку Да и тогда когда будут замки .... половина варспира повзраслеет..

Пардон,забыл.

Дай бог чтоб наши дети их увидели.

Link to comment
Share on other sites

Так как качать гильдию тупо на одних кв это (простите за выражение) геморой, то я предлогаю добавить очки ги за убийство противоположной фракции ... 1 голова ушастого\гора = 10 очков ги ..

 

Очень даже неплохая идея, теме +.
Link to comment
Share on other sites

встал гором в соседней локе, где статуя реса, договорился с кем нить и бьешь его голого, 1 убийство в 10 сек, да ну наф )

Link to comment
Share on other sites

Это все будет реально если ввидут что то типа информации о герое. Типа там проведено боев пве и пвп, опыт заработанный для гильдии, положение в ги, рейтинг на арене. И чтоб это было видно всем, в разделе операции с игроком была б кнопка - информация о герое. Тогда можно будет выявить сливал и принять какиенибудь меры.

Link to comment
Share on other sites

Если вы так думаете о договорных сливах, то очень просто сделать так что-бы одного персонажа засчитывали раз в пол часа например. Вот идет бой 50х50 под надиром например и вы там слили уже чел 30 и получили за них очки, а тем временем, пока бой идет, тех ,кого вы убили, возвращаются назад, но убив их снова, вы очков за этих же не получаете. По-моему гениально, не?

Link to comment
Share on other sites

Против!

будут договорные сливы

 

да ты всегда против.
Link to comment
Share on other sites

да ты всегда против.

 

познай свою неправоту заходя в темы где я "за!"
Link to comment
Share on other sites

Договорные сливы, ну что за бред? Куда проще собрать фулку и пройтись по огородам на вражеской территории.

Link to comment
Share on other sites

Теме +

Только что б элики использованые умножали х2 очки за убийство игроков, так же как и за дейлы  O:-)

Link to comment
Share on other sites

+ но что убил когото и тебе 100500 чм ))))  :blush:  или лучше ставки на пвп с кемто напримерхочеш пвп  ставиш нпс 1к голд и он тоже и кто побу\едил етому награда )) Типа чтото дуели) И соответствено визов на дуель )  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

за, а чтоб не было договорных, кого бьют тоже должен наносить урон и только в таком случае дадут очки

 

Тогда шаму или чк очков на дадут гг и друлю тоже  :cray:
Link to comment
Share on other sites

За,но с расценкой 1килл-1очко.Наскок я понял,за захват и удержание замков будет награда в виде опыта гильдии.

 

++
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...