Jump to content

ВАТЕР ВАР, спор на удаления перса


aigrid rogue

Recommended Posts

как планшет будет доступен,буду тя лить ::)

 

мама отобрала небось? двоешник ;D :blush:
Link to comment
Share on other sites

омг... с чего бы начать.... ватер... молчалбы про слив из подтяжка ок? кто писал выше про точку... он и с + 9 варом завалить то не мог никого.... про неодыкватность вообще ничего говорить не буду бгг кто с ним имел дело знает.... мне этот клоун запомнился даже больше чем кто либо другой ) хочу пвп с твом дру я тебя даже варом вы**у ) готовь вазелин , жиртрес)))))))

Link to comment
Share on other sites

кстати... по теме коляныч его шам, по крайней мере был, он его обменял на своего вара ... ( потому что им он мог лить только из подтяжка )

Link to comment
Share on other sites

Я поспорил с игркоом waterdru он же waterwar на удаленние персонажа, если игрок коляныч НЕ ЕГО , ватера зовут стас, ник шамана коляныч , еще он говорил что гансссссс (дк с +9 нп) тоже его перс, на практике доказанно что ганс (в бывшем рог) нормальный человек в отличии от ватервара ...

 

 

 

 

скрин вырезан с лички от моего чк 6 лвл .

 

 

не коляныч не ганс не его персы а друга с реала

 

 

 

ПИ си  я конечно знаю что перса он не удалит, но хоть пыл немного сбавит))) думаю..

 

Link to comment
Share on other sites

омг... с чего бы начать.... ватер... молчалбы про слив из подтяжка ок? кто писал выше про точку... он и с + 9 варом завалить то не мог никого.... про неодыкватность вообще ничего говорить не буду бгг кто с ним имел дело знает.... мне этот клоун запомнился даже больше чем кто либо другой ) хочу пвп с твом дру я тебя даже варом вы**у ) готовь вазелин , жиртрес)))))))

 

ЛАЛКА ПРЯМА ШАС ГО? ОТ ВАРА 7 0 ПРОИГРАЛ И НОЕТ)И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ТО ВАТЕРВАР ВОБЩЕ ПРОПАЛ КАДА ПОЯВИЛСЯ КОЛАНИЧ А КОЛАНИЧУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАТЕРУ ТЫ ШПРОТ ТИ НЕ ПАЙМЕШ
Link to comment
Share on other sites

жиртрес п*здел бы меньше :D 1 раз ты слил мя на арене из подтяжка, а потом сколько раз тебя звал пвп а ты ачковал: D много раз видел ватервара.... уже после того как ты играл шамом.... х*янычем.... еще что то хочешь добавить?

п.с. п*здабол ты конечно редкостный :D

Link to comment
Share on other sites

жиртрес п*здел бы меньше :D 1 раз ты слил мя на арене из подтяжка, а потом сколько раз тебя звал пвп а ты ачковал: D много раз видел ватервара.... уже после того как ты играл шамом.... х*янычем.... еще что то хочешь добавить?

п.с. п*здабол ты конечно редкостный :D

 

Когда я так маты писал, давали блок на форуме :(
Link to comment
Share on other sites

жиртрес п*здел бы меньше :D 1 раз ты слил мя на арене из подтяжка, а потом сколько раз тебя звал пвп а ты ачковал: D много раз видел ватервара.... уже после того как ты играл шамом.... х*янычем.... еще что то хочешь добавить?

п.с. п*здабол ты конечно редкостный :D

 

лалка не плач я тя варом 5 раз убил а ты обижаешся :( :( :(  я не знал что ты такой нытик( а за дру терь тя всигда салью) :yahoo: :yahoo: :yahoo: и я не жырный а пузатыыыыыыыыыыыыыыыый :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: а пузатые везде рулят. :friends:
Link to comment
Share on other sites

знаменательный момент шас вы увидите школьника и троля ватервара (колянич шам) на

 

Опубликованное фото

 

БЕДНЯЖКА

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...