Jump to content
Sign in to follow this  
alakozam

Бан/блокировка профиля

Recommended Posts

Уважаемые модеры и админы помогите мне пожалуйста!Мой младший брат хател купить аккаунт и его наказали его забанили! мы играем с ним с разных аккаунтов но с одного пк! Снмите пожалуйста бан пермонентный так как я правил ненарушал!И я хачу дальше играть! мой логин 1279779 !а с логином моего брата решать вам но ведь я то тут непричем почему я должен страдать?

:lol: :lol: :lol: НИКТО ТЕ НЕПАВЕРЕТ ШКАЛАТА))))  БАН ТЕ И БРАТУ!!!! НУБЯРААА

Здравствуйте! Сегодня меня выкинуло из игры, при перезаходе было написано мой профиль был заблокирован. Можно узнать причину блокировки?

Мой айди: 1227120

Почта: [email protected]

Спасибо.

Надеюсь что забанят его в конец! Играл за него норм парень продал перса школьнику который стал разводить продовая пипкадера за 9к руб. К сожалению 1 корешь попался на этом потеряв при этом 9000 руб :facepalm: Перечислю ники за кого он играет чтоб никто непопадался (ru-Topaz) ухи- Pipkader-Temptation горы-Oao Надеюсб админы разберуться :spiteful:

эта тема давно разжеванна и по идее и темп должен был быть в бане и пипкадер. Изначально пипкадер Вани был перс, потом он уехал в армию , и играл им темп( Егор) , а с какой стороны тут носир оказался?Это вопрос

решил заняться полезным делом и скриннить *продавцов*.Вот парочка.Будет обновляться.

Павлик Морозов

Павлик Морозов

Скорее наоборот да и разработчикам все равно , и аккаунт мне забанили на всегда и не хотят разбан давать.Да и злые они вообще какие то я им помогаю а они банами кидаются :(

Дорогие разработчики:)Я совершил

ошибку и признаю это,пожалуйста снимите блок:(обещаю больше такое не повториться:(

Дорогие разработчики:)Я совершил

ошибку и признаю это,пожалуйста снимите блок:(обещаю больше такое не повториться:(

не снимят 100% хоть что им сделай можешь начинать  плакать :facepalm:

Скока я играю а это около 9 месяцев,тьюу тьфу.. Бан не давали, Бан дают тем кто в чате пишут продам или обменяю акк, за маты в чате, за дез информацию, и за ругание разроботчиков.Кто сидит в бане, из выше перечисленного неоднократно нарушал правила игры. Так что не надо говорить что я не виноват, и я не понимаю за что дали бан.

уважаемые разработчики!

Я осознал все свои ошибки...И клянусь больше не буду нарушать правила игры.Пожалуйста разрешите регистрацию

Какая то эпидемия что ли. Каждый раз как вижу новые сообщения в этой теме сразу бегу проверять персов, а то мало ли действительно эпидемия и "фсе умром"  :blush: ;D

А вообще в игре вроде как ни за что не банят. Хотя есть категория людей, для которых "я кинул его всего на 20 знаков" это и есть  "ни за что"  ;D Любите друг друга и не обманывайте и будет всем счастье  :give_rose:

С Администрацией всегда можно договориться. Они тоже люди, как и мы, и все понимают.

Скрин 1: первое сообщение

Скрин 2: последнее сообщение

Итог: минимум месяц заменен на 6 дней бана и неделю безмолвия.

23064_.png

23065_.png

С Администрацией всегда можно договориться. Они тоже люди, как и мы, и все понимают.

Ну да, если по-хорошему общаться, то можно договориться  ...  :tease:

Видимо тебе добрые попались , а вот мне даже не хотят пермамент снимать :( ,если модератор услышит можт поймет меня и даст так же мут на неделю :(

Видимо тебе добрые попались , а вот мне даже не хотят пермамент снимать :( ,если модератор услышит можт поймет меня и даст так же мут на неделю :(

Не, ну на перманент я, тьфу тьфу, не накосячил)))

гг

id 474574

объясните пожалуйста за что забанен. Уже несколько раз писал в тех.поддержку и мне не ответили =(

Уважаемые разработчики... хочу спросить у вас...почему техническая поддержка не отвечает на письма...я хоть и понимаю что срок ответа до недели а в исключительных случаях и более,но можно хотя бы предварительно дать пояснение за что заблокирован....а то без видимой причины заблокировали аккаунт и устройство и как говорится "ни ответа,ни привета",прошу пояснить данную ситуацию... Буду очень благодарен.

А у меня завтра день рождения:) круто бы было если бы розблокировали:) хотя сомневаюсь что они сделают мне такой подарок:) но все же приятно бы было:)

Разблокируйте рогу Hokar пожалуйста :( .Сколько пишу в тех.поддержку ответа нету.Еще с начала лета в бане.Я признал свою ошибку и не буду нарушать правила больше.Дайте мне шанс исправиться.Надеюсь на вашу помощь

Уважаемые разработчики... хочу спросить у вас...почему техническая поддержка не отвечает на письма...я хоть и понимаю что срок ответа до недели а в исключительных случаях и более,но можно хотя бы предварительно дать пояснение за что заблокирован....а то без видимой причины заблокировали аккаунт и устройство и как говорится "ни ответа,ни привета",прошу пояснить данную ситуацию... Буду очень благодарен.

Опа хавен что тоже доигрался:)меня уже месяц в бане держат:(

Юзал поиск и не нашёл.

Уважаемые Модераторы, можно ли играть одновременно с двух устройств? Я хочу играть на смарте и компе. Но и на компе я буду играть профилем который создан на смарте. С одного устройства играть в два окна не буду.

Вопрос: Я бан не отхвачу?

Юзал поиск и не нашёл.

Уважаемые Модераторы, можно ли играть одновременно с двух устройств? Я хочу играть на смарте и компе. Но и на компе я буду играть профилем который создан на смарте. С одного устройства играть в два окна не буду.

Играть с двух устройств одновременно разрешено

Юзал поиск и не нашёл.

Плохо поиск юзал. я вчера задавал этот вопрос.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=772.msg315163#msg315163

Админы, дайте пожалуйста разбан, уже пол года в бане( больше не буду нарушать, начну все с начала.

ЭТО я варваром играл,мой варвар jmtw,хоть я егои не сначало качал,но блин извените он не в топе был и даже не в лиге,я на втором острове проходил квесты,собирал покупал шмот,СААААМ! Мне просто подарили этого вара,тк перс нафиг ненужен был,а у вас карается за продажу/обмен!Я писал в ваше тех.поддержку.ЧУТЬ ЛИ НЕ 5 РАЗ НАПИСАЛ ЧТО СНАЧАЛО ЯЩИК ВЗЛОМАЛИ!!!!!!!а ПОТОМ И ПЕРСОНАЖ УЖЕ!так ваша тех поддержка,ничё толком несказала,да еще и обвинила меня в том что я пытался продать аккуант!вДОБАВОК,МАЛО ТОГО ЧТО АККУАНТ ВЗЛОМАЛИ И УДАЛИЛИ,почту то я восстановил,НО БЛИН МНЕ ЕЩЕ И ПУСТОЙ АККУАНТ ЭТА ТЕХ, ПОДДЕРЖКА ЗАБЛОКИРОВАЛА!!!!вы что набираете работников по желанию???????а не по образованию.....видимо да

Здравствуйте !

Я хотел принисти свои извинения компании айигрид за не соблюдени вами писаных правил .. Я очень очень прошу снимите режим молчание , Больше таких ситуаций с участием меня не повториться я осознал да даже не осознал а можно сказать выучил что нигде не стоит нарушать правила так как накозание жестокое(

пожалуйста примите мои извинения больше такого не будет(

Пс : самая лучшая мморпг которую я видел на телефон и донат супер)

Ув. Администрация..скажите когда истечет время моей блокировки..!?

Вы мне дали на месяц..уже прошло почти два месяца..!(

Скажите когда мне блок с телефона снимут..?

Снимите хоть с телефона..про профиль я забуду..только устройство разблокируйте..пожалуйста..;(

Пожалуйста, отправляйте свои запросы в тех поддержку. По аккаунту на форуме, зачастую, нет никакой возможности определить, что произошло.

Пожалуйста, отправляйте свои запросы в тех поддержку. По аккаунту на форуме, зачастую, нет никакой возможности определить, что произошло.

Я писал уже..много раз..мне не отвечают..и я решил написать на форум..

Охотник, не надо тут писать глупости пожалуйста. Все, про происходит внутри игры, принадлежит нашей компании, и описано в Лицензионном соглашении, а именно п.2: http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Что за детский сад?

Кузмич, а как долго я буду в бане?я уже сколько пишу в тп около месяца молчат:(

дядя разраб блин снимите бан похорошему а то нафиг играть не буду(( пжлста похорошему прошу))

дядя разраб блин снимите бан похорошему а то нафиг играть не буду(( пжлста похорошему прошу))

хахаха а то что?его в реале забанишь? :rofl: :rofl: :rofl:

все щас разбаня сразу  :pleasantry:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...