Jump to content

Бан/блокировка профиля


alakozam

Recommended Posts

  • Developer

  А я бы все таки хотел бы их услышать,дабы не попасть в подобную ситуацию по чистой случайности.

По-случайности - это, практически, невозможно, а если такое и случается, то с этим нужно разбираться в частном порядке.

А по мне так подобные ситуации и надо рассматривать публично,так как по другому вы можете тупо промолчать-во-первых,а во-вторых почитав ваши разъяснения другие игроки перестанут,ну или минимизируют подобные ситуации.По поводу кодекса,говорите нормальным,понятным для всех игроков(13-40 лет) языком.Не стоит цитировать все буквально,большинство пользователей игры даже не слышали о слове кодекс,не говоря  уже о том,что там написано.

 

Публично не стоит. Публиковать личные данные пользователей в открытом доступе - это плохой ход, да и тайну переписки стоит сохранять.

По поводу кодекса, вкратце, при принятии решений у всех есть какое-то личное мнение, которое так или иначе, влияет на принимаемое решение.

Link to comment
Share on other sites

С недавних пор на мне тоже висит блок, в тп мне сказали, что он из за того, что я заходил с другого устройства на свой аккаунт. Хоть это было пару раз, или даже один раз и устройства находятся в одном населенном пункте, расстояние максимум пару километров,  но все же мне блок повесили и не стали особо разбираться, ответили на 1-2 сообщения и все, разве для этого нужна тех. поддержка? :facepalm:  Ну и зачем нам нужна тех. поддержка, если от нее никаких пояснений получить не можем, если они просто игнорят нас, простых игроков, и объяснить люди, которые этим занимаются, ничего простым пользователям не могут. Давайте тупо автоматизируем этот процесс и все! Пусть просто выводят при блоке причину и все, все равно ваш штат не то, что не может помочь при блоке, даже адекватно и внятно причину не может назвать, разве для этого вы создавали тех. поддержку?

Link to comment
Share on other sites

Давненько я в игре,хоть этот ак и свежий (от первого пароль забыл)но вопрос не по теме,снор... ты откуда такой взялся?))

Link to comment
Share on other sites

мы с другом играем иногда персами друг друга. . . Вроде не банят. . . К чему это я . . . эээ . . . Вобщем нужен повод.:-) ваш к.о.

п.с. Орать в торге продам перса. . . Иль по наводке.:-) вариантов много.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

С недавних пор на мне тоже висит блок, в тп мне сказали, что он из за того, что я заходил с другого устройства на свой аккаунт.

 

Проверьте вашу почту, пожалуйста, и не искажайте смысл того, что вам написали в тех поддержке.
Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на первое сообщение страницы 2. Ответьте, будьте добры. :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обратите внимание на первое сообщение страницы 2. Ответьте, будьте добры. :blush:

 

Лучше скопируйте его. У нас могут отличаться настройки количества сообщений на странице, да и количество страниц тоже
Link to comment
Share on other sites

Например.....я жил в России, начал играть в Варспир. Затем сменил место жительства на Англию, и решил сменить маил у аккаунта, пароль. Это тоже нарушение?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Например.....я жил в России, начал играть в Варспир. Затем сменил место жительства на Англию, и решил сменить маил у аккаунта, пароль. Это тоже нарушение?  :facepalm:

 

Нет, естественно.

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько не играл в разные онлайн игры,такой жести от тп не встречал.... Но хоть в чем-то Варспир лучший)).. Похоже тут легче пересчитать те правила за которые не дают бан,чем те,за которые он положен...Не,я не в коем случае не хочу сказать что тп  несправедливое или,упаси боже,глупое... Просто вы взялись за кнопку бана с неким маразматичным размахом,что-ли...  Я б еще понял если бы игра висла в топе журнала "Игромания" или разбан был за донат...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сколько не играл в разные онлайн игры,такой жести от тп не встречал.... Но хоть в чем-то Варспир лучший)).. Похоже тут легче пересчитать те правила за которые не дают бан,чем те,за которые он положен...Не,я не в коем случае не хочу сказать что тп  несправедливое или,упаси боже,глупое... Просто вы взялись за кнопку бана с неким маразматичным размахом,что-ли...  Я б еще понял если бы игра висла в топе журнала "Игромания" или разбан был за донат...

 

Разве обычное соблюдение сетевого этикета - это что-то сверхнормы?

Не ругаться, не читерить, не угонять аккаунты - это строго или жестоко?

Покемон, вы мне нравитесь всё меньше и меньше...

Ну я же не червонец, чтобы всем нравиться (с) :)
Link to comment
Share on other sites

Пипец... Может выделим один день и все игроки смогут сказать, что они думают, а все... ВСЕ разработчики будут отвечать... Что-то мне кажется, что между разрабами и игроками возникает огромная стена :wacko:  Одни думают, что их игнорят, а другие не весть чего о себе мнят... Понимайте как хотите, но эта политика "играть в глухонемых" начинает уже зверски бесить. Я понимаю если разработчики делали игру для себя)))

 

И да, Снорлакс, вы умеете отвечать людям так, чтобы никто ничего не понял, но и вопросов больше не возникало ;D  Говори яснее и проще.

Link to comment
Share on other sites

хм интересно как :aggressive:  вот какая разница  как я пользуюсь игрой и своим акком??? могу в один день с трех разных пк зайти... могу поехаеть на отдых в другую страну... и отдуда поиграть... меня может попросить товарищ поиграть за него ...или просто создать акк и прокачать перса а затем отдать его другу так как ему просто лень качать лвл... это все естественно и я не вижу преступного деяния.  каждый блок акка индивидуален... но многие пишут в ТП и подолгу ждут ответов или вовсе ответ не приходит. создать тему здесь именно для тех кого заблочили и обсуждать в открытую...а все ньюансы обсуждайте в личке.  лично я ручаюсь за своего соклана,хоть сам в игре редко. разблочте...и все.... и дальнейшее обсуждение просто прекратить. я вас понимаю что сейчас его разблочите а там побегут все на офф форум и будут мурыжить вам мозг,но вы же сами писали что каждый случай бана индивидуально рассматривается так что я уверен в вашем адекватном принятом вами решении его разблокировать. повторюсь Я РУЧАЮСЬ ЗА FRAGORIA.

Link to comment
Share on other sites

Ведь действительно, ответ не приходит. Написал первое письмо в ТП в пятницу, сегодня вторник, и того?....раз...два....три...четыре...пять...завтра шесть) а ответа нет. Ответили только на одно письмо с проблемой начисления ЧМ, когда не пришли они. Я ждал...вдруг приходят смс, мол, ЧМ начислены. Захожу в игру..... вуаля  :clapping: "Ваш профиль заблокирован" ...прошу Вас, снять блок с аккаунта Dizell  и я не против, чтобы Вы по наблюдали за дальнейшей активностью аккаунта. Прошу прощения, что все пишут Fragoria считайте это как моё имя  ;D :tease:

Link to comment
Share on other sites

вот у меня два акка один теперь основа второй в 0.44 был основой...я же могу дать второй акк товарищу ...пусть поиграет...а затем допустим он его вернет и я меняю данные доступа к акку. за это БЛОК??? или мне придется оповестить ТП о том что я такой то передаю на временное пользование аккаунт другу или брату и т.д. т.е перед передачей аккаунта я меняю старые данные к доступу ( так как я их запонил очень хорошо и буду всегда ими пользоваться)  на новый пароль и лог и отдаю другу ,товарищу,брату и т.д... затем он меняет тоже на свой пароль и лог -играет. возвращает аккаунт и меняет опять же лог и пароль ....затем я ставлю свой любимый пароль и логин.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  ггггггг так было когда в 0.44 я пользовался неделю аккаунтом друга

Link to comment
Share on other sites

А если вдруг я сам лично сменил свой почтовый ящик,по причине утери пароля к старому ящику к примеру,и решил сменить данные аккаунта,так как при возникших проблемах вся информация будет поступать на старый,это что-то не поправимое?Если да,то что делать в данной ситуации?Писать о смене почты в тп?

 

 

P.S. просьба лично к Снорлакс-тон смени свой уважаемый,ты с людьми разговариваешь которые в данном случае тестируют вашу игру и благодаря им ты получаешь свою з/п.Так что по уважительней пожалуйста.

 

Так, может интересно будет...

Я живу в общежитии с корешами, и у нас 4 ноутбука. Я играю не со своего, а с того который свободен в данное время. Кроме этого, у меня 17 одногрупников, которым не западло дать мне телефон на парах, когда сядет мой телефон. Кроме этого я бываю в гостях у брата, и бывает живу у девушки, у которых еще 3 компа. Ну и если кто то из друзей покупает новый телефон/планшет, я обязательно пробую варспир на нем.  И ни одного бана. Думай, за кого ручаешься.  так и свое лицо потерять можно. Зачем тему создавать? Выясни в тп.  авторитета все равно не добавляет.

 

Ах да... Статус бета-тестера пропал с выходом 0.5.3 вместе со сменой стиля сайта.

Link to comment
Share on other sites

Думай, за кого ручаешься.  так и свое лицо потерять можно. Зачем тему создавать? Выясни в тп.  авторитета все равно не добавляет.

 

 

можешь вместе со Снорлексом последить за моим профилем ;)
Link to comment
Share on other sites

Мист ручаюсь я за соклана...ну а если что там не чисто то он будет отвечать уже перед кланом и теми кто за него поручился.

Link to comment
Share on other sites

Мист ручаюсь я за соклана...ну а если что там не чисто то он будет отвечать уже перед кланом и теми кто за него поручился.

 

да и лицо мое при мне... никак не потеряю. я по сей день не могу понять каким образом людям блочат акки... бан ловил за мат и то давно.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ведь действительно, ответ не приходит. Написал первое письмо в ТП в пятницу, сегодня вторник, и того?....раз...два....три...четыре...пять...завтра шесть) а ответа нет. Ответили только на одно письмо с проблемой начисления ЧМ, когда не пришли они. Я ждал...вдруг приходят смс, мол, ЧМ начислены. Захожу в игру..... вуаля  :clapping: "Ваш профиль заблокирован" ...прошу Вас, снять блок с аккаунта Dizell  и я не против, чтобы Вы по наблюдали за дальнейшей активностью аккаунта. Прошу прощения, что все пишут Fragoria считайте это как моё имя  ;D :tease:

 

5 рабочих дней, все же.

 

вот у меня два акка один теперь основа второй в 0.44 был основой...я же могу дать второй акк товарищу ...пусть поиграет...а затем допустим он его вернет и я меняю данные доступа к акку. за это БЛОК??? или мне придется оповестить ТП о том что я такой то передаю на временное пользование аккаунт другу или брату и т.д. т.е перед передачей аккаунта я меняю старые данные к доступу ( так как я их запонил очень хорошо и буду всегда ими пользоваться)  на новый пароль и лог и отдаю другу ,товарищу,брату и т.д... затем он меняет тоже на свой пароль и лог -играет. возвращает аккаунт и меняет опять же лог и пароль ....затем я ставлю свой любимый пароль и логин.

Честное слово, никто специально за каждой сменой паролей и логинов не следит. Если блокировать всех, кто нарушает, хоть один пункт лицензионного соглашения, то на сервере никого не останется.

Большинство (но не все) блокировок/проверок - это заявки пользователей.

 

Link to comment
Share on other sites

вот у меня два акка один теперь основа второй в 0.44 был основой...я же могу дать второй акк товарищу ...пусть поиграет...а затем допустим он его вернет и я меняю данные доступа к акку. за это БЛОК??? или мне придется оповестить ТП о том что я такой то передаю на временное пользование аккаунт другу или брату и т.д. т.е перед передачей аккаунта я меняю старые данные к доступу ( так как я их запонил очень хорошо и буду всегда ими пользоваться)  на новый пароль и лог и отдаю другу ,товарищу,брату и т.д... затем он меняет тоже на свой пароль и лог -играет. возвращает аккаунт и меняет опять же лог и пароль ....затем я ставлю свой любимый пароль и логин.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  ггггггг так было когда в 0.44 я пользовался неделю аккаунтом друга

 

 

 

Согласен с этим!!Или, например, если друг играет своим персом, тут  бах и интернет отрубили у него, он звонит мне  и просит сделать то и то на своем акке, дает пас и лог, я естественно захожу, делаю, и он потом меняет лог и пас, разве за ЭТО блок должны давать?

Link to comment
Share on other sites

5 рабочих дней, все же.

 

Простите, рабочих :) Всё равно жду мудрого решения...разбана.  :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

Большинство (но не все) блокировок/проверок - это заявки пользователей.

 

вспоминаем, элитные вы наши, кому насолили  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

вспоминаем, элитные вы наши, кому насолили  :spiteful:

 

ну если только вам  :tease: 8)
Link to comment
Share on other sites

ну если только вам  :tease: 8)

 

лично я вашего кл'а уважаю, а состав как бы и не очень знаю. На форуме он меня не обижает вроде, а в игре не приходиться общаться, так что не тот вариант. Думаем дальше :)
Link to comment
Share on other sites

Снорл,Миоко... в тп вы 2 дня молчите..Ну ладно напишу тут...За что вы мне телефон и ноут забанили??За что персонаж в бане я знаю,заслужил...;)Но за что телефон и ноут?Баг с кристалами?Его пол серва юзали,нико не в бане,а почему-же я в бане?И баг то не я нашёл%)

Link to comment
Share on other sites

Тагаев :D

И сделайте что нибудь что бы не лагало,когда народу много в игре

Link to comment
Share on other sites

Так, может интересно будет...

Я живу в общежитии с корешами, и у нас 4 ноутбука. Я играю не со своего, а с того который свободен в данное время. Кроме этого, у меня 17 одногрупников, которым не западло дать мне телефон на парах, когда сядет мой телефон. Кроме этого я бываю в гостях у брата, и бывает живу у девушки, у которых еще 3 компа. Ну и если кто то из друзей покупает новый телефон/планшет, я обязательно пробую варспир на нем.  И ни одного бана. Думай, за кого ручаешься.  так и свое лицо потерять можно. Зачем тему создавать? Выясни в тп.  авторитета все равно не добавляет.

ы

Ах да... Статус бета-тестера пропал с выходом 0.5.3 вместе со сменой стиля сайта.

 

Мист,полистай темы пожалуйста и найди еще подобную от меня.Вряд ли тебе это удастся,так как я знаю чего можно ожидать от каждого своего соклана и если я пищу что Фрагория(Дизель) не нарушал соглашения,значит я так считаю,значит я в нем уверен.Ты когда писал в тп за соклана разве небыл уверен в правоте его?Или ты просил разблочить со словамм„он так больше не будет,простите его пожалуйста”?Короче это ьвое дело.Я за правоту соклана буду бороться.И да кстате по поводу бета-теста,это ты типа с умничал?Открой глаза,ты что получаешь готовый материал,без багов и недоработок?Да с выходом каждой обновы мы только и делаем что тестируем ее.Про вечные проблемы с серваком и говорить не стоит,сколько на этих висах было сожрано банок,сколько нервов потрачено во время фарма когда из-за сервака вылетал или зависал хил или танк,а ты мне тут пытаешься чет доказать,скажу одно Ищи нуба и ему эту лапшу вешай.
Link to comment
Share on other sites

лично я вашего кл'а уважаю, а состав как бы и не очень знаю. На форуме он меня не обижает вроде, а в игре не приходиться общаться, так что не тот вариант. Думаем дальше :)

 

я не считал, что насолили именно тебе :) обращаюсь ко всем Перворожденным.  Мало ли, слил по пути на Лигу одного из ваших, ну обиделся игрок, и думает, дай накатаю "заяву" пусть "поиграет " мне еще....и вопрос..за что?) чисто злость играет свое дело...я как бэ выполнял свою "работу "  :pleasantry: :aggressive: :tease:
Link to comment
Share on other sites

я не считал, что насолили именно тебе :) обращаюсь ко всем Перворожденным.  Мало ли, слил по пути на Лигу одного из ваших, ну обиделся игрок, и думает, дай накатаю "заяву" пусть "поиграет " мне еще....и вопрос..за что?) чисто злость играет свое дело...я как бэ выполнял свою "работу "  :pleasantry: :aggressive: :tease:

 

Какая заяявка?Ты че гонишь?Все это для отвода глаз сказано.Какой игрок мог знать о истории передачи аккаунта?Короче бред.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

Согласен с этим!!Или, например, если друг играет своим персом, тут  бах и интернет отрубили у него, он звонит мне  и просит сделать то и то на своем акке, дает пас и лог, я естественно захожу, делаю, и он потом меняет лог и пас, разве за ЭТО блок должны давать?

 

Естественно, должны дать бан.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66604.45 последний пост темы.

 

 

Пожалуйста, покажите пальцем, где в пользовательском соглашении сказано, что это запрещено

?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!Обращаюсь к вам с просьбой.Вам всем(большинству) известно что я являюсь ветераном игры которую вы создаете,а так же главой самого старого клана  игры Warspear online Элита.Не давно с одним из моих сокланов произошла не приятная ситуация,а именно его аккаунт был заблокирован без всяких на то оснований(по словам владельца аккаунта).Знаю его как безобидного человека и ни в каких противоправных деяниях замечен не был.В связи с этим хотелось бы услышать причину по которой был заблокирован аккаунт игрока с ником Dizell,а так же увидеть доказательства его нарушения.Если вам понадобится дополнительная информация по аккаунту,могу предоставить по требованию.

 

Надеюсь на скорый ответ.

 

P.S.Заранее благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые разработчики!Обращаюсь к вам с просьбой.Вам всем(большинству) известно что я являюсь ветераном игры которую вы создаете,а так же главой самого старого клана  игры Warspear online Элита.Не давно с одним из моих сокланов произошла не приятная ситуация,а именно его аккаунт был заблокирован без всяких на то оснований(по словам владельца аккаунта).Знаю его как безобидного человека и ни в каких противоправных деяниях замечен не был.В связи с этим хотелось бы услышать причину по которой был заблокирован аккаунт игрока с ником Dizell,а так же увидеть доказательства его нарушения.Если вам понадобится дополнительная информация по аккаунту,могу предоставить по требованию.

 

Надеюсь на скорый ответ.

 

P.S.Заранее благодарю за понимание.

 

Мы ведем личную переписку по почте с данным игроком и я немного не понимаю причин, по которым нужно разглашать достаточно конфиденциальную информацию на форуме третьим лицам.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

3. Обязанности конечного пользователя.

А. В соответствии с предоставляемой Вам лицензией (см. выше), запрещается использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры, переводить, подвергать инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать, либо создавать производные продукты на основе Игры или удалять надписи или знаки, свидетельствующие о правах собственности на Игру. Нарушение запретов и ограничений, изложенных в данном п. 3, автоматически повлечет за собой немедленное прекращение действия предоставляемой вам лицензии, а также, возможно, привлечение к гражданской и (или) уголовной ответственности.

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

 

а) продавать, предоставлять в виде залога или воспроизводить Игру, ее части и экземпляры в любом виде, не оговоренном в данном Соглашении, а также сдавать внаем, лицензировать или предоставлять сублицензию на Игру третьим лицам;

б) использовать Игру или ее части, включая без ограничения Клиент игры, в коммерческих целях без письменного разрешения компании ООО «АЙГРИНД»;

в) создавать или поддерживать неправомерное подключение к серверам Игры, а также перехватывать, эмулировать или перенаправлять коммуникационные протоколы, используемые ООО «АЙГРИНД» в составе Warspear Online, любым способом, включая эмуляцию протоколов, туннелирование, перехват пакетов, модификацию или добавление компонентов Игры, использование служебных программ, а также любые другие средства;

г) организовывать, оказывать содействие и принимать участие в каких-либо атаках на серверы Warspear Online, а также предпринимать другие попытки нарушения их работы;

д) использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи;

е) использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки программного обеспечения в Игре, а также ошибки платежных систем при оплате Игры. Если Вы обнаружили такие ошибки Игры, то обязаны сообщить об этом компании ООО "АЙГРИНД".

Link to comment
Share on other sites

Мы ведем личную переписку по почте с данным игроком и я немного не понимаю причин, по которым нужно разглашать достаточно конфиденциальную информацию на форуме третьим лицам.

Спасибо за внимание.

 

Будем считать так,что я являюсь заинтересованным лицом и посему хочу быть в курсе всех переговоров.

Благодарю за скорый ответ.Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

И почему сразу самая жесткая мера? Почему сразу бан? Нельзя предупреждение сразу, или хотя бы не блок устройств на всегда, а на неделю хотя бы?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Будем считать так,что я являюсь заинтересованным лицом и посему хочу быть в курсе всех переговоров.

Благодарю за скорый ответ.Спасибо за понимание.

 

Я думаю, ваш соклан, если посчитает нужным, сам вам все расскажет.
Link to comment
Share on other sites

Мы ведем личную переписку по почте с данным игроком и я немного не понимаю причин, по которым нужно разглашать достаточно конфиденциальную информацию на форуме третьим лицам.

Спасибо за внимание.

 

Эм....личная переписка? Не, не слышал. От клана никаких секретов нет. В этом и его  сила  :friends:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...